Трип-репорт на шишки "Сocaine Fem" 0.1г от Luxeon

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
На скорую руку оформляю последний трип-репорт для проходящего проверку магазина. ШШ были скурены в день получения, но не выходило, стартуем.

Продавец: Luxeon

Вещество: каннабис сорта Сocaine Fem (Содержание ТГК 24%, Indica)
Заявленный вес: . Фатктический вес: 0.97г. Употреблено 100мг, косяк

20230521_094014.jpg
Отправка: после передачи данных отправку сделали довольно быстро. Далее случилась известная ситуация, и шишки я забирать боялся. Но все же придумал, как их получить и без проблем получил в отделении.
Стелс: мне пришел хороший рабочий стелс. Товар непримечательный, вес соответствовал.
Упаковка: запайки не было. Были зипы и бумага. Мне дошло нормально, шишки не выглядели выдохшимися

Тестер М/22/50/182, все трип-репорты
Толлер:
шш 0
Кросс: а вот вспомнить бы... лирика каждый день, точно был амф и соль неделю назад. Грибы за 2 дня
Состояние перед тестом: я проснулся рано утром, мне нужно было уезжать. Посмотрел кабинет нп, на который приехали таблы. Решил забрать только таблы, потом передумал. В общем я немного на паранойе, но думаю шишки с этим легко справятся. Не завтракал, вчера вообще не ел. Старт теста 09:00

Забил косяк минимальной дозировки в 00:00. Не знаю что за шш, но в 12:30 мне нужно в адекватном состоянии уже выдвигаться на вокзал, так что не рискую и курю минимально. + нулевой толлер. На улицу решил не идти, поджигаю прям на лестничной площадке.

00:05 успешно подкуриваю. Шишка пахнет не очень сильно, а вот вкус присутствует, может даже горьковатый, давно не курил. Сметает очень быстро, не уверен что смогу добить косяк, несмотря на низкую дозировку. Все же операция завершается успешно, но кроет меня конкретно. Открыть дверь обратно тяжело, ноги ватные

00:10 добираюсь до кровати, плюхнулся на нее. С кухни ничего не взял, выглядел бы я наверное сейчас конкретно обдолбанным. Включаю клипы в ютубе, залипаю куда-то в свои мысли. Эйфория накрывает полным ходом!

00:30 убойная индика, хоть приковало к дивану меня и не слишком сильно, но надолго. Чутка отпустило, я сходил в туалет, взял пачку чипсов и дальше пошел смотреть ютуб. Все очень нравится, музыка отлично заходит

01:00 полёт нормальный. Эйфор очень даже хорошо ложится для такой дозировки. При этом, я относительно "тут" - при встрече с красным в таком состоянии не спалишься. Кушаю чипсы, вкусно

01:30 эффекты отпускают, но настроение и уверенность в том, что все будет хорошо держится. Тут можно было бы закончить, но у меня есть еще время подержать тайминг до 02:00

02:00 состояние примерно такое же, у меня "доверчиво-хорошее настроение". Память немного рубит, ничего критического. Передвигаться, общаться, радоваться жизни готов
Вывод: в очень низкой(1/10 пробника) дозировке шишки "Сocaine Fem (Содержание ТГК 24%, Indica)" показали ярковыраженный "ленивый" эффект, то есть более легкую версию стоуна. Скурил бы больше, валялся бы час без чувств. По веществу вопросов нет, по продавцу вроде тоже... Рабочий стелс, отправка довольно быстрая, человек на форумном аккаунте приятный в общении

Оценки магазину Luxeon

Общение 10
Отправка 9
Качество 10
Стелс 7

Оценки Сocaine Fem (Содержание ТГК 24%, Indica) 100mg

Стоун 8
Лень 10
Настроение 10
Адекватность 5
Дееспособность 7
Отхода(отстутствуют) 10
 
Красивые шишечки :)
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху