Трип репорт на шишки Shark от Avangard

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Вновь приветствую всех форумчан) Как вы ребят?) Хочу по немногу оставить репортаж своих приключений. Времени теперь больше) я вновь с вами)


Название магазина:AVANGARD



Ветка магазина:https://rcclub.com/forums/AvangarD/

Вещество:Шишки сорт Shark

Вес покупки:5гр

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: шишки как манка по утрам) Высокая

Последнее употребление веществ: за день шишки

Дозировка и способ употребления: 2 водника по 250мг

Характеристики и органолептика: шишки просто восхитительные на вид. Запах выше всяких похвал. Уровень кофешопа Амстердама. Очень очень красивые и ароматные.

Стелс: Стелс хороший, вакуум присутствовал. Так не прощупаешь и не унюхаешь. Отдельно спасибо за стелс, я забыл в тот день купить эту штуку) я оценил)

Предисловие: Увидев это чудо на витрине я не мог не пройти мимо. На вид эти бошки просто как на картинке. Желание их попробовать уже писало данные. Доставка и получение было максимально оперативно.( повторюсь с преведущего репорта)


IMG_20230524_131517_545.jpg
IMG_20230524_131517_158.jpg
IMG_20230524_131517_054.jpg

14:00

Открыв глаза после лютой ночки я молил бога чтоб мне принесли стакан воды. Состояние будто меня фура сбила. Никогда не мешайте ягерь с ревом. Дополз до душа, вроде обратно возвращаюсь в человеческий вид. Но голова болит ужасно. И тут осознания что у меня есть вкусное лекарство. Зашёл в комнату к пацанам, а там картина маслом. Хоть рэп клип снимай.
Включил им музычку, поднес главному кадру пакет с шишкой к носу и хлопец в момент открыл глаза. Запах у неё ну просто нереальный, я и не знаю как его описать. Сделал буль и собрал сель. Совет за круглым столом. В процессе обсуждения вчерашнего вечера я накрошил шишку. Крошиться она просто отлично. Как печенье) Хрустит и рассыпается) А крошил под трек Восточные сказки)



15:00

Решил начать круг с себя, дал сразу два средних напаса. Кашля небыло вообще, но горло очень чешет. Такая, злая травка. На выдохе второй банки я понял что дело пахнет веселухой. Состояние в момент выровнялось и я уже начал осознавать что во круг твориться. Ребята пускают буль по кругу но никто из них не решился на вторую банку. Всем стало ну оооочень хорошо даже с одной. И я сижу, чисто Вождь красноглазых "Плотный дым-острое копье"

16:00

На запах бошек все особи женского пола также с углов повылазили. Как тараканы, ей богу. Сделали и им по маленькому флаеру. И квартира превратилась в гримёрку Снуп догга после концерта. Все смеются, запах пропитывает все стены. Идиллия одним словом.
Пройдя мимо зеркала я заметил цвет своих глаз. Они были не то что красные, я будто всю ночь спал на потолке и утром меня забрызгали баллоном. Одел очки и присел залипать.

17:00

Ребята уже начали запускаться и я уже заметил резкий спад еффектов. По немногу стало пробивать на покушать и мы с миру по нитке заказали пару пицц. Пока ждали её я и забыл что меня накурило. Еффект оставил лишь приятный вайб в квартире и сладкий запах. Лишь один тип поймал бледного и не мог вообще собрать свои чехлы. Его и водой обливали, и кушать давали, а он просто труп) А я ведь предупреждал) Вечером баночка отправила меня просто спать)


IMG_20230524_131517_730.jpg
IMG_20230524_131517_558.jpg
IMG_20230524_131516_858.jpg


Общее впечатление: Шишка просто великолепна. Я мечтаю чтоб всегда было такое качество. Это уровень. Это вышка. Так держать. Огромное спасибо шопу за их работу.



Сервис - 10/10
Стелс- 9/10
Вялость:10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Настроение - 10/10
Вещество - 10/10








 
⭐ красивые шишечки 🐢
 
Назад
Сверху