Трип-репорт на шишки от RC_Dealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Ceeth

Гость
Трип репорт на шишки от RC_Dealer.
ОТПРАВКА-ПО-ВСЕЙ-УКРАИНЕ.156791/#post-1531776
Как все было:
-Решил просто для интереса поучаствовать в рулетке, меня записали и через пару дней решил зайти на форум посмотреть что нового. Увидев сообщение от RC-Dealer’а скорее помчал в телегу и написал оператору. Спустя короткое время мне прислали клад и я уже помчал не посредственно за ним.
Клад:
-Клад был спрятан хорошо, но снимался одним махом, был в тихом месте где люди и днем редко ходят. Вообщем кладмэну респект.
Трип:
Сразу хочу предупредить — толлер высокий.
00:00 — Вообщем-то сняв клад отправился курить. Сделал две банки из водного решил подождать и посмотреть на что оно способно.
00:05 — Я уже прочувствовал на что эта шишка будет способна и знаю себя сделал контрольную банку и стал ожидать..
00:15 — Начались эфекты, хотелось покоя и тишины, но я уже вышел в магаз, дабы купить себе хавки. По пути в магазин чувствовал как стало легко на душе и как я впал в разные раздумия на счет жизни и всего такого.)
00:25 После того как сходил в магаз и купил все необходимое решил зайти и купить кофе попить. Тут я и прочувствовал как эфект начинает набирать обороты. Улыбка на лице, только хорошие мысли и ничего лишнего.
00:40 — Сел за стол возле магазина с кофе и как прилип. Выпил, как на тот мне казался, невероятно вкусный кофе и решил пойти еще не много по улице прогуляться.
01:00 — Вернулся домой, самочуствие отлично. Залип во всякие видосы на ютубе.
01:45 — Время пролетело незаметно и эфект уже не такой как был изначально. Но меня также прилипило к кровати и вставать уже не хотелось и так остаток трипа я провёл отдыхая и наслаждаясь.
02:15 — Ну вот эфект уже точно спал и я не много хотел спать, продержался еще полтора часа и лег спать.
Итоги:
Эфект: 9/10.
Клад: 10/10.
Оператор: 10/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху