Трип репорт на Шишки от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Six Shooter»
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: сняли быстро, место не людное, курьер постарался хорошо, за что ему отдельное спасибо)
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    d446e866-b7ed-485b-9b37-a8fa06e576aa-jpeg.67483
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: шишка зелёного цвета, хорошо спрессована. Подробив ее пальцами получилось 4 плотных банки, впринципе как и всегда, стабильность у Пампа на уровне)
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - стоим с другом возле дома, он держит бумажку, а я дроблю в неё шишки, быстро справившись с этим, мы приступили к покуру. Забил плотную банку, напалил и покурил. Залетает вкусненько, слегка ударила по горлу, но это терпимо, водник как никак. После первого покура я уже чувствую как начинает накрывать, в горле образовался какой не самый приятный ком и хочется попить воды, поэтому я пошёл в дом, отказавшись от второй банки.

[00:10] - попив воды, я присел на кухне, залипнув в телефон. Пока друг там курит шишки, я смотрю Инстаграмм. Убило меня довольно таки сильно, посмотрев в зеркало я увидел какое то замученное лицо с красными глазами, даже улыбки нет. Дождавшись друга, мы пошли на второй этаж и я сразу же взял в руки геймпад и включил ГТА 5.

[00:25] - заметил, что если переключится на игру, то грузить будет не так сильно, чем когда залипаешь в Инстаграмм, это здорово, но тупняки все равно присутствуют, это видно по глупым смертям и действиям в игре.

[00:55] - играть меня быстро надоело, и я решил просто поваляться на кровати, я лёг и залип в потолок. Чувствую как каждая клетка моего тело отдыхает, обожаю это расслабление после покура индики, бесит только то что в голову начали лезть тупые мысли, поэтому я врубил ютуб и начал смотреть видео.

[01:10] - мои глаза по тихонько начинают закрываться и я понимаю, что скоро усну, друг сидит за столом и рисует, я предложил ему спуститься покурить по сигарете, на что услышал, «погнали лучше дунем!» и не смог отказаться.

[01:15] - этот покур ничем не отличается от прошлого, это же место, эти же плотные банки, даже шишки зашли так же само, вот только убило так сильно, что стоять не хочется и я потопал медленным шагом обратно на кровать, даже не подкурив сигарету. Ну хоть спать перехотелось.

[01:25] - упав в кровать, я продолжил просмотр Ютуба и наконец то на лице появилась улыбка, настроение поднялось, надо было всего лишь курнуть вторую банку. Теперь в голову и плохие мысли не лезут, такое чувство, что жизнь начала налаживаться, но вот только лень никуда не пропала. Был бы я не в гостях, то я наверное бы уже давно спал, но так в любой момент может прийти мама друга и придётся идти на улицу, чего хочется меньше всего.

[02:00] - Шишки все так же сильно прут, захотелось чего то пожувать и мы пошли на кухню смотреть в холодильник. Друг достал сыр и хлеб, пока я гладил собаку, сделал нам чай и я с радостью начал кушать, какой же это кайф, жаль что он продолжался не долго, ибо в дом зашла мама и нам пришлось одеться и пойти гулять.

[02:20] - выйдя на улицу, я сразу же начал искать место куда умостить свой зад, ибо двигаться я не хочу. Найдя место, я сразу зашел на сайт Пампа и начал заказывать Амф, чтобы ускориться и усилиться, но об этом уже в следующем трип-репорта
  • Вывод: Шишки как всегда радуют своим убоем, не попадался ещё на плохие шишки от Пампа и мне кажется, что таких у него вовсе нет, за что хочется выразить своё уважение. Индика на уровне, что не может не радовать, всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 7/10
  4. Запах: 8/10
  5. Эйфория: 6/10
  6. Стимуляция: 1/10
  7. Чувство счастья: 6/10
  8. Залипоны: 9/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • D446E866-B7ED-485B-9B37-A8FA06E576AA.jpeg
    D446E866-B7ED-485B-9B37-A8FA06E576AA.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 112
Назад
Сверху