Трип репорт на шишки от mini BANKA

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
199
Реакции
201
Шишки критикал куш от мини банка
Тестер:М/19/175/65
Толер:высокий
Крос:Мяу неделю назад
Вес пробы:1г
Способ получения:отправка НП


Пробу выдал: https://rcclub.com/threads/minibanka.73080/


Предыстория:
Зайдя на форум увидел уведомления об открытии нового магазина,и сразу же подал свою кандидатуру,на что был одобрен

Screenshot_2024-06-28-11-45-23-512_com.miui.gallery.jpg

Органолептика:
Липкие,твёрдые шишки,с большим количеством кристалликов ТГК,имеет довольно сильный запах хвои и что-то отдаленно чувствуется запах фруктов


00:00
Крошу половину шишек в гриндере и высыпаем на бумагу.
Сыплю себе в колпак 0.15
Напас вытягивается ровно,вытянул за один раз
Вдох ...Во вкусе чувствуется нотки ореха,хвои .
Совсем немного давит,но без этого никак


00:10
Наступили первые эффекты в виде расслабления,не сильной эйфории и утяжеления в районе глаз).Все стало более красочным и приятным,залип в игру на телефоне.


00:50
Спустя 40 минут я раздуплился,вспомнил что в хододосе есть аля стейк с Сильпо,а по накурке во мне просыпается мини версия повара,было решено готовить жрать. Аппетит под этими шишками сильнейший,хочется просидеть весь день в диване но это скучно


01:15-01:45
Пока мясо маринуется бегу в магазин по пиво, беру 3х568 бланжа и возвращаюсьв свое логово,шишка держит ровно,сильно


01:50-02:10
Пока готовил мясо захотелось хапнуть ещё 2 колпака по 0.15 плюс минус,дабы вкус был насыщеннее))) последующие банки залетали уже более тяжело сравнительно с первой,насушило конкретно,глаза убились,сразу же придавило к дивану будто он был намазанный супер клеем,а на ноги мне сверху положили чугунные плиты,примерно так я могу это описать


02:10-03:10
В этот момент я был убитый настолько,что покушав и выпив одну баночку пива,уснул на часик.


03:10
Проснувшись,раздуплившись,было принято решение взять с собой один напас,бутылку и поехать на електросамокате на речку покупаться.


03:40-05:00
Жара,горячий песок, множество людей на пляже,тем временем я немного в стороне стоя по пояс в воде вытягиваю себе джина 😁,купаюсь,загораю попивая пивас..


05:00 Стало что-то так жарко что аж плохо,купил мороженое,потом ещё одно,айранчик,вообщем немного попустился и собрался домой


05:30
Эффекты покинули меня,осталась лёгкая сонливость и ленивость,весь оставшийся день я провел лёжа на диване втыкая всякие видосы ..


Вывод
Стелс:4/10
Органолептика:8/10
Запах:10/10
Вкус:10:10
Сила основных эффектов 7/10
 
Назад
Сверху