Трип репорт на шишки Opium от Ganja Move

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Привет всем форумчанам. Был то без света то вон с короной слег, простите за небольшое отсутствие)


Название магазина: GANJA MOVE


Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/ganja-mo...shej-cene-the-higher-tgk-opt-malyj-opt.65506/


Вещество: MJ сорта Opium


Способ получения: отправка


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: выше среднего. Могу плеваться маслами


Последнее употребление веществ: за день шишки Kush


Дозировка и способ употребления: 3 буля по 150-200мг



Характеристики: две красивых шишечки. Не сильно плотные, очень ярковыражен цытрусовый запах

20221106_125711.jpg
20221106_125756.jpg
20221106_125930.jpg
Предысловие:
Пришёл я утром на работу и понял что чёт мне хреново. Померял температуру и бац я на больничном. И о чудо, договорились с продавцом о пробе, что очень обрадрвало. Умирать так хоть напаленным)



16:00

Шишка крошется на отлично. Гриндер сломал недавно случайно, так что обходился ножницами. Очень сильно липнет пыльца. Но думаю в гриндере таких проблем не возникнет.
Зайдя в ознобе на балкон я опустил первую баночку. Что могу сказать, по вкусу очень даже не плохо. Мягкая на входе и очень такая ядерная на выходе.
Головную боль сняло первой банкой довольно таки солидно. Очень приятные ощущения облегчения в теле.
Вторая зашла также на ура, но моё больное горло говорит что если идти то даталово. Сходу чищу колпак и забиваю 3ий напас.


16:30

Прибило довольно сильно. Тело с легка впало в жар. Ну жадность фраера погубит) Тело горит, но вот в голове идиллия. Так все плавно и гладко. Очень приятно валит данная шишка, целый день умирал просто и тут как рукой сняло.
Очень приятная сухость во рту. Не пустыня Сахара, довольно приемлемо.
Ясность ума на норме, решил углубляться в книгу.



18:00
Время пролетело очень незаметно. Шишка дала свой вайб фантазии и я полностью погрузился в историю путешествия. Головная боль не возвращалась, а сухость пропала и вовсе. Посмотрев только в зеркало я охринел от цвета глаз. Там чистой воды Марс. Просто RED-RED. Покушав немного и полежав пол часика все синдромы сошли на нет.




Общее впечатление: Очень хорошие шишки, грамотно пролечены, без семян и палок. Прут очень ярко, укутаться в одеяло и кайфовать чисто. Стелс вышка, хрен кто спалит) но есть 1 минус, не фасуйте шиш по 1г, если ребята будут брать большие весса то по 1г будет очень не очень.



Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 10/10
Эйфория - 6/10
Стоун- 7/10
Вещество-10/10
Посылка-9/10
20221106_130109.jpg
20221106_130219.jpg
20221106_130251.jpg
20221106_130310.jpg
А да и кстати в итоге это Короновирус.
 
А что это значит?)
У меня выше высокого, но такого этапа небыло)))
Ну у меня обычно в день уходит 2-3г. Со временем начинает выходить мокрота с маслами. Думаю время ещё тебе покажет что это
 
Ну у меня обычно в день уходит 2-3г. Со временем начинает выходить мокрота с маслами. Думаю время ещё тебе покажет что это
Бро, я более 22 лет в теме, я хапаю больше чем тебе лет)))
Сообщения автоматически объединены,

!
 
Отличный репортаж, спасибо за участие, рады были с вами сработать!
 
Назад
Сверху