Трип-репорт на шишки АК47 от Минздрава

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Минздрав
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (88кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: липкая, красивая, спресованная, пахучая шишка
  • Дозировка и способ употребления: джоинты
31fb582b-23e9-4c7b-8b0a-65f7674ea841.jpeg


Итак, приехала мне посылка от нового шопа, приехала раньше срока, поэтому с работы залетел на почту и поехал к кенту на студию. Там жеж взяли, 0.5г, перегриндерили, слегка табачнули и завернули в 2 небольших косяка. Не знаю почему, обычно этого мало, но тут показалось, что шишка будет сильной и так будет достаточно. Вышли на свежий воздух, слегка размялись на турничках и приступаем:

00:00 - 00:30

Подкуриваем по кусяку, тянется хорошо, вот только курится немного тяжеловато, меня аж заставило покашлять. Кент тоже сидит слегка кашляет. После, решили закурить по сигаретке и.... и что-то мы ещё хотели, да вот только до сих пор не вспомнили, шишка начала накрывать почти сразу. А выходили мы без ничего, взяли с собой только ключи и телефоны, ну, ладно, решаем, что на студию идти не хочется, а вот пойти сесть в машину, которая у студии, и просто шоб послушать громкой музыки, это да, это нам хочется и это мы можем)) А теперь самое интересное, в машине аукс, у нас с собой ( 11 айфон, без джека и 6 с джеком ) так же в машине есть блютуз.. Вообщем, переходник для новых айфонов кент забыл в студии и вместо того шоб за 40 сек сходить взять его, да или вообще не пойти слушать там музыку, мы какими-то обходными и чудными путями пытались сконектить новый айфон с машиной. Ничего у нас не получалось, машина не хотела с ним дружить, но нас это не печалило и мы пробовали снова и снова. В конце концов нам это надоело, мы решили попробовать уже мою шестёрку подрубить ( опять же синезубом ), и она подрубилась, а музыка не играет... И тут, нас осеняет, У НАС ЖЕ АУКС ЛЕЖИТ ПРЯМ ПОД НОГАМИ, мы хорошенько поржали и дальше, спустя 20 мин, уже наконец-то врубили музыку. Посидев так минут 10-15, кстати объём музыки был прям вот воообще крутой, закрывали глаза и слушали каждый бит, даже немного подкорректировали, ну как, записали, шоб потом переделать.

00:45 - 01:30

И тут нам захотелось пройтись, ну изначально конечно просто хотелось чёт перекусить, но вышло это реально в пройтись. Ибо зашли мы далековато, в какой-то старый но большой супермаркет, если честно, то вообще думал, что его давно уже нет. И тут началось самое интересное, полнейшая неопределённость того, что мы хотим. Мы решили сразу взять по пивку, открыли, охранник ничего нам не сказал, ну и продолжили уже с пивом ходить по магазину и искать всякие приколы. В тележку реально ложилось всё, рыба и сладости, пиво и томатный сок, мясо и куча всего интересного. Минут 40 мы наверное ходили и всё это набирали, пока ходили, выпили по 2 бутылки пива, но которые бережно слаживали в тележку, заели рыбой солёной, упаковку от которой так же сохранили в тележке)) Долго это всё ещё могло продолжаться, пока нам не набрали девочки и не сказали шо они уже приехали на студию, и надеяться от нас сегодня пивом нести не будет ( ну да, ну да удачи ).

01:40 - 02:05

Расплатившись, мы вышли из магазина и хотели было идти на студию быстрым шагом, как нам на глаза попались 2 тележки.... ночью.. машин нет... кароче 15 минут мы катались на тележках по автомобильной площадке и распивали пиво, потом сели в них же и хорошенько покушали)

02:10

- Алло, ребята, вы где?
- Ну мы .... идём ... вот уже скоро будем. ( Говорим мы, стараясь не смеяться и говорить хотяб не с особо забитым ртом.

02:15 - 02:35

Всё таки мы решили, что надо дойти на студию, ибо не особо красиво, да и пора б уже, а трава всё ещё не отпускает, держит ооочень даже прилично. По пути зашли к нашей любимой продавщице ( молодая красивенная девочка, в киоске ) взяли у неё по пивку, постояли, поговорили и держали путь дальше.

02:50

Примерно к этому времени, эффекта травы осталось уже процентов 10%, и мы пошли курить ещё.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
Креативность: 10/10
Болтливость: 10/10
Стелс: 8/10 ( Стелс был хороший, очень интересная затея, вот только я б добавил ещё 1 зип или вакумацию )
Оператор: 10/10

Вывод: ШИКАРНЫЙ стафф, именно с большой буквы. Давно я не курил такой сильной сативы, да ещё и чтоб нас с кентом так сильно унесло с таких маленьких косячков. Шикарная тяга что-то поделать, очень энергично, очень сильно, очень классно!! Просто твердейшая 10!!
 
Назад
Сверху