Трип репорт на Шишки АК47 от CrazyMamaShop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: CrazyMamaShop
Способ получения: Отправка НП
Стелс: Хороший
Вещество: Шишки АК47 (1г)
4CD36818-6398-4FF2-937B-90FA305057D2.jpeg
Тестер: М 21/195/67
Толлер: Средний
Кросстоллер: Амф пару дней назад, Шишки 14 часов назад.

Стелс сделан качественно, увидев разрез я осознал что логично было бы засунуть заветный подарок внутрь но так его там и не обнаружив, пришлось приложить все возможные поисковые системы и обнаружить заветный пак с шишечкой прикреплённый к задней части


Сама шишечка плотная и маслянистая, крошится немного с напрягом

Кто породил, тот и убьёт..

Забил себе косячек, примерно в 0.5г

0
0:00-00:15 Подкуриваю косячек, вкус мятный сложилась ещё такая ситуация что мне нужно было скурить его максимально быстро и где-то на четвёртой тяге создалось ощущение что я съел залпом упаковку ментоса и это чувство только усиливалось, под конец косяка заметил небольшие признаки психоделии и кое как встав отправился в комнатку

00:15-01:30 Возврашаюсь я значит в комнатку, путь оказался не легким и вернувшись я примкнул к стакану с чайком что оказалось верной идеей. Приняв позу лёжа могу подметить сильные стоун эффекты с легкима визуалами на стенах. Так же присутствует прям очень сильный сушняк и желание покушать.

01:30-02:00 Эффекты стали чуточку слабее и я смог отправится на кухню пробивать себе что нибудь на попустится немного)
Раздобыв жаренную курочку, стал самым счастливым котом из всех.

02:00-03:00 Эффект начал спадать, оставаясь только на пост эффектах усталость, тягучесть и ещё куча ленивых симптомов, сушняк так и не прошёл так что покурив сигаретку я отправился спать


Шишечка сильная, очень порадовала длительность и легкий эффект психоделии, сушняк так же адски сильный и справляться с ним было не самой простой задачей..

Стоун эффекты: 9/10
Чувство накура: 9/10
Визуал: 4/10
Из. восприятия: 4/10
Сушняк: 7/19
Пост. эффекты: 4/10
Отправку сделали оперативно, стелс хороший
Оперативность: 10/10
Стелс: 10/10

Спасибо за пробу, приношу извинения за задержку трипа, каждый раз думаю сейчас курну и напишу а в итоге убива
 
Назад
Сверху