Трип-репорт на шишки АК-47 от магазина CannaShopUa

Yarikmad

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
58
Реакции
71
Telegram
@Trippy_cat
Магазин:CannaShopUa
https://rcclub.com/threads/canna-shop-proby.67128/
Тестер: м.25/183/73
Толлер: очень высокий на шш
Клад: сделан хорошо,мало того что там чайка не найдёт и не подумает,так я ещё еле достал,боялся что он упадёт (курьер топчик,но место надо ещё проработать,что бы не снимать 15 мин)
Упаковка: изо+чек, всё герметично,запах не пропускает!
Вещество: шишки АК-47(индика)
Органолептика:добряче усыпаны трихомами,высушена хорошо,не пересушена!
Запах бомба,Я как будто оказался в сосновом лесу после снятия изы!
IMG-1679b43261092fcf9f3e4ea5bd9ff557-V.jpg

12:45 :опускаю банку чз старый Добрый водный,вкус отличный, чувствуется качество и хорошая пролечка,на вход нормально, горло не дерёт,мягенькая,слегка покашлял,убило сразу с первых минут...
У меня аж сердце забилось сильнее!
Закурил сигарету,сигарета тяжёлая жесть...опускаются веки,голова улетела в космос,мысли убежали куда то в уголки моего мозга...накрыло хаем
IMG_20230401_123634634.jpg

13:20: делаю вторую банку,убило ещё сильнее,теперь и голова тяжёлая, захотелось присесть...проявился стоун
Подсушило,выхожу на улицу,погода вообще бомба, солнце светит,тепло
Я даже чувствую приливы эйфории!
Крутая шишка, давно такого Ак не было)

14:35: шишка все не отпускает, очень интересно проводить время на улице,отличная шишка для прогулки и пары банок пива))

15:20 :эффекты уже идут на спад, хочется поваляться,отдохнуть..покушать, проснулся сильный аппетит!
Был насыщенный день и шишка добила окончательно!

Вывод: ебейшая шишка.. тут и добавить нечего,советую всем отведать АК-47 от CannaShopUa!

Оценки:
Работа оператора :10 из 10(только прочитал сообщение о пробе и написал оператор,как он сразу же и ответил!)
Работа курьера: 8 из 10 (место хорошее,но было сложно достать!)
Шишка : 10 из 10 (хорошо пролечена,высушена ,без семок и цвет светло салатовый...нареканий нету.)
 
красивые фото, малышка очень фотогеничная
 
Назад
Сверху