Трип Репорт на шишки АК 47 от CannaShop

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
313
Информация о магазине:
  • Название: CannaShop
  • Ссылка на торговый раздел:
https://rcclub.com/threads/canna-shop-proby.67128/

Предыстория
Увидел новый магазин на проверке и решил оставить свою кандидатуру на тест, долго ждать не пришлось и мы оперативно пришли к решению выдачи мне клада, в оговорённом районе, написал в телеграм и получил свои фотографии в тот же день вечером.

Информация о операторе:

  • Общение проходило суто по делу, без лишней воды, хорошая обратная связь и помощь на всех этапах покупки, на все вопросы я получил ответы, а это главное.
Оператор 10/10

Информация о месте клада, способе маскировки и упаковки:

  • Место было среднее по трафику, людей было достаточно, но зато не на глазах, клад был туго вставлен в квадратный профиль, что уже не предполагает собой, забрать его без острых и постронних предметов, конечно из дома у меня уже были с собой ножнички, с которыми достать его не составило особого труда, фото хорошего качества, их 2шт и описание подробные, моё впечатления после первого съёма от этого магазина, осталось положительным, но смело могу сказать что лучше так не делать. Ведь не всегда с собой что-то есть под рукой, особенно когда ты выехал на место не из дома. Упаковка стандарт, маленький зип пакет, замотан туго изолентой, тут без вопросов.
Место клада: 8/10
Маскировка: 7.5/10
Фото и описание: 10/10
Упаковка: 10/10

Информация о веществе:

  • Органолептика - салатовые шишки, с вкрапленнями фиолетового цвета, небольшой пресс имеется.
  • Запах - достачно сильный, фруктово-цветочный, отдаёт немного хвоей.
  • Вкус - очень приятный, сладкий, ароматный, приятно курить.
Внешний вид: 10/10
Аромат: 10/10
Вкус: 10/10
Фотокарточки

20230401_123104.jpg
20230401_123130.jpg
20230401_123227.jpg
  • Информация о тестере: 23/200/115
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Последнее употребление веществ: wax и канабис, за неделю до трипа.
Информация о дозировке и способе употребления:
  • Дозировка - 200мг
  • Способ употребления - водный


Трип


Наконец-то доехал домой и в этот апрельский прекрасный день, всё склонялось к тому, чтобы не менее сладко и прекрасно покурить, пока построил все технические и остальные рабочие процессы, не заметил как шишка залетела в гриндер, хорошо перебивается но немного залипает, маслянистая и в меру сухая, то что надо как по мне, настроил систему на балконе и в бой, курил я одну банку, что на такой толер вполне себе логично и правильно, засыпал полный и плотный колпак, выпал, вдох, чувствую этот чудесный ароматный вкус данных соцветий, удар по горлу был не сильный, приятно сделать задержку на десяток секунд и понимаю что больше не могу, выдох и резкий удар по дыхалке, начинаю захлебываться от кашля, а мысли уже полны ожиданий и предвкушений также как и интуиция подсказывала что тебе ... торба дружок.

0.00-0.05

Первые минуты трипчика, я вообще плохо воспринял то что сейчас происходит, появилась некая дезориентация но не в пространстве, а в мыслях, бывает когда сильно убивает, есть некий выпад на краткий срок из реальности, примерно такие эмоции были и у меня, убило очень крепко, буквально удар по голове, эффект эдакого нокаута, никакой суеты, никаких дел, чисто втык и залипончик, впрочем это у меня от всех сортов и типов марихуаны.

0.05-0.10

Радость, смех и отличное настроение уже раскрылось во всю, дурашливые приколы и безобразие в каждом моменте, наверное даже б если мне показали пальчик, то я начал бы смеяться, убедительное состояние пофигиста, эйфория и непринуждённость, составила мне компанию в этом моменте, закрыв глаза и немного поплыв, я так и сидел на балконе, смотря в окно и попыхивая иногда эльфбаром, продолжал летать в лабиринте собственного пространства.

0.10-0.55

Просидев так ещё некоторое время, у меня ужасно заболела спина, а тело стало очень вялым, слабым, ватным, расслабило просто невероятно сильно и я пополз к дивану, упал, лежу, чувствую как телу хорошо и оно воставливается, отдыхает, это такой невероятный кайф, но мне как обычно даже умереть не дают спокойно, телефон начал разрыдаться от звонков и к сожалению, проинорить как бы я хотел не мог, да этот вайб по своей сути прекрасен, но всегда найдётся кто-то кто его способен прервать, впрочем дальше был не менее прекрасный вайб.

0.55-1.30

За мной заехала лучшая подруга и мы поехали с ней кататься по городу и паралельно хотели куда-то заехать покушать, сидя в авто, было круто рассматривать все детали, нашего города, прекрасные покатушки без пункта назначения, как же я вас люблю, навалили музычки, а накур мутировал и сдела метаморфозу в сторону стоуна, действительно каменного, что мне было в лом выходить даже из авто и макдрайв, идеальный для нас выбор.

1.30-2.00

К этому часу, меня просто разрывал ужасный аппетит и все мысли были суто о еде, укусил биг мак и мои рецепторы просто взбесились, настолько было вкусно, а накушаться было невозможно, хотелось не прекращать этот процес часами, но ресурсы как и лимиты не вечные, после такой трапезы, резко начало клонить в сон, стоун стал гораздо сильнее и дал о себе знать, решено было ехать домой, по приезду мне тяжёло было подниматься даже на лифте, но я смог, снова упал и лежал ещё некоторое время.
Ремарка
Из прошедшего сделал вывод что это сильная индика, не без части сативы, но где-то 10/90сат/инд. Чуточку позже в этот вечер я сделал догон небольшим напасом и убило также люто, к сожалению, не вышло дунуть где-то на природе, что очень хотелось :( Утром состояние было также отличным.

Вывод
Шикарный сервис, а также высшего качества шишки от данного магазина, говорят сами за себя, у него есть всё чтобы стать тем самым местом объединения людей в настоящее Раста Комьюнити!
От себя данный магазин рекомендую и желаю только положительных, тихих и спокойных трипов!

Оценки.

  • Сервис 9/10
  • Продукт 10/10
  • Эйфория 9/10
  • Сон 10/10
  • Аппетит 10/10
  • Расслабление: 10/10
Обшая оценка - 10 баллов!
 
Ровно грамм, хорошие оценки :). Можно только порадоваться появлению такого продавца(y)
 
Ровно грамм, хорошие оценки :). Можно только порадоваться появлению такого продавца(y)
Согласен! Ещё и не прикопы, которые я не особо люблю, стараюсь идти к цели о которой мы общались в тг! Конечно времени не хватает но думаю всё обязательно получится.
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху