Трип - репорт на 🍏Шишки(1.3г)🍏 от Made in USA

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
203
Реакции
193
tFwhcQp.gif

Вещество:
Шишки (1.3г)
Выдан: Made in USA
Отправка: Очень хорошо упаковали
Фотографии: (Шиш была не в зипе я просто решила положить в зип и пойти хапать)
photo_2023-08-19_20-33-33.jpg

Тестер:
(22Года, 169Рост, 61Вес, Ж)
hermes-shop-2.gif


00:00-00:05
Насыпаю себе напас овер напас, поджигаю верх, делаю вдох и поток кхе кхе, на вкус достаточно вкусная шишка но давит немного горло, и гуляла с подругами в центре, подруги если что вообще не курят и не юзают ничего кроме алк!

00:05-00:50
Тут я понимаю что это сативка какая-то, и я иду угараю просто так, на меня все смотрят подходят в центре знакомые, сразу говорят что мои глаза где-то пропали и их видно, я просто смеюсь и смеюсь, очень сильно пробило на смех, также не было той индичкой тяги, просто было очень весело, решила закурить сигарету и с каждой затяжкой тут меня начало дурманить ещё сильнее, накрыло меня уже фулл, тут я устала и решила пойти в атб зайди, захожу прыгаю в тележку, и меня начинаю катать по всему атб, я угораю просто на весь маркет, люди смотрят а я просто в тележку набрала ещё алк, тут выходил охранник и начинает бежать за нами, я быстро прыгаю с тележки и убегаю с магазина, и тут я выкупаю что я положила 2 банки рево в сумки и не оплатила и ушла просто, я думала вернутся оплатить но что-то мне было страшно и я забила х%%

01:00
Меня ещё немного держит, но я решила выпить рево, начала пить и эффекты немного смешались, но чувствовала себя уже пьяной, шш вроде отпустило

  • Вывод (оценка по 10-бальной шкале): 10/10
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 5/10
-эйфория 5/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты, 0/10
-общая оценка 10/10
- Оценка Трипа -9/10
 
Хорошенький репорт, лайк, а тебе отправлял человек с нормальным именем?
Ибо некоторые жалуются на приёмы на почтах.
 
Забавный трип получился, особенно ситуация в магазине😆
 
Забавный трип получился, особенно ситуация в магазине😆
)))
Сообщения автоматически объединены,

tFwhcQp.gif

Вещество: Шишки (1.3г)
Выдан: Made in USA
Отправка: Очень хорошо упаковали
Фотографии: (Шиш была не в зипе я просто решила положить в зип и пойти хапать)
Посмотреть вложение 82777
Тестер:
(22Года, 169Рост, 61Вес, Ж)
hermes-shop-2.gif


00:00-00:05
Насыпаю себе напас овер напас, поджигаю верх, делаю вдох и поток кхе кхе, на вкус достаточно вкусная шишка но давит немного горло, и гуляла с подругами в центре, подруги если что вообще не курят и не юзают ничего кроме алк!

00:05-00:50
Тут я понимаю что это сативка какая-то, и я иду угараю просто так, на меня все смотрят подходят в центре знакомые, сразу говорят что мои глаза где-то пропали и их видно, я просто смеюсь и смеюсь, очень сильно пробило на смех, также не было той индичкой тяги, просто было очень весело, решила закурить сигарету и с каждой затяжкой тут меня начало дурманить ещё сильнее, накрыло меня уже фулл, тут я устала и решила пойти в атб зайди, захожу прыгаю в тележку, и меня начинаю катать по всему атб, я угораю просто на весь маркет, люди смотрят а я просто в тележку набрала ещё алк, тут выходил охранник и начинает бежать за нами, я быстро прыгаю с тележки и убегаю с магазина, и тут я выкупаю что я положила 2 банки рево в сумки и не оплатила и ушла просто, я думала вернутся оплатить но что-то мне было страшно и я забила х%%

01:00
Меня ещё немного держит, но я решила выпить рево, начала пить и эффекты немного смешались, но чувствовала себя уже пьяной, шш вроде отпустило

  • Вывод (оценка по 10-бальной шкале): 10/10
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 5/10
-эйфория 5/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты, 0/10
-общая оценка 10/10
- Оценка Трипа -9/10
До трипа не дотягивает но как отзыв норм
 
UglyPharmSup отличный трип, как для шш вообще прекрасно!
 
Назад
Сверху