Трип-репорт на розовый амфетамин от Samurai_Store

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
713
Реакции
1,359
Название магазина: Samurai_Store
Вещество: розовый амфетамин
Заявленный вес: 1 гр.
Способ получения: клад
Выдан: https://rcclub.com/threads/samurai-store.64307/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: амф неделя назад
Кростоллер: шш
Способ употребления: интраназально
IMG_20230425_221716_237.jpg

Предисловие:
Данный селлер проводил рулетку на этом замечательном форуме и я решила испытать удачу. Вообще я максимально не везучий человек, но фортуна была на моей стороне.)
Узнала о выигрыше в субботу утром и конечно же это было идеальное время для получения приза, но со мной никто не связался, лишь в ответ мне пришло поздравление, а что дальше не понятно.. вот настал вечер, а в ответ тишина. Решила связаться через ТГ. Но в ответ мне сказали: "Пиши на форум, я этим не занимаюсь". Я конечно удивилась этому, можно было написать, чтоб я связалась с другим админом, но нет. Ну штож.. настроение было конечно испорченно. На следующий день мне так же не отвечали и в середине дня я решила написать другому админу в ТГ, там ответ появился относительно быстро и мне любезно выдали локацию ещё и предоставив выбор, 0,5 я хочу или 1гр. От чего я была в лёгком приятном шоке, такого я ещё никогда не видела. )) Но ехать было естественно на другой конец города, куда мы сразу и отправились.
Клад (прикоп) был спрятан очень надёжно, так, что мы попросту не могли его найти, но место просто офигенное и красивое, мы с радостью там прогулялись, не смотря на моросящий дождик и там же сделали себе по 1 дорожке приблизительно 150-180мг.
Сам амфетамин очень яркого розового цвета, на запах не сильно резкий, но после употребления я немного прослезилась.



Основной текст: (с таймингом)
19:00 Употребив свой приз мы сразу отправились в сторону метро другими путями. Я сначала почувствовала сильное сердцебиение, но спустя 5 минут это прошло. Сразу же появилась лёгкость в теле, передвигаться было невероятно легко, а сонное, подуставшее состояние просто исчезло. Местность была невероятная, уже начало все зеленеть и пахнуть весенней природой, виды и озера с живностью просто завораживали.


19:40 Возле метро мы купили синюю фанту, так как лифты были длительные, нужно было чем-то сладеньким запить. Но я настолько была завораженная в том самурайском лесу, что этого даже не заметила. Чего не скажу потом, лифты реально наступают не сразу и долго.



21:30 Наконец, дома. Конечно не планировалось употребление на ночь, но.. настроения особо не было от того, что это была уже не суббота, да и так хотелось ещё дорожку, что уже было все равно.
После снюханой второй я прилегла на диван, по телу пошли мурашки, чем больше я расслаблялась тем сильнее ощущалась эйфория. Но как только я решила идти в душ, не доходя до него, сразу перед собой увидела (как мне тогда казалось) кучу не отложных дел. Я начала что-то перебирать и складывать, а как зашла на кухню, то и вовсе потерялась минут на 30, нужно "срочно" было поскладывать чистую посуду, помыть немного новой и там навести красоту. Хух.. нужно покурить сигаретку (вообще сиги не курю) после первой хочется вторую, просто невероятный кайф от того, что я сижу на кресле и медленно..- медленно выдыхаю дым. От этого эйфория увеличивается. По этому я всю ночь бегала курить, чтоб немного усилить это такое кайфовое состояние.


02:00 Где-то здесь была добавлена небольшая доза. Мы не спали всю ночь и смотрели Ютуб о различных районах Киева. Концентрация была усилена, интерес был повышен но эйфории как таковой не было. Лишь во время курения это немного пробуждалось. Время летело очень быстро, так и наступило утро. А дальше полная разбитость..




Выход:
Один из тежелых. Под утро стало не на шутку плохо, конечно около 12 дня я все таки сделала немного ещё и мне стало значительно легче. Но когда проходило время - снова становилось плохо, тошнота, тяжесть в голове и желудке.


Вывод:
Амфетамин не слабый, держал долго, сон и аппетит вообще отбило, но эйфории не хватало. Выход был жёстким. Но в целом я довольна.


Благодарим
Samurai_Store, за проведение рулеток и возможность затестить ваш товар, хотелось бы у вас видеть шш)


Оценки:
Сервис:
8
Клад: 10
Место: 9
Стимуляция: 10
Эйфория: 5
Концентрация: 8
Длительность эффекта: 10
Аппетит: 0
Выход: 9 (реально плохо)
Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20230425_185304.jpg
    IMG_20230425_185304.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 38
  • IMG_20230425_185139.jpg
    IMG_20230425_185139.jpg
    2 MB · Просмотры: 32
:blush:
 
  • Like
Реакции: Dory
Уфф розовый) хороший трип)🤗
 
  • Like
Реакции: Dory
Лучший репортаж который я читал
 
Назад
Сверху