Трип-репорт на россыпь от неизвестного магазина

oops

Местный
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
162
Реакции
79
Вещество: россыпь
Отправка: получение в постомате, все надежно упаковано, без запаха
Тестер: м/24/182/90
Употребление: косяк
Untitled.png


Мы с друзьями собрались за город на шашлыки. И конечно, решили набрать с собой не только пива и мяса.

15.30 Я предложил начать первую дегустацию до отъезда.
Приятный запах у россыпи, немного хвойный, немного лимонный.
Забиваю, закуриваю. Немного немеет язык. А у меня отличное настроение и предвкушение предстоящей веселой поездки.

15.40 Бело-серый густой дым, сморю на него, развалившись в кресле. Жду. Голова как обволакивается каким-то мягким облаком и мыслей становится в 2 раза меньше.

15.50 вот он расслабляющий эффект и все проблемы уходят чуть на задний план. Начинает хотеться пить.
Сходил за водой и соком. Сухость в глазах.
Надо ехать. Я медленно собираюсь. Тяжело думать и понять не забыл ли я чего-нибудь взять. Собрали вещи, загрузились по машинам.

16.20 я еду даже слишком расслабленно, мешковато, сморю на облака и ни о чем не думаю. Мне удобно и уютно. Смотрю на друзей, их мимику, зачем я так их расматриваю. Да я просто счастлив, что мы наконец-то собрались все вместе. Открываю окно, теплый воздух дует в лицо. Солнце греет лицо и душу. Немного тяжесть в затылке до легкой боли.
Друг предлагает еще затянуться. Все запасы с собой.))

17.50 я в норме. Сижу с друзьями уже около дома, во всю готовим шашлык, общаемся. Очень хочется есть.

Для небольшого расслабления и отвлечения от дел было очень даже в тему. Спасибо магазину.

Вещество 8 из 10
Стелс 9 из10
Расслабление 7 из 10
Длительность эффекта 6 из 10

Общая оценка 8 из 10
 
oops на фото вообще ничего непонятнo, а так желаю успехов!
 
Назад
Сверху