Трип-репорт на россыпь от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис (россыпь) от магазина Billi Milligan
CF69B552-1D0A-453C-986D-281B878F91E4.jpeg

:leafwind:Вещество - Россыпь каннабиса
:8ball:Вес покупки - 6г
:crown:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Дело было одним зимним утром, я договорился с другом встретится покурить, пообщаться, и в общем отдохнуть… Друг попросил по пути цепануть травки, я конечно же уже знаю что делать в таких ситуациях, и написал данному селлеру. Обсудив все условия, я оплатил товар, и начал собираться…

:rightmagnify:Клад и место

Не успев выйти из дома, я уже получил фотографию в идеальном для меня месте. Вызвал такси, прилетел на место , касание, клад в кармане. Все было сделано четко и была учтена каждая моя просьба. А я уже поднимался к другу на этаж, в предвкушении теста продукта.

:herb:Россыпь каннабиса:herb:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаю к другу, не успев отдышаться, он сразу наливает мне 100г водки, я принимаю микстуру, и мы идём к весам посмотреть точность веса… Открываю подарочек, и какое было удивление что к россыпи мне в подарок ещё было положены новые шишки на пробу…Тарю зип, кидаю на весы… И ещё один приятный бонус, на 1.5г больше чем должно быть… К сожалению, чёт фотку делал в попыхах и не видно самого веса, но поверьте на слово, насыпано было больше… Мы сразу же двигаемся на балкон тестировать данный продукт, так же стоит отметить что каннабис издавал довольно сильный аромат, и даже когда зип лежал в кармане я слышал запах каннабиса, который напоминал хвою… Ну вот и время теста, первый тестировал друг… Пока он курил, я словил флэшбек от запаха дыма… Он напоминал мне ту самую старую россыпь, из Чуйской долины… У меня аж слюна покатилась по подбородку… Ну вот настало мое время теста. Сыплю себе жирную банку, дозировка примерно 0.20-0.25, выпаливаю все за один раз, густой густой дым, вдох и… Заходит тяжело, легкие испытывают большие трудности что бы сдержать кашель, на выдохе, я все таки не смог этого сделать, и закашлял очень сильно, да так что наверное через пару кварталов было слышно… Вкус довольно специфический, сложно сравнить с чем либо, но очень напоминает ту самую старую россыпь… Не успев откашляться, я начал ощущать, ну все, это кома… Глаза стали тяжелые, ногам уже сложно держать тело, начало меняться восприятие звуков, а в мыслях крутиться одно, как бы быстрее зайти в комнату и расплыться по дивану. Стоун за считанные секунду потратил мое тело, и начал проникать в мозг, отключая его. Мы решили даже не курить сигарету, ибо нас и так снесло дай бог, и от одной мысли о закуренной сигарете уже плыло в глазах. Мы зашли обратно в комнату, я упал на диван, и словно статуя застыл в одной позе.

:alarmclock:[00.20-01.00]

Сижу, пытаюсь слушать рассказы друга, но шо то вообще тяжело воспринимать информацию. Стоун эффект уже поглотил не только мое тело, но и полностью захватил все мозговые процессы. Я просто словно улетел, улетел на далекую планету созданную моим воображением, и окружение меня абсолютно не интересовало, я просто летал в своих мыслях, и наслаждался тем, что моя душа и тело познали релакс, и отдыхают… Так же заметно увеличилось настроение, и эйфория начала греть душу. Каждая мысль которая возникала у меня в голове, рисовала улыбку на моем лице, и накрывала волнами обжигающей эйфории. Все это время я сидел без единого движения и смотрел в одну точку, не подавая признаки жизни. В моменте друг понял что я улетел далеко, когда он не трижды предлагал выйти покурить сигарету, а я никак не отреагировал. Но все же он привёл меня в чувство, и достучался… Я встал с дивана, аж ноги слегка подкосились, словил небольшую дезориентацию в пространстве… Полностью растерянный и на половину ещё летающий в облаках, мы вышли курить… Тут смотрю на друга, а у него лицо такое убитое словно он сейчас сознание потеряет, я в голос начал смеяться без остановки… Друг не понимая почему я смеюсь, просто подхватил волну смеха и начал смеются тоже. Скурив пол сигареты, я бросил эту идею ибо сигарета опять отправила меня в нокаут. Зашли обратно, я словил дикий сушняк, решив что нужно пиво, я сказал другу шо бы ждал пока я схожу в магазин… Хоть эффекты держали так же мощно, и каждый шаг давался очень тяжело, приложив максимальное количество усилий я собрался, и выдвинулся. И вот мой любимый момент под накурку, спускаться по лестнице в падике… Хоть я и спускался с 3-го этажа, эта лестница казалась на столько бесконечной, шо я слегка аж словил паранойю шо она никогда не кончится. Благо магазин был прямо под домом… В магазине пытался не говорить, претворился немым, бо говорить сил вообще не было…

:alarmclock:[01.05-01.55]

Возвращаюсь обратно, ух знали бы вы сколько усилий мне стоило приложить что бы роняться обратно, стоун вообще не отпускал, и через каждые 5 ступенек , я делал не большую паузу, ибо было желание после первых трех ступенек, сесть просто, и уснуть. Пройдя этот нелегкий путь, я зашёл обратно, и просто словно кусок брёвна рухнул на кровать, и понял шо мои ноги оказали, а мозг исчерпал лимит функциональности под каннабисом, и тоже тупо отключился. Я словно ребёнок лежал и улыбался, и только слышал неудержимый смех друга, с моего состояния. Выпив немного пива, я вроде как снова пришёл в себя, но это длилось не особо долго, и я снова вернулся в состояние овоща. Но скажу по правде, я хоть начал понимать что говорит друг. Друг что то словил прикол, и начал так сильно смешить, шо мне просто хотелось кататься по полу и смеяться. Голова была так же отключена, а говорить было сложно, ибо умение логически составлять предложение у меня просто исчезло, но это давало тоже свои плоды, и только усиливало смех когда я пытался что то сказать. В итоге я сидел и слушал друга , пил пиво и тупо кайфовал… Временами задыхаясь от смеха…

:alarmclock:[02.00-02.30]

Эффекты начали идти на спад, дико начало клонить в сон, а состояние становилось потерянным. Каменное тело просто превратилось в вату, думать все так же не хотелось как и двигаться. Но я был очень счастлив что получил эмоциональную разрядку, безумно приятный отдых для души и тела… Допив пиво, мы собрались с другом прогуляться к третьему кенту, собрались и вышли… Идти было очень тяжело, клонило в сон… На холоде эффекты сошли на нет, оставив приятное расслабленное тело, и море позитивных эмоций от полученного отдыха.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:leafwind:Продукт - Качественная россыпь, которая вернуло меня в прошлое, когда ещё не было такого понятия как закладок… Подарила мне невероятный отдых, и релакс.

:thumbsup:Сервис - Быстро, точно, с соблюдением всех условий и пожеланий.

:ninja:Мое мнение - В очередной раз я получил удовольствие от сотрудничества с данным магазином. Качественный товар и отменный сервис. И конечно же отдельный респект за бонусы.

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 6/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.4/10
 
Назад
Сверху