Трип-репорт на россыпь Big Devil от Laguna

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброго утра всем кто будет читать, быстренько отпишу, пока не лёг спать, потому что завтра есть дела и может не быть времени

Тестируется розсыпь из шишек Big Devil, заявленный вес
Способ употребления: косяк

Выдана Laguna, на момент написания проходит проверку

Получение почтой, посылка ушла на следующий день, отлично для пробника

Стелс присутствует, оценил бы его как средний, но от посылки не пахнет от слова совсем, поэтому оценка будет высокая

Обычно я не комментирую фото, но это
строжайшие 3.000 вызвали экстаз
лагуна3.jpg
лагуна.jpg
лагуна2.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
шш стремящийся к нулю, за последние 2 недели покурил 2 раза пробы россыпи
Кростоллер лирика с утра и 2 дня до этого, 10 таблеток кодеина вчера, меф и амф 5 дней назад, лсд неделю назад

Курнуть решил вечером, что бы не мешать эффекты с лирикой это во-первых, а во-вторых потому что я так захотел. 22:00 забил один косячок на 150мг, остальное спрятал, догоняться не буду
Успешно докурено в 00:05. Про вкус ничего особо не могу сказать, как и про запах, забыл упомянуть его ранее. Пахнет каким-то не лесом, а обычной природой, как в парке что ли. Деревьями, листьями, шишками, примерно так. Курить было не противно, но тяжеловато(курю редко), пробило на кашель. Направляюсь к кровати. Дошел до нее, и меня уже взяло

00:10 лежу, ноги руки ватные, болтаются как у игрушки. Голова кругом пошла, музыка в ютубе уже не переключается, все заходит

00:30 расслабление полное, чувствуется тепло, лежу как парализованный, эйфория на пике

01:30 лежал я вот так кайфовал, потом пошел отлить. Идти довольно тяжело, хочется обратно лечь и ничего не делать)

02:30 ну вот этим я собственно и занимался, к этому таймингу прошло ощущение лёгкости тела, но голову все еще немного кружит. За это время успел надоесть парочке человек с разговорами

03:30 ослабели эффекты, осталось хорошее настроение и небольшой стим убраться в комнате.

03:40 я убрался в комнате, давалось все довольно легко, голова не болит, никаких побочек

04:00 я дописал этот репорт, у меня все еще минимально кружится голова и слипаются глаза, уверен что легко сейчас засну
Вывод: россыпь размазала меня просто в ноль, нужно было 100мг отмерять, но я сделал скидку на то, что качество может быть не очень. Продавец абсолютно адекватный, быстро отправили, вес ровный, стелс хороший. Могу сделать вывод что хорошая россыпь, можно накуриться, но сорт явно для таких ленивцев как я

Оценки магазину
Общение 10
Оперативность 10
Качество 9

Оценки россыпи Big Devil

Стоун 10
Эйфория 9
Восприятие музыки 9
Общительность 8
Настроение 10
 
Последнее редактирование:
спастбо за ваш честный и скорый отзыв
 
ровный вес тоже заценила :)
 
Назад
Сверху