Трип репорт на Россыпь Big Davil от Laguna

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Laguna


Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/laguna.66847/


Вещество: Россыпь Big Devil


Вес пробы: 3г


Способ получения: нп


Тестер: М 21 79 180


Толерантность: высокая


Последнее употребление веществ: за день шишки TrainWreck OG.


Дозировка и способ употребления: 3 водных по 200мг


Характеристики и органолептика: Россыпь умереной фракции с приятным запахом травки


Отправка и стелс: отправка былс быстро, но стелс не скажу что шик. Но селлер обо всем предупредил за что +


Предисловие: Увидев раздачу проб на моем любимом форуме я с нетерпением Оставил свою кандидатуру для теста. Сайлер быстро отреагировал на это и утром тнн было уже у меня.

IMG_20230321_161256_874.jpg
IMG_20230321_161257_539.jpg

10:00

Утром забрав посылочку я погулял с собакой и выдвинулся в сторону дома. Открыв все слои стелса меня встретил приятный и легкий запах травки. Фракция у нее была хорошая не сильно мелкая и несильно крупная. Приняв решение что табачить сегодня я не буду, принялся к покуру. 1я банка зашла довольно таки неплохо на вкус немножко отдавало листвой но в своей основе больше вкуса шишек.
Последуйщие банки сильно вкусом не менялись, но не скажу что горло не дерет.

11:30

Эффект довольно таки Умеренный, сильного стоуна я не заметил ну и сильного сативного хая тоже. Довольно таки приятно сладко накурило. Но хочу отметить что после трех банок в горле остается ком горечи, который преследовал меня еще несколько часов.
Данная россыпь идеально походит для покура после трудного дня очень приятно расслабляет.

13:00

С момента поккура 1-й банки пришло уже около 2 часов эффект потихой уже рассеялся остался лишь сативный вайб.
Довольно таки приятный шляев хорошего настроения преследовал меня еще весь день. Очень порадовало что стоун в очередной раз не забрал меня в мир снов

IMG_20230321_161257_051.jpg
IMG_20230321_161256_903.jpg

Общее впечатление: Отличная россыпь. Вкус довольно таки приятный и довольно не плохо пробило мой железный толлер. Приятно удивлен


Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 10/10
Расслабленость - 6/10
Эйфория- 7/10
Стоун- 6/10
Настроение - 7/10
Вещество - 7/10
 
Большо спачибо за хороший реплртаж
 
Назад
Сверху