Трип-репорт на псилоцибиновые грибы "Golden Teacher" от Mushrooms Farm

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
747
Реакции
1,425
Название магазина: Mushrooms Farm
Вещество: грибочки "Golden Teacher"
Заявленный вес:
Дозировка:
Способ получения: доставка
Стелс: хороший
Выдан: https://rcclub.com/threads/mushrooms-farm.69143/
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: никогда не пробовала
Кросстолерантность: шш за день
Способ употребления: грибной чай

IMG_20230719_174843_850.jpg





Предисловие:


На моем любимом форуме наконец-то появился продавец, которого я так давно ждала, но в описании было написано, что пробник выдают только ПРО, кем я не являюсь и я решилась попытать удачу в ЛС. Продавец долго не думал, за что вам очень благодарна и попросил скинуть данные на отправку. Как только собрались все тестеры, через неделю товар был у меня. Получив ТТН я сразу принялась к подготовке к трипу это был мой первый опыт по этому очень важно изучить всю инфу да бы, не было нежелательных последствий.




Стелс:


Не плохо, даже хорошо, пригодится в деле, прощупать сложно, упакован в ЗИП обмотанный приличным шаром пленки.




Характеристика и органолептика:


Грибочки сами по себе целые и красивые, ножки тоненькие но их больше чем шляпок, мусора и пыли вообще нет, имели лёгкий грибной аромат.




Основной текст: (с таймингом)


19:30 Получив свою долгожданную посылочу и залетев в ближайший магазин я нагребла желеек, фруктов и миниралки, вдруг захочется чего, так как я уже была реально голодна, не кушав практически ничего несколько дней для подготовки к трипу. Отфотографировав товар, чайник как раз закипел, немного остыл и я залила измельчённые 2г приблизельно 120 - 150 мл кипятком, укутав чашку оставив на 25 минут. Изначально и до последнего я планировала съесть 3г, но потом подумав, что я итак сильно ебнутая, все таки начну погружение в этот прекрасный мир грибов с 2х тем более, что это первый раз.


20:00 Мой ситтер меня уже ждал, место на полу было подготовленно, много одеял и подушек у телика растелены, герлянды зажжены, а мультик запущен. Начинаю пить жижу, очень не плохой грибной, ароматный супчик, мне вкусно, так как люблю грибы в целом.


20:20 Чувствую лёгкую ненавязчивую тошноту, которая сопровождала меня мин 20. Мульт очень смешной и меня не то, что улыбать начинает, я буквально хохочу от каждого прикола. Настроение поменялось в лучшую сторону моментально, мне было очень приятно физически и очень хорошо и весело психологически. Повернув голову к окну я залипла на подоконник, где у меня много цветочных вазонов, начало казаться, что они шевелиться и машут мне своими веточками и листиками. Это меня вообще убило, ну не ощущала я таких эффектов и приколов до этого трипа.
Сам по себе мульт очень яркий, но визуал меняется и красочность просто возрастает, мелкие детали в нем так красивы и смешны, ну правда, он офигенный, забавный и с крутыми поворотами событий. Кому интересно "тайна Коко" называется.


20:55 На этом этапе времени интернет начал тупить, все зависло и пока муж настраивал, я решила встать пройтись, это было не совсем легко, ощущалась лёгкая будто опьяненность, немного сложно было управлять телом, что удивило и я отправилась на балкон. Прохладный ветер начал нежно окутывать мое лицо, пение птиц и шум листвы звучало будто медитационная музыка, я залипла в закат и единственное маленькое облачко на всем небе, мне казалось, что оно хочет мне что-то показать меняя свое обличие. В какой-то момент я отвлеклась на огромные высокие деревья, они то приближались то отдалялись от меня, вся листва и все вети были словно связаны прозрачной нитью, которую я видела на протяжении всего трипа. Кажется теперь я понимаю, почему так круто под грибами на природе.


IMG_20230719_174848_511.jpg



21:10 Мне все так же безумно весело, настроение на высоте, эйфория поглотила мое тело полностью, мы продолжили просмотр. Низкий столик от телевизора так ратянулся вдоль, а сам телевизор будто стал больше и выше, картинка словно выходила за границы экрана на меня, мысленно я все понимала, а вот визуал меня очень удивлял. Было похожее чувство как от экстази, только пик экстази мин 20, а тут этот пик длился часа 3 - 4 с беспрерывной сильной эйфорией.


21:30 Я поняла, что большего ожидать смысла не имеет я все контролирую, ну почти и предложила мужу доесть 1г, чтоб он хоть немного ощутил то прекрасное, что было со мной, от чего он не отказался и побежал их заваривать. Но это была ошибка. Так как он прийдя с работы отведал свежесваренного борщика и вообще не планировал употреблять грибы. Через 20 мин ему стало не хорошо, тошнота сопровождала аж пока не уснул, говорил будто чешится все внутри желудка. Вот для чего нужно соблюдать хоть минимальную диету перед употреблением.. Но визуально ему очень понравилось, говорил все стало намного ярче и красивее и так же напомнило эффект экстази.


21:50 Телефон сложно было держать в руках, а читать что там пишут и подавно, но красочность и глубина экрана поражала. Я долго смотрела просто на ярлычки и лес на рабочем столе. Ничего не хотелось делать кроме как залипать и было принято решение запустить второй мульт "Душа" который так же смешил но уже заставлял подумать, так как он на более глубокую тему. Предметы на которые падал мой глаз реально шевелились. Если под фармой казались необяснимые движения, но когда я на них бросала взгляд, все исчезало. Здесь же на оборот, куда я не посмотрю, все шивелиться.. все живое..


23:00 Эффекты начали спадать, эйфория по немногу уходила, а вот визуал никуда не делся пока я не уснула в два ночи. Какие-то разводы на стенах мне казались танцующими людьми, время от времени я и сама могла танцевать, так без музыки, когда мы растеляли кровать в 12 ночи нас розрывало от смеха и от того, что это не сильно получалось.
Аппетита у меня так и не появилось, но я скушала банан, потому, что с утра практически не ела и не хотелсь быть с пустым желудком, так как у меня потом от этого он может болеть.





Выход:


Уснуть я не могла долго, а вот проснулась очень тежело, с тошнотой и болью в голове, будто бухала всю ночь.. Очень странные ощущения, только к вечеру вот отпустило.




Вывод:


Такого весело вечерочка у меня очень давно не было. Немного не так я себе все представляла, не зная как вообще все это можно представить,🙃 но мне максимально понравилось. Теперь я уверенно съем 3г да бы познать этот мир больше.



Благодарю
Mushrooms Farm, за доверие и возможность впервые опробовать это невероятное волшебство. Магия. ✨ Иначе и не скажешь..




Оценки:


Сервис: 10
Оперативность: 5
Стелс: 10


Эффект: 10
Визуал: 9
Звук: 9
Эйфория: 10
Сон: 4
Аппетит: 2


Настроение: 12
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20230719_174846_986.jpg
    IMG_20230719_174846_986.jpg
    176 KB · Просмотры: 34
  • IMG_20230719_174845_067.jpg
    IMG_20230719_174845_067.jpg
    132.1 KB · Просмотры: 34
  • IMG_20230719_174840_006.jpg
    IMG_20230719_174840_006.jpg
    145.2 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20230719_174841_999.jpg
    IMG_20230719_174841_999.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 37
Умничка, с удовольствием почитала про этот опыт :)
 
  • Like
Реакции: Dory
благодарю за правильный подход, замечательное знакомство...
 
благодарю за правильный подход, замечательное знакомство...
Спасибо за предоставленную возможность этого знакомства, вы со своими грибочками сделали этот вечер 😋
 
Очень четко и детально описано, для первого грибного опыта пушка
 
  • Like
Реакции: Dory
Спасибо) Единственное не ясно мне, что повлияло на отхода, никто вроде не жаловался..
а вот не знаю, выхода у меня были исключительно ввиде нездоровой гиперактивной с эйфорией и невозможности заснуть)) а вот побочек таких не было, вполне вероятно, что на это могло повлиять то что ты совсем пару дней ничего не ела, ведь диета перед грибами это хорошо, но прямо голодать тоже не стоит, насколько я правильно понимаю грибы для желудка не самый легкий компонент для переваривания и т.д
 
  • Like
Реакции: Dory
а вот не знаю, выхода у меня были исключительно ввиде нездоровой гиперактивной с эйфорией и невозможности заснуть)) а вот побочек таких не было, вполне вероятно, что на это могло повлиять то что ты совсем пару дней ничего не ела, ведь диета перед грибами это хорошо, но прямо голодать тоже не стоит, насколько я правильно понимаю грибы для желудка не самый легкий компонент для переваривания и т.д
Интересно, та я не то что голодала прям, но кушала мало. Хм.. интересно.. вот тоже не могла уснуть долго.

А ещё кстати я вот вспоминала, уже перед сном зашла новости смотреть и попались картинки с котами и они оживали и так смотрели на меня словно скажут ща че, да и не только они. Ух.. как же все тогда было упрт
 
Интересно, та я не то что голодала прям, но кушала мало. Хм.. интересно.. вот тоже не могла уснуть долго.

А ещё кстати я вот вспоминала, уже перед сном зашла новости смотреть и попались картинки с котами и они оживали и так смотрели на меня словно скажут ща че, да и не только они. Ух.. как же все тогда было упрт
упрт o_O o_O o_O o_O го лс!
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху