Трип репорт на пробу от Gaslight

Iz_niko

Местный
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1,791
Реакции
1,687
Вещество-A-PVP 025
Выдан-https://rcclub.com/threads/otkrytie-gaslight-proby.66933/page-2#post-772532
Клад- прикоп спрятан надёжно.
тестер: Iz_niko
Рост:180+-
Вес: 78
Возраст 24
Пол мужской
IMG_20230318_120424_012.jpg

00'00 выхожу с дому и иду на элитный транспорт троллейбус
Сажусь в данный транспорт и ввожу кординаты, смотрю ехать не долго 15 минут
00*15 доехал до указанной остановки, а от нее тоже идти прилично к речке .
Пока шел , людей возле речки встретил куча , по местности, думал тяжело будет забирать

00"30 дошел по кординатам, не могу найти место , напмал оператору для помощи. Спустя 5 секунду говорит ожидай, уточню.
Жду жду, смотрю пишет, бро ищи место правее и найдешь
00.35 нахожу заветный адрес указаный.
Начинаю под видео искать не могу найти, пишу оперу , говорит клад свежий смотри в песке внимательно

00:40 наконец то нахожу маленькую изоленту, еле еле.
И пишу фух нашел. Пообщался с опером говорит там нету пакета, Я такой опа вот это поворот.
Открываю окуратно, а там просто порванный пакет , ну порвался с кем не бывает.
Главное что есть то что мне выдали.

00:50 начинаю забивать сигарету, разкуриваю, начинает действовать, думаю ка я пока буду курить посижу на мостике позалипаю

Посидел , поиграл на телефоне в игрушку, пока курил.
Начинает подпаивать что то, слышу машина подъехала где-то , мне это уже не понравилось.
Собираю манатки , бокуриваю сигу и ухожу на свой район

Иду с места Я в сторону района, думаю скучно, позалипаю в тик токе себе по пути по буду идти.
Слышу голоса , а паяит хахаха. Приплыл думаю, оказалось все наоборот, сидят пацаны курят. Ооо
Посидел с ними пообщался,
Все круто.
Написал оператору что все четко альфа клёвая , пообщались на свою тему ещё , все понравилось.
Не знаю как вам Трип репорт выйдет, но я смог написал

Вывод: пайки имеются, но спустя небольшое время все нормально пропускают

Оценки:

Эйфория: 10/10

Стимуляция: 7/10

Стелс: 7/10

Отхода: 9/10
Оператору 100/10
Помог, отвечал на все мои смс , общительный, ровный

Общая оценка: 9/10
Советую данный магазин
 

Вложения

  • IMG_20230318_120424_012.jpg
    IMG_20230318_120424_012.jpg
    142.5 KB · Просмотры: 33
тайминг начинается с момента приема вещества, но никак не с похода за кладом, бро)
 
тайминг начинается с момента приема вещества, но никак не с похода за кладом, бро)
это трип на альфу бро, тут можно всё
разные интересные вещи могут происходить : ))
 
Вещество-A-PVP 025
Выдан-https://rcclub.com/threads/otkrytie-gaslight-proby.66933/page-2#post-772532
Клад- прикоп спрятан надёжно.
тестер: Iz_niko
Рост:180+-
Вес: 78
Возраст 24
Пол мужской

00'00 выхожу с дому и иду на элитный транспорт троллейбус
Сажусь в данный транспорт и ввожу кординаты, смотрю ехать не долго 15 минут
00*15 доехал до указанной остановки, а от нее тоже идти прилично к речке .
Пока шел , людей возле речки встретил куча , по местности, думал тяжело будет забирать

00"30 дошел по кординатам, не могу найти место , напмал оператору для помощи. Спустя 5 секунду говорит ожидай, уточню.
Жду жду, смотрю пишет, бро ищи место правее и найдешь
00.35 нахожу заветный адрес указаный.
Начинаю под видео искать не могу найти, пишу оперу , говорит клад свежий смотри в песке внимательно

00:40 наконец то нахожу маленькую изоленту, еле еле.
И пишу фух нашел. Пообщался с опером говорит там нету пакета, Я такой опа вот это поворот.
Открываю окуратно, а там просто порванный пакет , ну порвался с кем не бывает.
Главное что есть то что мне выдали.

00:50 начинаю забивать сигарету, разкуриваю, начинает действовать, думаю ка я пока буду курить посижу на мостике позалипаю

Посидел , поиграл на телефоне в игрушку, пока курил.
Начинает подпаивать что то, слышу машина подъехала где-то , мне это уже не понравилось.
Собираю манатки , бокуриваю сигу и ухожу на свой район

Иду с места Я в сторону района, думаю скучно, позалипаю в тик токе себе по пути по буду идти.
Слышу голоса , а паяит хахаха. Приплыл думаю, оказалось все наоборот, сидят пацаны курят. Ооо
Посидел с ними пообщался,
Все круто.
Написал оператору что все четко альфа клёвая , пообщались на свою тему ещё , все понравилось.
Не знаю как вам Трип репорт выйдет, но я смог написал

Вывод: пайки имеются, но спустя небольшое время все нормально пропускают

Оценки:

Эйфория: 10/10

Стимуляция: 7/10

Стелс: 7/10

Отхода: 9/10
Оператору 100/10
Помог, отвечал на все мои смс , общительный, ровный

Общая оценка: 9/10
Советую данный магазин
Спасибо за репорт, ещё и так быстро, обращайся
 
17.00-17.15 Отправляю в лампу 100мг вещества и как того требуют законы вселенной, начинаю плавить их на медленном огне. Кристаллы начинают медленно таять, превращаясь в прозрачную лужицу и облако белого дыма постепенно заполняет собой всё пространство. Спустя мгновение, облако которое только что было в лампе,теперь вот мне наполнило мои лёгкие. Вкус не особо приятный, но в целом терпимый. Повторив ещё пару раз, убираю лампу и постепенно заплываю в солевое лепилово. Именно заплываю, ведь обычно пиздовать начинает резко и без предупреждения, а в этот раз эффекты начали появляться постепенно, без каких либо резких толчков и иных проявлений употребления соли. Мне это показалось немного странным, так как я привык уже на пятой минуте летать по всей комнате, а в этот раз меня как будто бы размазало. Не став заморачиваться над причинами этой аномалии, решила выйти на перекур.

17.30 18.15Поднявшись с дивана я зделала несколько шагов, осознаю что начинает нагребать как положено. Дойдя до балкона, эффекты наконец то включились на полную. На удивление сердце не пыталось вырваться из груди как обычно, а лишь начало биться чуть чаще. Настроение заметно улучшилось и я уже во всю строчил что то на форуме. Влепило так, что я забыл о том, что у меня в руках сигарета и вспомнил об этом уже когда начали пригорать пальцы. Подкуривать ещё одну желания не было, так как имелось подозрение, что эту сигарету ожидает та же участь. Следуя давнему правилу "Объебалась пиздуй в магазин", начинаю собираться в предстоящее путешествие.

19.00 19.30
Оделась я за 5 минут, а последующие минут 10 перепроверяла наличие ключей, денег, паспорта и телефона, точнее просто хаотично перелаживала их из кармана в карман. Распихав наконец всё по своему, какому-то ебанячьему фен-шую, вылетаю на улицу. Паранойи и каких либо ещё признаков пиздеца не наблюдаю. Быстрым шагом добравшись до ближайшего ларька, покупаю сигареты и банку нон-стопа. Нахуя я купила нон-стоп, понять не могу до сих пор, ведь сушняка по сути не было и на протяжении всего трипа я пила обычную воду. В целом это не имеет никакого значения. Обратно добралась без приключений

20.00-20.30
Оказавшись дома, первым делом иду на балкон, что бы наконец то нормально перекурить. Оценивая своё состояние, отмечаю что стим практически отсутствует, в большей степени преобладает эйфория. Включаю музыку которая прекрасно дополняет имеющиеся эффекты. Вообще предполагалось, что этим вечером я умотаю в Киев, но взвесив все за и против решаю перенести поездку на утро. Купив билеты, думаю чем бы себя занять. Желание догнаться пока отсутствует, какие либо изменения эффектов тоже. Стима как не было, так и нет, зато эйфория прёт через край. Желание попиздеть как обычно привело меня обратно на секту. Благо за те 4 дня что я шишкоёбила и практически не заходилп на форум, тут появилось достаточно тем для обсуждения.

02:30-04:00 Появляются первые позывы догнаться. Не долго думая, снова засыпаю в лампу примерно 100мг вещества и последующие несколько минут не спеша уничтожаю густой, белый дым. Включило уже после первой тяги, каждая последующая напирала всё сильнее. На этот раз сердечко всё таки решило отбить чечётку в моей грудной клетке. Появилась лёгкая отдышка. Собрав наконец раму, выхожу на очередной перекур. Стим начал чувствоваться отчётливее, но эйфория всё же напирала сильнее. Докурив, включился внезапный хобот. Что то куда-то переложить, переставить, поправить и ещё куча разных бесполезных действий ненадолго смогли завлечь меня, но в конце концов я всё равно вернулся к шуршанию на форуме, в телеграмме и т.д.

2200-***
Далее всё происходило по классике солевого жанра. Регулярные догоны не усиливали эффекты, а только продолжали их действие. Уезжая утром на вокзал, соль решила оставить дома. В целях смягчения отходов был скурен косой. В поезде даже удалось немного поспать. По приезду в Киев ощущались лёгкая слабость и желание лечь спать, но пара чашек крепкого кофе смогли исправить ситуацию.
В целом альфа заебись.
Пробу дал замечательный магазин @Gaslight4real
Сняла быстро.Количество хорошее
Качество 9/10
 
AlenaAlenka ты походу ошиблась публикацией:tearsofjoy:
 
Назад
Сверху