Трип Репорт на пробу Альфа (продавец не прошел проверку)

El_Ol7777

Новичок
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
2
Магазин "Подпольный Андеграунд" (не прошел проверку)
Попала к данному селлеру по рекомендации знакомых, первым делом пообщалась с оператором, ребята, это реально достойные и очень порядочные люди, качественное отношение (которого нет у многих), далее спросила могу ли просить пробу, не прошло и минут 10, как адрес у меня ,Я и еду правда далековато но оно того стоило)
2. Главная героиня
2.1 Тестер - д32/152/54
Способ употребления - курение и "вейповый"
2.2 Вещество - A-PVP, бледно-зеленого цвета (при измельчении - белого) в виде мелких крисов и пороха

Вес - 0.5 грамм


3.Тест.

Проба раз: Сигарета.
Нашла в касание и сразу по месту решила раскуриться. размотали черную изо, размяла порох в труху, забила сижку, примерно 0,05г подкурила и думаю, а ехать ещё за рулём как
Запах химический есть, но слабый очень.
Первая же затяжка слегка затуманила голову, вторая закружила её, слегка перехватило дыхание..
Еще парочка затяжек и я слегка прибалдевшая развалилась на сиденье)))
Ловлю себя на том - что улыбаюсь сама не знаю чему приятная истома, вот только жарковато как-то стало ))
Прошло еще минут пять и я решила нужно ехать, а то заночую в машине. Доехала отлично, без гвоздя и жезла, хотя минералки выпила 1,5 литра))) Приехав домой сделала ещё сигарету и получала море удовольствия, тело расслабленное, лёгкое но очень приятное головокружение, полный релакс!!!! Мне очень понравился стафф что бывает крайне редко))) огромное спасибо за отдых магазину Подпольный Андеграунд, ребята вам удачи, процветания и огромное уважение к Вам за вашу порядочность!!!!!

P.S

Клад:
место - 10/10
упаковка - 9/10 стандарт - зип с солью в изо

фото и координаты - 10/10 все четко по указаниям, координатам и метке на фото.
Вещество:
10/10

эйфо - 10/10
стим - 10/10
вес - 10/10
Побочки - характерные для данного вещества -, тахикардия, повышенное давление, кашель, сухость во рту...
Тех. поддержка - 10/10 это лучший оператор!!!!!!

В целом - очень рекомендую данный продукт, лично мне - залетела данная солька ,как говорится.
Спасибо шопу за пробу, всем, кто трудится - удачи и спасибо вам за работу!
Будьте здоровы!❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху