Трип-Репорт на препарат Gabana 150 | Лёгкий полёт

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
207
Реакции
188
Всем приветик с вами KatrinaKiss
Сегодня я попробовала такой препарат под названием Габана 150.
1679344697094.png

Вещество: Габана 150
Количество: 20шт
Выдан: Аптекой
Место: Зашла купила без проблем


61942F76-457F-4D8E-977C-EB3699B3492F.jpeg
73BE5C8B-2BB9-49FB-B4E8-D7732CBF2D22.jpeg
1679345314541.png
Тестер:

Ж/22лет/170рост/60вес
Толерантность: Нулевая
Кросс-Толлер:Только алкоголь

Способ Употребления: Перорально

6Gl.gif

Трип - Репорт

13:00 - Закинула 10 таблеток и сразу глотнула ,очень сложно было глотать так много таблеток

13:10 - Зашла в Кафе купила себе капучино сижу пью смотрю в окно жду эффекта

13:20 - Позвонила подруге начинаю я рассказывать что попробовала габану и жду эффект, подруга говорит ты дура зачем это же лютый опиат от которого ноги сводят.

13:30 - Отключилась от подруги ведь она весь разговор кошмарила меня

13:40 - Сижу в Кафе играет музыка, мне так если честно приятно резко стало и ножки немного легче стали, сижу радуюсь жду дальнейших эффектов

14:00 - Я попала в слоумо мир, всё такое тяжелое что мне сложно руку поднять, хочу просто лечь на кровать и смотреть тик ток, но как мне доехать
домой если я не могу встать с этого дивана, оно как будто на супер клей меня приклеило, и музыка такая тяжёлая что я как будто под водой.

14:30 - На меня уже палят работники кафе, беру телефон пытаюсь вызвать такси, смотрю в телефон а у меня в нём всё двоится, и в голову такой резкий приход медленного барабана.

15:00 - И вдруг у меня резко пошёл прилив энергии, я начала писать всем давайте встретимся, мене хотелось столько много действий сделать что я путалась и не до конца понимала что именно я хочу, вызывая такси я одновременно много мыслей ловлю

16:10 - Приехало такси я села и еду в такси, у водителя играет какая-то слоумо музыка такая медленная и меня опять затягивает в мир медляка, там я уже в такси полностью растворяюсь, я закрываю глаза а я вижу что я хожу по своей комнате, и играюсь с котом

16:15 - Меня начало очень жестко уносить, говорю таксисту отвезите меня домой на другой адрес, оплачиваю ему данную поезду, и едем мы уже ко мне домой

16:18 - Еду в такси а у меня глаза закрытые но я всё вижу, я вижу что я ночью в клубе пью вино и танцую, и полностью улетаю в тот иной мир

16:25 - Таксист будит говорит приехали, я такая сразу открыла глаза говорю ага и выхожу, такси оплачено картой

16:30 - Я дома еле снимая эти тяжёлые форсы, я сразу бегу к кровати, падаю и улетаю в иной мир, где у меня были прекрасные приключения (Я их уже не помню)

22:00 - Я просыпаюсь с такой тяжестью в теле , пью воду и иду спать.


КОНЕЦ

S5fM.gif
 
Необычно, но прикольно)✨
 
может подвозобновить толлер, а потом кааааак выпить полторашку преги
 
Назад
Сверху