Трип-репорт на 🍀OG Kush от Rocky

flashtgk

Новичок
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
4
Реакции
7
IMG_20240702_170918_640.jpg


Тестер: П 180/65
Пробник: OG Kush (индикодоминантный гибрид)
Вес: 1г
Толлер: Высокий (выше среднего)
Кросс-толлер: Нет

Хочу выразить благодарность представителю магазина за предоставленную пробу ⚠️

После одобрения своей кандидаруты, списываюсь с оператором и получаю адрес. Вечером этого же дня встречаюсь с товарищем и мы отправляемся на квест.

Прийдя на локацию возникли небольшие трудности с мобильным интернетом из-за отключений света, что незначительно продлило наши поиски места, но все же найдя место клад забрать не составило труда, спустя секунд 30 раскопок свёрток уже был у меня. Упаковка - 2 зиплока и плотный слой изоленты. Упаковано надежно.

Пришли домой начали распоковку, сразу чувствуется сильный приятный знакомый запах. Ярко зелёного цвета, с трихомами, маслянистая и хорошо просушенная шишка отправляется в крешер. Перебивается быстро и легко, почти в пыль.

Подготовили аппарат народный, заряжаю себе первый колпак весом ~0,2г. Выпаливается быстро и хорошо, без вторяков. На вдохе чувствуется вкусный фруктовый вкус, дым достаточно густой. На выдохе присутствует очень сильный кашель, но горло почти не дерёт. Приятель повторяет аналогичную процедуру. Спустя буквально 2-3 минуты начался кринжовый смех со всяких наклеек и надписей в его хате 😂 наши с кентом улыбки растянулись до ушей, и мы поняли что перед нами очень хороший индор. Спустя ещё минуты 2-3 решаемся угареть по полной и заряжаем по второму колпачку. На этот раз кашля уже не было, да и зашло как-то легче. Решаем покинуть помещение и выйти прогуляться в приятную теплую погоду. Сативный хай начинает полностью раскрывается во всех своих красках и желание разговаривать и хохотать просто растут со скоростью света. Решаемся купить водичку, потому что уже знатно подсушило и понимаем, что без неё будет не айс. Так же очень сильно покраснели глаза (да-да, прям как в мемах). Сативный эффект длился часа полтора, затем тебя словно ставят на место и весь заряд позитива и ржомбы пропадает, но это ещё не конец. Тело впадает в релаксацию и начинается залипательный стоун. Ещё позже возникло безумное желание заточить чего-нибудь вкусненького. Съели по большой пачке пряников, но и этого мне было мало. Я съел шаурму и даже оказавшись дома не перестал штурмовать холодильник. И при этом всем, я ещё находился под эффектом, да не таким сильным, но он все же был достаточно ощутимым.

Время действия марихуаны - два с половиной часа. По таймингам не писал, так как просто банально забыл поставить таймер, да и какой смысл, это же ведь трава, а не какое-то более сильное вещество.

Качество товара на высоте, работа персонала в этом случае тоже выполнена порядочно - не к чему придраться. Работой магазина полностью удовлетворен.

Всем 4:20 ☘️🤙
 
Назад
Сверху