Трип-Репорт на новую партию (20.11.20) Метадона от Grechka Shop

Durowek

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции
-1
Оператор/Магазин

Про оператора я Вам уже рассказывал, человек максимально приятный, входящий в топ-3 моих любимых операторов магазинов. В этот же раз, было решено приобрести адрес в магазине. Всё максимально просто: Город - Район - Вес - Оплата. От входа на сайт до получения адреса проходит в среднем 2-3 минуты, в общем, всё, как и раньше, максимально удобно, оперативно и точно.

Закладка

Описание клада состоит из фотографии с точной отметкой места расположения клада на местности и точными координатами для карты. Снимается за пару движений, место удобное, безлюдное, нетипичное, так что за сохранность адреса можно не переживать, и что ¡самое главное! - ОНО НЕ В ЖОПЕ МИРА!!! Упакован клад в изоленту и зип-лок. Тут есть только одно замечание - начните уже использовать два зипа, ибо пару раз стафф был близок к тому, чтобы намокнуть из-за такой тонкой упаковки и погодных условий. В остальном же придраться не к чему. Всё на высшем уровне. Вплоть до того, что клады сделаны настолько умно́, что даже при поиске после снегопада в будущем, отыскать их не составит особого труда, во всяком случае явно это не будет стоить тех усилий, которые мы обычно тратим на съем адреса, фото которого сделано до, а съем происходит после выпадения снега, за что отдельный жирный и огроменный плюсик Гречке!


Товар

smart.jpg


smart.jpg


smart.jpg


IMG-20211128-184958.jpg


Желтоватый снаружи кристалл, при измельчении превращающийся в белый, с небольшой примесью желтоватого, кристаллический блестящий порошок, засчет белого цвета кристаллов внутри них самих. При измельчении разлетается довольно сильно, посему дробить его нужно аккуратно, прижимая карту (если вы для этого процесса используете её) со всех сторон, чтобы как можно меньшее количество кристалликов разлетелось в стороны, остановившись о полы карточки. Масса 250мг, с виду однозначно не меньше, может даже 0.27-0.29.


Эффект

Толлерантность - высокая. Системлю 3 года с редкими перерывами на месяц два, в последнее время полгода без стопа. Метадон употребляю ежедневно 120-150мг в сутки. По праздникам и выходным - могу устроить 200+.

Кросстоллер/Сопутствующие вещества: Ривотрил 1.5 мг (Клоназепам) в виде раствора для орального употребления. Дозировка в день 1.5-2.5мг. в выходные и праздничные дни может достигать до 5-6 в день. Иногда делаю перерывы по 1-3 дня, чтобы сбить дозу.

Ну и шишки, пара джоинтов по 350-400 мг шишек на 500-700мг табака. Чисто для усиления эффектов после окончания основной эйфоричной тяги от последней догонялки и для легонького залипона на часик-другой.

Тестировал двумя способами - ВВ и интраназально. Пардон, пить его, я не пью - не лезет, а если лезет, то крайне редко. А вот носу моему терять уже нечего, посему мне проще пропустить дешку железа сквозь его слизистую для его (железа) дальнейшей работы.

Дозировка: и/н - 120

в/в - 100 через 2 дня после первого теста.

И так, что хочется отметить - то ли мой организм уже адаптировался и привык именно к этому товару, то ли стафф стал менее жгучим. При всех вариантах употребления. Сила осталась та же, такая же мощная тяга, эйфория до тех пор, пока сам не ляжешь спать основательно, следующий день без донора обходится совсем легко, можно просто шлифануть парочкой (МАКСИМУМ) джоинтов с небольшим количеством обычных средних индорных голов и табаком. Приход очень долгий и очень теплый, мне очень не похож на типичный, более холодный метадоновый приход, чувствуется мягкий и приятный разлом, теплый длительный приход. Время я не засек, но по моим личным подсчётам и наблюдениям, длился он практически 17-18 минут, что по-моему говорит само за себя, хотя говорю же. Мне чтобы уделаться в сопли нужно съесть в течении дня 0.5 грамма делов, поэтому чтоб Вы не думали, толлерантность у меня недетская. Что сказать ещё, чесотка мощная, но контроллируемая, сиги залетают, куда лучше, чем дети в школу, ибо есть дети, которые школу не любят, а то и чего хуже ,- пропускают. С сигами здесь такая история места быть не имеет и это суперклево! Тяга эйфоричная, иногда в дело вступает харево, без которого при сильном воздействии на "обязанных за эйфорию и харево, Их Величество - (Мю) - μ-оппиоидные Рецепторы". Впрочем и харево для такой сильной эйфории и больше похожего на героиновое очень даже несильное и контроллируемое. В общем, проскакивает иногда, да и Бог с ним, не смертельно, и даже не критично. Как я уже упомянул, тяга длится до момента сна, вплоть до 12+ часов, на следующий день всё так же работает, но чтобы почувствовать эйфорию, как в день употребления, нужно добавить либо немного шишек, либо чуток сильных и качественных бензо- вроде Клоназепама или хотя бы Алпрозолама, ну а лучше конечно, все вышеперечисленное вместе, тогда эйфория запросто продлится ещё на сутки и может даже Вам повезет погрезить, лежа в мягкой постели, или стоя где-то на остановке, пока Тебя снимают всякие уебаны, которые возомнили себя хуй пойми кем, дабы выложить это в какой-то Киев оператив, или типа того. Шутка. Такого никому не желаю, посему помните, лучше употребляйте дела, причем любые, в комфорте и тепле, будучи дома, не жадничайте и не спешите, и все будет у Вас хорошо.


Вывод

И так, что же Мы с Вами имеем в сухом остатке? А имеем Мы: лучший Метадон на сайтах, которые мне приходилось посещать, где были селлера, торгующие этом направлении товаром. Качество - сугубо лабораторное, чистейший кристалл. Отличный курьер. За время написания репорта пришлось взять ещё 0.5. нашел за 4 секунды место и клад тут же. Всё идеально, только наступают времена,когда лучше вспомнить про второй зип-лок. В остальном же кладмен - молодечик, и ему большое спасибо. А также суперудобный сайт, без каких-либо проблем принимающий куна-коды, и отлично слаженно работающий. Всё это умножаем на одну из самых низких цен в интернете, и, Вуаля. Получаем оценку 11/10, но так как поставить можем только лишь 10+/10, то их без долгих раздумий и ставим, ибо что тут ещё думать. Нужно такое пробовать!
 
Назад
Сверху