Трип репорт на Nbome от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Nbome (3-mix, 3000mcg)
  • Выдан: NarkoPump
https://rcclub.com/threads/narkopump...a-pvp-amph-meph-sannabis-xtc-nbome-lsd.14135/
  • Клад: отличный прикоп, снял в три касания. Место не людное, с очень красивым видом на речку и мост)
  1. Упаковка: зип обмотан изолентой
  2. Фотографии:
    c4d1dcda-6c1b-4e73-9a2f-ec7c117ab87a-jpeg.65864
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял экстази
  • Характеристики: обычный картонный квадратик, который пропитан кислотой, на вкус горький, запах не почувствовал.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: половина марки
  • Основной тест:
[00:00] - аккуратно достал марку с пакета, сделал я это с помощью ножниц, разрезал по диагонали квадратик на две части и одну часть закинул себе в рот, в течение одной минуты я уже почувствовал горечь, такую не приятную, что даже не передать словами. Как мне раньше сказали, марка чем больше горькая, тем больше напрет, но я а это смутно верю)

[00:20] - эффектов ещё не каких, но уже чувствую, что будет что то мощное, не знаю почему, ну вот предчувствие у меня такое. Марку я пожувал чуть чуть, до состояния ваты и глотнул.

[00:30] - ладони стали очень мокрыми и странными на ощупь, на секунду подумал, что это не мои ладони. Чувствую сильный дискомфорт, не могу усидеть на одном месте, горький вкус присутствует во рту и меня это уже надоело и начинает бесить.

[00:40] - в глазах всё начинает слегка расплываться, будто вокруг всё оживает, даже дома двигаются, не то чтобы они внатуре передвигаются, но в том, что они начали дышать я уверен. Зайдя в маршрутку, мне немного стало не по себе, во первых всё вокруг двигается, во вторых сидеть в кресле не очень комфортно та и люди немного напрягают, но изнутри маршрутка кажется такой здоровой, таких больших маршруток я ещё не видел.

[01:00] - выйдя с маршрутки я наконец то успокоился, теперь меня практически ничего не напрягает и можно насладиться визуалами, которые уже везде, начиная с асфальта, заканчивая лицами людей, всё двигается, на всем появляются какие то рисунки и это очень красиво, такая красочность мне по душе.

[01:20] - встретившись с друзьями, я решил не говорить, что я под маркой, но посмотрев в мои глаза, они сразу поняли, что я не в себе. Зайдя в первый попавшийся дворя испугался, вокруг всё стало таким тихим и только некоторые звуки начали выделяться, сам по себе двор темный и мне не очень захотелось в нем находится, я сказал друзьям, что это не двор, а бэдтрип и начал с него уходить.

[01:30] - чуть прогулявшись я наконец то нашёл место, которое мне по душе, оно светлое и людей тут не особо много. Друзья сразу же разлили пиво и я с большим удовольствием начал пить, ибо сушило меня ну очень сильно.

[02:00] - сижу и наслаждаюсь обстановкой, дискомфорт и внутренние переживания пропали, теперь только расслабон и чил. Друзья включили приватную музыку, под которую хочется раствориться прям на скамейке. Настроение на высоте, смеюсь со всего, что только может быть, это очень классно.

[03:00] - пиво закончилось и мы решили прогуляться, прет уже не так сильно, эффекты пошли на спад, настроение все ещё на высоте, но визуалы уже не такие яркие, будто мир слегка успокоился и не хочет больше дышать и двигаться, но ближайшие полтора часа я ещё замечал, что со мной не всё нормально.

[04:30] - у меня уже закончились силы, я наконец то добрался домой и лёг в кровать, уснуть после этого всего было не так то и просто, но в течение минут 30 я смог с этим справиться
  • Вывод: Марка бомба, наверное одна из лучших, что мне доводилось пробовать, лично я очень доволен, что столкнулся с этим трипом, мне очень понравилось. Спасибо Пампу за такой шикарный продукт, буду покупать его с удовольствием. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 7/10
  4. Визуалы: 9/10
  5. Яркость и красочность: 9/10
  6. Внутренние переживания: 7/10
  7. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • C4D1DCDA-6C1B-4E73-9A2F-EC7C117AB87A.jpeg
    C4D1DCDA-6C1B-4E73-9A2F-EC7C117AB87A.jpeg
    105.3 KB · Просмотры: 157
Прикольный,красочный трип
 
Назад
Сверху