Трип репорт на mushrooms natalensis 3г от Bless Yo Trap

skripi

Местный
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
278
Реакции
222
  • Вещество: грибы natalensis 3г
  • Выдан:Bless Yo Trap
  • https://rcclub.com/threads/razdacha...-amfetamin-metamfetamin-benzodiazepiny.73021/
  • Отправка: быстрая отправка стелс не очень
  • Фотографии:
    IMG_20240626_213903_493.jpg
  • Тестер: (20, 170, 70, )
  • Основной текст: перед история получилось так что меня отправили в командировку в Закарпаття и это немного испортило мои планы на тест , волшебных грибов ,заказал их в родной город но знакомый ехал ко мне так что привёз.
  • 23:00 Как раз прошёл ливень очень кстати было после этой жары и я решил уже все таки войти в этот космический мир,закинул сразу целый пакет ,по вкусу сушеные грибы ничего особенного,было принято решение пересмотреть любый фильм "Интерстеллар"
  • 23:30 Смотрю фильм,уже в предвкушении того что ,будет очень сильно хотел их попробовать за столько времени ,прошлый раз отправлялся в путешествие в прошлом году,именно в это период уже начинался вход все больше я засматривался в фильм и замечал что цвета более делаются выраженными,яркими,начал замечать свет ,отводил взгляд на стены.
  • 00:00 тут уже начали дышать стены я отвлекался от просмотра фильма просто на мысли которые были в голове тем более с прекрасным саундом который включался тогда когда нужно, ефекты все более усиливаются,еще странно начало идти время то кажется слишком быстро ,а по действительности проходило минут две три ,а в голове уже создавалась и уничтажалась галактика.
  • 00:30 Фильме взлетает ракета и вместе с ней я,все эффекты много кратно усилились мое зрение сузилось будто я сидел вместе с космонавтами и преодолевал с нимы орбиту ,очень интересно меня переполнила ейфория,страх действительно я почувствовал все что было показано,будто в очках виртуальной реальности,и тут просто резкий выход в космос ,орбита преодолена и мне стало настолько прекрасно на душе смотря на эти звёзды,и прекрасную тешину,сразу спомнил идущего к реке
  • 01:00 начал отвлекаться от фильма и больше закрывать глаза ,это был настоящий мозговой штурм ,провел самоанализ и действительно понял то что было внутри меня ,словил так сказать гармонию ,очень много вопрос появилось из неоткуда и ответы сами просто приходили мне в голову за мои проблемы ,за то что я хочу сделать,за прошлое будущее и то что сейчас , наконец я принял себя таким как есть,это было похоже на очень хорошую помощь психолого.
  • 01:30 хотел попытаться встать выйти покурить, сразу понял что это не очень идея так ,как почти весь трип провел лежа ,приподнявшись полная дезориентация,было принято отложить это действие,ну реально я не мог собраться и взять просто пачку сигарет .
  • 02:00 понимаю что у меня есть еще одна пачка в которой я хранил грибы и это было очень интересно потому что там была одна сигарета ,нам вырубили свет и я тихо вышел в коридор,просто не реально я иду в темноте как по туннелю вокруг фракталы ,стены дышут,но уже очущаеться что ефекты спадают,подкуривши сигу я чуть не рыганул,от дыма немного перевел взгляд и засмотрелся на горы очень медленно куря,я прывык к дыму и не так как всегда импульсивно скуря ее за две минуты ,а наслаждаясь каждым вдохом выдохом ловя ,кайф от тихого падения дождя и просто кайфуя от жизни больше ничего
  • 02:30больше особо ничего интересного я уже очень хотел спать но вернувшись в комнату храп охранника меня на такой дикий смех пробил ,и каждый этот звук я просто здерживался что бы не угарать но это длилось не долго вскоре мне это надоело ,и я уже его прокоинал всема проклятиями в мире, успокоившись вдел наушники и отправился в царство снів
    • Вывод твердо 10/10
  • -вещество 10/10 много шляпок не только ножкт
    -качество 10/10
    -стимуляция грибная/10
    -эйфория 100/10
    -сила основных эффектов 10/10
    -побочные эффекты, нету
    -общая оценка 100/10
    Очень благодарен магазину за пробу и возможность спомнить что это такое, рекомендую данные грибы очень если хотите полететь
 
Назад
Сверху