Трип-репорт на метамфетамин от Wave Shop

Dubasik6

Местный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
546
Реакции
634
Трип репортаж на метамфетамин от
Wave Shop

• Вещество - Метамфетамин
• Вес пробы - 0.25
• Выдан - Wave Shop [https://rcclub.com/forums/Wave-Shop/]
• Отправка и стелс - 8/10
• Тестер - М/25 лет/183рост/63вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 4 дня
• Способ употребления - Интразонально

Фото
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Пред история
Увидел что данный магазин раздаёт пробы метамфетамина давно хотел попробовать это вещество и записался на пробу
Отправка и стелс
Отправку ждал около недели даже успел за неё забыть Когда пришло ТТН долго не мог понять что за посылка ко мне идёт так как ничего не заказывал
На следующий день забрал посылку в ней был шарф в котором было хорошо замотана проба

Мет был очень мокрый Так что пришлось его подсушить


Трип​
00:00
Вот и пришло время к употреблению на данный момент я на работе работы толком нет или хочется спать! Делаю дорожку примерно 0.12
юзанул её первое ощущение будто иголкой пронзает тебя да с лёгкие провалы с очень неприятным вкусом

00:15-00:30
Появилась дикая энергия сон как рукой сняло очень хочется чем-то заняться не могу найти себе места.
Присел науши своему сотруднику

00:30-3:00
Пришли клиенты под конец рабочего дня, под накидали заказов будто год их собирали.
Обычно такой объём работы я выполнял за 2-3 дня, ну под действием метамфетамина я выполнил эту работу в течение 2-3х часов даже не заметила как прошло это время

3:00-4:00
Пришло время к концу рабочего дня.
Сел машину, прогреваю, включил музыку она проходила будто сквозь меня, почувствовал айфорию, лёгкость, захотелось покататься по городу под музычку насладиться этим моментом

4:00-4:30
Ехав енергия и настрой к работе никак не покитал меня я думал чем мне сейчас заняться.
Ну подъехав домой сразу вспомнил что дома незаконченный ремонт и там будет где выплеснуть всю энергию и фантазию что во мне накопилось

4:30-6:00
Зашил балкон, покрасил стены, собрал весь строительный мусор, отдраил пол хаты.

6:00-9:00
Казалось бы действие заканчивается приходит усталость от количества выполненных работ. Решил лечь спать чтобы не истощать организм
Но не тут-то было уснуть мне не удаётся летаю в мыслях как ускорить процесс ремонта сделать качественные и т.д.
Но всё-таки смог перебороть то планку между мыслями и сном и мне всё-таки удалось уснуть



Поспав около 5ти часов, проснулся бодрым без никакой усталости.
Тестируя мет в первые он мне принёс массу впечатлений не смотря на толлер от амфа.
Мет данного магазина дал огромное количество энергии при этом айфории на выполнение наработ на которые не мог настроиться долгое время
Данный товар рекомендую!

Общее впечатление
мет отличный и приносит массу впечатлений (отдельное спасибо за шарф)
Продавцу "спасибо" за предоставленную пробу.

Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 10/10
Поток мыслей: 9/10
Стафф:9/10
Стелс: 8/10
Отхода:9/10​
 
благодарим,отлично расписали!)
 
Назад
Сверху