Трип-репорт на метамфетамин от Wave Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:rotatinglight:Доброго времени суток:rotatinglight:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:droplet:Метамфетамин:droplet:
От
:cool:Wave shop:cool:


IMG_20211219_153422.jpg

• Вещество - Метамфетамин:gun:
• Вес пробы - 0.25:gift:
• Выдан - Wave Shop:crown: [https://rcclub.com/forums/Wave-Shop/]
• Отправка и стелс - 9/10:fire:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:evergreen:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:


:pushpin:Предистория :pushpin:

Увидел что данный магазин раздает пробы на любимом мною форуме, я сразу же стал на пробу и через некоторое время посылка ехала ко мне.

:lightbulb:Отправка и стелс:lightbulb:

Отправка заставила себя немного подождать , в течении недели после одобрения моей кандидатуры. Стелс был хорош , я даже сначала и не понял где вес , пока он сам не упал на пол, но так как я открывал в туалете , повезло. Ибо бывает я часто открываю на остановке или когда жду такси, так бы вышла не особо приятная ситуация.

:hammer:Трип тайминг:hammer:

Так как мет был очень мокрый , пришлось его сначала хорошенько просушить. Ну вот мы это сделали, настелили 2 дороги и...

:hammer:[00.00]:hammer:

Вдох. Друг от боли аж плакать начал. Я начал чихать , очень сильно. Так же было замечено небольшое жжение, но для меня приятное.

:hammer:[00.15-00.30]:hammer:

Начались провалы. Они были не особо сильные , но во рту вкус был дико ужасный. Прямо аж до тошноты , ещё и в придачу сушило дико. Мы сразу побежали в магазин взять по бутылки пива. И тут вот оно. Ура первый глоток, дал просто божественное состояние. Началась мощная стимуляция. Настроение начало взлетать до нереальных размеров. Так же желание говорить тоже усилилось, не сильно но усилилось.

:hammer:[00.45-01.15]:hammer:

Во мне была божественная сила. Очень мощная стимуляция, сидеть вообще не хотелось , постоянно я хотел что то делать , мне надо было себя чем то занять. Эйфория была не сильная не слабая, средняя , но она очень скрашивала эффект стимуляции , просто идеальное сочетание. Так же общение тоже давалось просто , настроение было отличным , а тело словно познало дзен.

:hammer:[01.30-02.30]:hammer:

Эффекты даже не думали отпускать. Я не хотел кушать , хоть не ел уже целые сутки. Я чувствовал себя отлично. Стимуляция держала так же сильно. Но говорить хотелось меньше. Настроение так же было шикарно. Мы залипли в комп перепрошивать друга телефон , который он превратил в кусок керпича.

:hammer:[02.45-04.00]:hammer:

Сидеть было так же сложно , но я так погрузился в процесс решения проблемы с телефоном , что не замечал как быстро шло время. Оно не просто шло , но летело , я даже не заметил как быстро на улице стало темно , я друг вообще ушел куда то из комнаты , как оказалось в магазин, за очередной дозой пива. Алкоголь вообще не сбивал эффекты, стимуляция , она была довольно не плохой. Говорит почти не хотелось, хотелось только решить проблему с телефоном, что было очень не просто. Эйфория так же не наблюдалась , просто хорошее спокойной , сосредоточенное состояние.

:hammer:[04.15-05.00]:hammer:

Эффекты начали ослобляться. Ко мне пришла сильная и неприятная головная боль. Состояние становилось вялым , и я решив проблему , вызвал таки и поехал домой. Дома уже покушал , попил , привел себя в порядок , и мое состояние как рукой сняло. Я стал чувствовать себя просто отлично. И даже спокойно уснул приняв 2 таблетки корвалтаба ибо сердце немного шалило.

:trophy:Вывод:trophy:

Продукт - очень хороший продукт. С очень сильной стимуляцией , но не очень сильный эйфорией , из всех метов которых я пробовал ранее , это бы я поставил на втрое место самого лучшего мета.

Сервис - отличный и приятный оператор , за это ему отдельный респект , ну и за все остальное тоже спасибо. Хороший уровень.

Итог - конечно же я всем советую данный продукт , ибо качество реально лучшее. Только советую сушить перед продажей, иногда это может создать лишние трудности.

:rightmagnify:Оценки:rightmagnify:

Отправка: 9/10
Стелс: 9/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 8/10
Выхода: 8/10 (лайтовые)
Общая оценка: 8.7/10

 
благодарим) грамотно расписали,отлично трип!)
 
хороший трип
 
Спасибо. Классный ник )

Мой любимый сериал , уже раза 4 пересмотрел )))
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо бро )))
Мне тоже сериал понравился?
Видьмак смотрел ?
 
Назад
Сверху