Трип репорт на Метамфетамин от Raffaello

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
969
Реакции
980
Вещество : Метамфетамин , консистенция мокрые маленькие кристаллы , похоже на соль/сахар , чуток мокрый , цвет желто-бежевый , липнуть начинает ко всему что можно когда пытаешься сделать дорогу, из зипа приходится доставать зубочисткой (очень удобно кстати),запах почти отсутствует и очень похож на амфетамин, не резкий и не сильный , еле ощущается ! Когда попытался курить, зашёл пар идеально, не было как в первом варианте женой резины, чистый вкус амфетамина кто курил его поймёшь о чем Я ))) и запер меня посильнее когда куришь,думаю смело он подходит для этого ! но все равно через нос вещество работает более идеально и сильнее прёт !

Вес пробы: 0.1 грамма

Выдан : Магазин Raffaello ссылка на ветку - https://rcclub.com/threads/raffaello-proby.72906/ без лишних слов :) !

Способ получения: Посылка , стелс отличный, все сделали идеально , видно ребята заботятся о своей и клиента безопасности, все для клиента идеально ! Забрал все без проблем, всем доволен , и снова продавец оплатил посылку, за что огромное спасибо , приятно !

Толерантность: 2 недели назад был Метамфетамин от этого продавца только партия другая была ...а так толерантность нулевая, скорость не юзаю постоянно/часто...

Последнее употребление веществ: Есть на Прегабалин толерантность, его ем через день уже под пол года ...4 дня назад была таблетка МДМА тесла , и вчера/позавчера шишка 1.5 грамма ) А так тушка моя без толерантности, не употребляю не чего постоянно кроме Прегабалина ...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 35, рост 170, вес 85, пол М

Состояние перед тестом: В хорошем настроении, полностью трезвый, готов к трипу !

Дозировка и способ употребления:Зубочисткой черпанул 0.05 кое как смог сделать дорогу и занюхал , печёт он не так сильно как прошлый , но приход почти моментом как и в том варианте) ну а дальше все ниже в трипе подробнее!

Основной текст трипа :

00:00 Занюхал 0.05 заходит отлично, чуток пекло буквально секунд 10 , и сразу приход , появилась эйфория и чуток Стима , настроение поднимается в космос ! Эйфория 70 стим 30

00:10 Эйфоровый вход прошел и начинает стимить сильно , появилась куча энергии, очень манит чем-то себя занять, но я все же решил прилечь и втыкать в телефоне, очень интересно стало читать и листать интернет , удовольствие приносить незабываемые ... Стим 60 Эйфория 40

01:00 Эйфория полностью почти ушла , и остался один Стим , уже не так все нравится не сильно люблю просто когда один Стим ( ну сила трипа просто отличная, сняло мощно просто хотелось бы эйфории больше , а так все супер , вещество прёт ровно , без запаек и паранои, очень чистая тяга ! Стим 80 Эйфория 20

02:00 Очень сильно стимит, лежу себе не выпускаю из рук телефон, блин как же запаяла тема с поиском себе вейпа бюджетного, начитался кучу информации что как работает и какие жидкости заливать, все приносило огромный кайф , мозг работает на повышенных оборотах , блин кто работает за компом думаю вообще будет работник года ) вещество огонь конечно! Стим 90 эйфория 10

04:00 Все ещё сила трипа на отличной силе , но проскакивает мысль на догон чтобы вернуть эйфорию, ну так как я уже знаком с веществом от данного продавца, знаю что прёт он долго и не хочу сутки бегать ) Уже выбрал себе модель подсистемы,но все равно куча Стима заставляет серфить интернет, приносит кучу удовольствия чтения и т.п ) Стим 90 Эйфория 10

08:00 Стало чуток попускать, Стим уже не такой сильный, но ещё его хватает вдоволь, я все лежу и читаю про подсистемы))) листаю себе интернет и ловлю кайф ! Стим 100 эйфория 0

12:00 Меня попустило, появился даже аппетит чем я воспользовался и пошел покушал, после еды стало вообще легче, как будто и не принимал не чего , уже было 12 ночи , уснуть я не смог аж до утра , утром поспал часов 5 и проснулся бодрым и отдохнувший, выходов или побочных эффектов вообще не ощутил! После того как покушал решил добить пробу ))) и снова улетел на 12 часов с 0.05 остатков, ну это уже другая история))) там я покурил 0.02 и 0.03 в нос дал )) вещество огонь конечно , очень понравилось !

Общие оценки товара :

-Вещество 10/10 : Очень доволен качеством и силой трипа ! Все отлично и без выходов и паранои!

-Сила Трипа 10/10 : Вполне отличный продукт, долго держит и силы трипа хватит всем любителям продукции , всем доволен!

-Стимуляция 100/10 Очень мощная стимуляция , мозг работает на всю мощность, все ваши действия принесут вам огромный интерес к делу и конечно же и кайф от него !

-Эйфория : 10/10 Эйфория первый час хорошо ощущается, потом она уходит и где-то на фоне присутствует, но слабо .

-Время действия эффектов : 10/10 Свои 12 часов она вам подарит легко ! Мне лично более чем достаточно с такой та дозировкой !

-Побочные эффекты : 10/10 Вообще не чего не почувствовал с побочных, выходов нет ! Все очень понравилось! Может быть маленький сушняк разве что во время трипа ...

-Общая оценка : 10/10 Вещество огонь, ну мне первое вещество больше понравилось которое было белого цвета , оно было более эйфорового действия, хоть и курить его не так приятно как этот ) а по стиму они одинаковые, очень мощная штука ! Спасибо всем очень доволен! Спасибо за качественный сервис и товар !

Магазину огромная благодарность!
 
Назад
Сверху