Трип-репорт на мет (желтый мокрый) от Raffaello

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
387
Вещество: Метамфетамин
Проба выдана: https://rcclub.com/threads/raffaello.72906/
Заявленный вес пробы: 150 мг
Фактический вес: Соответствует заявленному

Способ получения: Отправка новой почтой
Стелс: Всё такой же очень надёжный, как в прошлый раз
Способ употребления: Перорально
Дозировка: 50 мг (20 + 30)
Толерантность: Метамфетамин 10 дней назад
Кросстолерантность: Амфетамин 3 дня назад, каннабис 5 дней назад
Тестер: М/27/182/71

Фотографии:
IMG_20240612_210237.jpg

IMG_20240610_192505.jpg


Органолептика:
Мелкие кристаллы желтоватого оттенка с присутствием влаги, сильно липнут к зипу, приходится соскребать каким-нибудь плоским или тонким предметом, желательно деревянным (так как данный продукт не любит контакт с металлическими предметами и быстро портится в этом случае, я использовал спичку и зубочистку для извлечения желаемой дозировки из зиплока). Слабо выраженный химический запах и аромат, который слегка напоминает яблоко, на вкус довольно горький.

Введение: Получив первую пробу мокрого мета (прозрачного белого) от данного магазина и написав трип-репорт по нему, я через несколько дней получаю новое сообщение в лс от оператора с похвалой моего репорта по первой партии и предложением протестировать вторую партию их мокрого мета (на этот раз жёлтого) за второй репорт и отзыв в телеграме и такой же вес пробы. Охотно согласился, так как ценю данное вещество по длительному времени действия и силе эффектов, когда качество соответствующее. Написал оператору данные для отправки и стал ожидать прибытия посылки, ТТН получил на следующий день, но зайдя в приложение почты увидел что посылка будет ехать ко мне трое суток, что показалось мне очень странным, потому что первая партия мета в прошлый раз доехала ко мне менее чем за сутки, пишу оператору в телеграм об этом казусе, но так и не узнав точную причину такой задержки - сошлись на предположении ухудшения погодных условий в Днепре, которые были в тот день отправки. По факту посылка мне ехала 3 дня, как и показывало приложение, немножко меня насторожила данная ситуация, но я всё же больше доверял хорошему стелсу этого шопа. По итогу благополучно забрал посылку вечером, стелс не изменился с прошлого раза, всё такая же надёжность и понимание для клиента, где лежит товар, за что очень признателен. Впереди ожидался рабочий день с утра, поэтому я отказался тестировать в этот же вечер пробу и лёг спать пораньше. Как следует выспался, отработал и вернулся домой уже следующим вечером, плотно поужинал, подождал пару часов чтобы еда улеглась немного в желудке и начинаю тест с вечера на ночь. Всё равно следующий день был выходной и никаких других дел у меня не было запланировано.

Трип с таймингом:

20:40: Спустя 2 часа после ужина ещё дополнительно удалось уснуть на диване на 1 час перед тестом, при этом всю прошлую ночь проспал и вроде как выспался, но лишний час сна перед таким мощным стимулятором, как мет не помешает:giggle:

20:45: Беру с полки зиплок с метом и иду на кухню, на этот раз мной было принятое решение заменить интраназальный приём пероральным, а именно выпить мет размешанным в холодной воде. Достаю первые 20 мг спичкой и соскребаю со спички прилипший мет зубочисткой в сухую чашку, заливаю сверху холодной водой до полноты 200 мл и выпиваю залпом. Пошёл залипать за ПК в ютуб в ожидании эффектов.

21:05: Смотря очередной видеоролик, отдалённо начинаю чувствовать вход, он вроде ещё не наступил, но поверхностно начинаю чувствовать повышение настроения и предвкушение чего-то прекрасного.

21:15: Начало входа, начал выражаться резкой сменой мыслей в положительное направление с уклоном в радостные будущие события, которые меня ожидают совсем скоро. Сердцебиение в норме, как и было до этого, физическая стимуляция совсем не ощущается.

21:20-22:10: Закрываю последний видос, включаю за компом один из любимых трэков в ютубе в наушниках и ощущаю значительный подъём настроения и повышенную мозговую активность, в затылочной части головы и на лице по щекам появился приятный жар, по спине пробежали несколько раз еле ощутимые мурашки. По телу стимуляции всё так же нет, больше упор на ускоренную работу мозга и энтузиазм занять свою голову чтением какой-нибудь книги. На этом тайминге решаю догнаться снова перорально +30 мг размешав мет в холодной воде, параллельно начал общаться с оператором шопа в телеграме, он мне посоветовал добавить кубик льда в ёмкость с водой, якобы более низкая температура воды лучше сохраняет силу эффектов этого мета во время приёма, чем холоднее, тем лучше, последовал его совету, кинул лёд в воду и запил следующие 30 мг, далее пошёл в комнату лечь на диван читать желаемую книгу. Прочитанная инфа усваивается как никогда лучше и с огромным интересом, стимуляция психики и ума на такой небольшой дозировке поражает, но отсутствует эйфория и физическая стимуляция от слова совсем.

22:10-23:40: Во время увлекательного чтения книги лёжа на диване, начинаю осознавать нарастающую мощь и энергию во всём теле, при этом само тело по ощущениям теряет свою плотность и я поминутно теряю несколько кг, решил отвлечься от книги и посмотреть время на телефоне, смотрю и понимаю что на часах 25 минута с момента догона, неужели это 30 мг уже так начинают давать о себе знать?:LOL: и уже к 30 минуте ощущаю новый вход, более мощный, сердце застучало с бешенной скоростью, словно действие мета началось суммарно на 50 мг сразу. По всей спине и затылку уже начинаются выраженные покалывания, будто я через себя пропускаю электричество и параллельно с этим наступает сильное эйфоричное состояние, которое подкрепляется внутренней гармонией ко всему миру и людям, так продолжалось примерно ещё 40-50 минут.. затем пошёл выход на плато и физическая стимуляция сравнялась с эйфорией примерно в равных пропорциях, вместе с этим появился кураж на занятие чем угодно, хоть продолжать наслаждаться чтением, хоть музыку слушать или даже поубираться в квартире, абсолютно всё стало максимально интересным, о чём не подумаешь - всё хочется делать. Откладываю книгу в сторону, смотрю в пространство своей комнаты и кайфую просто от зрительного восприятия, даже привиделось что цвета стали насыщеннее, а само зрение более чётче, далее концентрация внимания перевелась целиком в настоящий момент, мысли в голове попросту перестали появляться и лишь спустя несколько минут словил желание прогуляться по улице ночью, не смотря на комендантский час.

23:40-01:10: В виду своей энергичности и внутреннего эмоционального запала, я понимал что этой ночью уже не усну и всё таки потдался соблазну прогуляться, но недалеко и только по своей улице, чтоб не нарваться на полицию или ТЦК не дай Бог:ROFLMAO: оделся чуть ли не со скоростью света, выхожу на улицу и эйфория накрывает ещё больше, приятное тепло переливается по всему телу, а восприятие окружающего обострилоась до невероятия, начал идти по улице и кайфовать от летней ночной прохлады, которая наступила после жаркого дня, просто дуновение ветра по телу доставляло огромное удовольствие, а сама улица воспринималсь как-то иначе, словно я её знаю, но давно уже здесь не был.. смотрю вдаль и понимаю что у меня действительно улучшилось зрение, гораздо лучше стал видеть в темноте, вокруг никого не было, но слух так же стал более чуткий, реагировал на малейший шорох, лай собак и через проходящие мимо жилые дома, отчётливо слышал голоса хозяев за закрытыми окнами и примерно о чём они говорят, захотел позвонить своему хорошему знакомому, который жил со мной на этой улице и предложить встретиться, не смотря на то что время было уже час ночи, интуитивно понимал что он не спит, как на самом деле оказалось, взял трубку, но отказался выходить на улицу в целях безопасности не быть остановленным правоохранительными органами и позвал к себе в гости домой.

01:10:06:20: Перед тем, как пойти к приятелю в гости, метнулся бегом домой и захватил с собой зип с метом, дабы сделать сюрприз и угостить его этим крутым продуктом, добрался к нему домой без всяких нежелательных встреч попутно кайфуя уличной атмосферой, зашли к нему, достал мет на стол, он немного стреманулся, т.к. уже больше года не употреблял никаких стимуляторов и немного побоялся сразу мет вкидывать, но я его всё таки уговорил выпить 30 мг с водой, якобы передоза точно не будет, остаток 70 мг я оставил на потом, выпустив весь воздух с зиплока (для мокрого мета очень важно выпускать весь воздух из зипа, иначе он может легко испортиться в последующие дни хранения, даже в тёмном месте без солнечного света). Уже ближе к 30 минуте мой знакомый начал ловить всю прелесть входа и метовой тяги на старте.. офигевал он ещё долго от его красочных эффектов и иногда твердил мне с повторением, насколько он в шоке от качества, как мышление ясно работает и эйфорит при этом без отвлечения внимания на чём-то конкретном, можно продуктивно заниматься каким-нибудь одним делом и кайфовать в каждом моменте с течением времени. Ближе к 6 утра этот мет меня всё так же мощно держал и действие не ослабевало ни капли.. но к 15-20 минуте седьмого часа, умственная активность начала вытеснять эйфорию, заменяя мне красочное восприятие на железную логику каждых последующих действий или обсуждения какой-либо тематики в диалоге со своим приятелем, физически торкало умеренно, никаких хоботов и суеты, каждый следующий шаг в мыслях просчитывается наперёд с полным осознанием и пониманием - нужно мне это в данный момент или нет.. Но стоило моему знакомому включить очередной прикольный трэк на колонках в комнате - эйфория частично возращалась с каждым погружением в мелодию и вокал отдельно взятой песни.

06:20-08:15: Утро с солнышком уже заявило о себе, решили уже прощаться со знакомым, потому что ему надо было по работе кое-что сделать за ПК, вышел от его дома в направлении своего и вдруг словил наконец-то телесный стим параллельно с умственным, в голову начали лезть идеи куда бы ещё пойти прогуляться, о возвращении в дом мысль куда-то улетучилась в небытие и я уже поймал энергичный вайб осматривая окрестности города направляясь в центр, примерно в половину восьмого уже начал ощущать усталость, особенно в ногах.. зашёл в кафе в центре, заказал себе перекусить говядины с овощным салатом, официантка ещё мило улыбнулась мне, когда подносила заказ, на что ответил ей взаимной улыбкой
:) и после этого завтрака на свежем воздухе в открытом дворе силы начали ко мне вновь возвращаться, а положительные эмоции вернулись с новой силой и подарили мне второе дыхание в виде очередной эйфории и заряженного настроя.. но я всё равно понимал что мне нужно отдохнуть, не обязательно заснуть, но хотя бы полежать с закрытыми глазами в расслабленном положении, к чему я и приступил.. доел завтрак в кафе и двинулся домой, по прибытию в своё логово подошёл к зеркалу и приятно удивился со своей физиономии, выглядел после ночи без сна даже лучше, чем после полноценного сна на утро.. кожа лица подтянутая, свежая и ни малейшей сухости или бледности, глаза ярко горят и полны жизни -хорошее настроение так и веяло на моей физиономии, но зрачки были в норме..


08:15-08:35: На этом тайминге действие мета пошло на спад, оставляя в конце лишь ясность и чистоту мышления без всяких навязывающих мыслей о проблемах.. так же на выходе осталось позитивное психологическое состояние, как я с большим интересом и наслаждением провёл прошедший вечер и ночь.. вышел из приподнятого психологического состояния в нормальное, но энергичность, сопровождающаяся бодрствованием по прежнему осталась и я вовсе не хотел ложиться спать до вечера, а начать писать этот репорт по свежим воспоминаниям прошедших скоростных часов;)

Вывод:
-Вещество 10/10
-Стимуляция (по большей части умственная/психическая) 9/10
-Эйфория 8/10
-Восприятие окружающей среды 9/10
-Концентрация внимания 10/10
-Эмпатия 8/10
-Продолжительность эффектов 10/10
-Побочные эффекты (выраженных не было) 9/10


Итог:
Я был в восторге от первой пробы прозрачного мета с прошлой партии, но эта партия жёлтого меня так же очень обрадовала и не скажу, что какой-то из них уступает по качеству другому - оба хороши. Но уточню важный пункт касательно способа употребления - в прошлый раз был интраназально, в этот раз перорально.. как я на себе заметил - по желудку мокрый мет был немного приятней по эмоциональному/психическому состоянию.. раскрылся ярче, мощнее, и чуть продолжительнее во времени, вход более растянутый и гармоничный переход на плато.. когда в прошлый раз принимал назально, то мет проявлял себя более агрессивно, с акцентом больше на телесную стимуляцию и слегка лишнюю энергичность, хоть и давая эйфорию периодически..
если пить этот мокрый мет размешивая в воде, то получаешь более равномерную и качественную дофаминовую метамфетаминовую тягу во всех красках, больше стимуляция на психику, которая комфортней ощущается.
Но каждый решает для себя сам, как ему лучше заходит принимать данный стимулятор. Главное сильно не повышайте дозировки, т.к. мет сам по себе мощный, а с нулевым толлером тем более.. и ресурсы у организма метамфетамин забирает больше за один приём, чем амфетамин, поэтому берегите себя и соблюдайте меру.
Благодарю магазин за вторую предоставленную пробу другой партии и повторный приятный бонус от вас в качестве оплаты почтовой доставки.:) Желаю побольше клиентов вашему шопу, успешных продаж и чтобы ваш классный, качественный мет как можно дольше оставался на этом форуме. Химикам отдельное уважение за прекрасный синтез и чистоту конечного продукта, ребята шарят как круто варить с минимизацией побочек.(y)
 
Очень хорошо написано!!
Этому миру нужен такой протестер, учитывая, по каким веществам ты пишешь трипы 🔥
 
Шикарный репорт! Я себе так и представляю трипы на мет, когда-то надо будет затестить та и вообще вижу, в ускорении нету ничего плохого когда употребляешь с пользой.
 
Последнее редактирование:
Очень хорошо написано!!
Этому миру нужен такой протестер, учитывая, по каким веществам ты пишешь трипы 🔥
Благодарю♥️ насчёт кандидата в протестеры пока что не думал)
Шикарный репорт! Я себе так и представляю трипы на мет, когда-то надо будет затестить та и вообще вижу, в ускорении нету ничего плохого когда употребляешь с пользой.
Спасибо, дружище😉 конечно, попробуй мет как-нибудь - более мощная и усовершенствованная версия амфа))
Согласен что с пользой можно ускоряться, сам лично давно бросил пить алкоголь и курить сигареты, но периодически ускоряюсь стимуляторами😆
 
Благодарю♥️ насчёт кандидата в протестеры пока что не думал)

Спасибо, дружище😉 конечно, попробуй мет как-нибудь - более мощная и усовершенствованная версия амфа))
Согласен что с пользой можно ускоряться, сам лично давно бросил пить алкоголь и курить сигареты, но периодически ускоряюсь стимуляторами😆
Благодарю, обязательно опробую, но амф уже был опыт и честно не особо зашёл, но может то и качество такое себе было.
 
Благодарю, обязательно опробую, но амф уже был опыт и честно не особо зашёл, но может то и качество такое себе было.
Вот раньше АМФ конечно был. Сейчас нет такого..
Но да, редко попадается именно нормальный((
 
Dory Lion_Ascendant Согласен с Dory, сейчас амфа нет , с чего его сейчас варят херня полная! А вот мет от данного шопа это просто супер товар ! Я сам сейчас амф не люблю , а вот мет очень понравился, рекомендую опробовать!

Эх раньше был шор Федя ) вот к него был крутой фен !
 
Назад
Сверху