Трип-репорт на mephthedrone от Бери

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
817
Реакции
880
Магазин: Бери!
Вещество: мефедрон
Вес: 1 грамм

20230428_235204.jpg

Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс был довольно хорошо продуманным и не вызывал лишних вопросов, так же стоит отметить что упаковка представила собой изоленту и аж целых 3 зипа)


Характеристики вещества:
довольно твёрдые кристаллы с приятным специфическим запахом
Тестер м 24 | 182 | 92
Толерантность:
отсутствует
Кросстолерантность: шишки, 3 днями раннее амф
Дозировка и способ употребления: 150 мг интраназально


Предисловие

Новый магазин на проверке и с редким для нас гостем мефедрон, такого рода вызов меня заинтересовал, ибо раннее мефедрон не пробовал, оставил свою заявку на тесте и в скором времени был одобрен, но чуть проебавшись с отправлением данных произошла минимальная заминка, тем не менее же селлер удивил такой недюжой оперативностью, ибо уже в тот день была выслана посылка и соответственно получено ТТН. Посылка шла два дня и хоть приложение в телефоне имелось, но селлеру не было влом отписать когда посылка приехала, в тот же день я отправился на почту и получил посылку. Придя домой в принципе распаковывая посылку изначально возник вопрос "где же оно находиться?", но наркоманская смекалка быстро сделала свое дело и через несколько мгновений было найдено то самое, над упаковкой отправщик постарался, изолента + 3 зипа вызвали приятные ощущения, ибо обычно над этим не запарываются)



Трип-тайминг

00:00

И так приступая к тесту началось черчение, на первый взгляд казалось довольно легко, но кристаллы не давались так просто, отчертив две средненькие дорожки, запустил 1 в ноздри и принялся ждать, жжение было умеренным и доставляло минимум дискомфорта .

00:05

Эффекты подкрались довольно резко и быстро, приятная эйфория окутала мое тело и разум, настроение захватить весь мир.

00:20-01:00

По ощущениям на этом моменте эффекты подошли к пику, абсолютно не имело значение что-либо и какое-либо действие доставляло будто бы в 100 раз чем в адеквате и держать себя в руках казалось более чем испытание.

01:20

Я всё еще был на условном подъёме, однако от мысли и желания пропустить еще одну дорожку было тяжело отказаться, было очень похоже на вирусную и надоедливую рекламу, которая заела в голове у тебя и потому пришлось поддаться на этот фарс. Всё те же ощущения при приёме, лёгкое жжение в ноздрях и слегка неприятные лифты.

01:35

После второй дорожки начал чувствовать приятную мазанину, упал в кровать и в наушниках получил непомерную дозу кайфа всевозможного жанра и по ощущениям довольно долго провалялся в кровати.


02:15

Желание прогнать еще одну дорожку опять появилось из ниоткуда в моей голове, но потушить мне его пришлось хорошим плотным водным, ибо словил себя на мысли, что так можно и весь пакет сожрать.




Вывод: Селлер показал себя исключительно с хорошей стороны, оперативность, как мне показалось, была более чем запредельной, общение исключительно по делу ( стоит отметить, что продавец выдал ттн без просьбы, уведомил когда она приехала и далее), стелс же оказался выше всяких похвал, собственно о чём селлер и уведомлял раннее. Продукт же, хоть и встретился с ним впервые, оставил исключительно положительные впечатления, по времени действия ограниченный, но по эффектам более чем взрывной, Эйфория не сравнимая с амфом или же солью и ровный стим
вот эти 3 пункта отредактировал)

Оценки

Селлер - 9 ( Оперативность 9/10 ; Общение 9/10 ; Стелс 9/10 )

Вещество - 9 ( Эйфория 9/10 ; Мазанина 8/10 ; Отхода 6/10 ; Настроение 10/10 )
 
Респект, благодарим за трип. Будем рады видеть Вас в качестве нашего покупателя.
 
Назад
Сверху