Трип репорт на mephedrone от магазина Бери

palaci

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 4-х трип-репортов
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
105
Реакции
107
Название магазина бери
Вещество. mephedrone

Способ получения.Нова почта

Вес пробы как продавец объявил 0.5.1г но по виду 1г плотный

Ссылка продавца.
https://rcclub.com/members/beriown.61982/

вижу Новый магазин на проверке думаю дай оставлю свою кандидатуру на пробу данного вещества
Опер быстро отреагировал написал в лс дать данные я дал данные на следующий день уже ттн у меня в приложении оперативность меня обрадовало да и не только оперативность.

Фото данного вещества
IMG_20230427_142723.jpg
Тестер м/23/180/75

Толер нулевой

Кросстолерантность.Нет

Стелс меня впечатлил плохо что не от ауди опер поймет.

Способ употребления через нос +- 400.мг

13:35 сижу я думаю с кем дорогу натянуть и много я не думал бо знаю что у меня сосед любитель звоню к нему даже 2 минуты не поговорил он понял подошёл я до него залезли в машину открываю коробку достаю вещество он сразу зеркало на сидение открываю пакет а он пахнет как буто напоминало запах ванили.

14:15 ставлю на зеркало около половины с зипа начинаю дробить с 2 карточками а он так легко в порошок перетворился что аж манило от запаха его быстрее втянуть в ноздри

14:30 втянули мы по 2 хвостика чувствую ноздри чу чуть начали пекти
Спустя паро минут всё стало на свое место не спорю он паршив когда до горла достает.

14:40 чувствую легкую эйфория во круг началось всё минятся в моем тоне какбуто я напас скурил сознание почти всё поменялось мне на душе стало радостно.

15:00 сосед говорит давай музон включаем я в тот момент только за бо я плыл по своей волне.

15:15 и тут сосед говорит давай ще по хвостику почувствовать всю волну я только за втянули мы ще по хвостику

15:40 полностью поменялось мое сознание я на сидение пристройлся как на диван и я просто плаваю в той эйфории под музыку я вообще балбею смотрю на свою руку она какбуто в мираже плавает сосед что-то начал угорать а я смотрю на него и моя улыбка до ушей мне в той момент так интересно стало наблюдать за всема что происходит что я аж таю

16:20 уже начало попускать как всё не ловко всё стало и я много не думаю натягивал ще по 2 хороших хвостиков шнекс зашло сижу паро минут думаю что-то мало и ще по 1 дорге и я опять попал в чудо мир

17:30 сосед говорит давай пройдемся а я так не хотел вылезти с машины но всё-таки вышел подошли мы биля ворот и начали втиыкать на прохожих и тупо угорали с них вот бабка нас зашаманила она сразу наркоман а мы с этой стороны мы любитель .

короче в общем мое впечатление так держать спасибо за такой подгон и процветания вам.

Стелс бомба ракета претензий не имею качественно охуительно

Рекомендую магазин 10/10
Мефф пушка 10/10
Общения 10/10
Отправка 10/9
Стелс 11/10

Меф

Эйфория 10/10
Стим 7/10
Длительность 6
Отходов присутствует

Но я всем рекомендую попробовать мефчик
 
Да бро, классный меф тут, ждем цен
 
Ame я прям летал походу от удовольствия мне зашёл на ура нет претензий
 
Респект браза :devilish: Благодарим за написанный трип-репорт!
 
BERiOWN тебе файно дякую за такой приятный мифы
 
Назад
Сверху