Трип-репорт на mephedrone meow^^meow (тема продавца удалена)

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Развёрнутый отзыв о работе магазина и трип на пробу №1 можно прочесть ТУТ
Трип на вторую пробу ТУТ

Тестируемое вещество: мефедрон белый пыль

Пробник весом 0.57г был выдан Skorostnoi_Shop
Принятая дозировка: 280мг перорально(бомбочка из намоченной обуховской туалетки)

Очень быстрая, на следующий день после передачи данных отправка

Профессиональный стелс
меф.jpg
Тестирует М/22/5Х/175, подробнее

Толлер: 0
Кросс: амф 150мг позавчера, лсд 500 мкг 4 дня назад


Тест начинается с пробуждения ото сна в 16:25, отмеривания половины содержимого зипа и его поглощения с помощью намоченного вторсырья
До наступления эффектов 00:00 придумал сходить в магазин, взял с собой булочку и съел по пути

00:20 я уже вышел из магазина и почувствовал ожидаемый ускоренный ритм сердца и неожиданную тяжесть в груди

00:30 дойдя до дома, поставив покупки и оказавшись в своей крепости, тяжесть в груди пропала так же резко, как и появилось. Самочувствие улучшилось, настроение начало подниматься, вместе с этим мне вскружило голову, глаза заметались

00:45 волна физической эйфории наступила раньше, меня "колбасит", есть лёгкость в движениях и ощущение что "море по колено"

01:00 нахлынула волна когнитивной эйфории, на которую накладывается мазанина, хочеться удобно улечься и просто слушать музыку, чем я и занимаюсь

02:00 эйфория на пике, чувствую себя абсолютно идеально, 0 забот 0 беспокойств - чистый кайф

02:40 эйфория, кажется, начала спадать, но эмпатогенный эффект все еще на очень высоком уровне. Хочеться общаться

03:30 все эффекты понемногу идут на спад. Меньше всего осталось от эйфории, больше всего от стима

04:30 эйфории определённо больше нет. Но есть хорошее настроение. Впрочем, я не могу сказать, что эффекты закончились совсем, есть некая расхлябанность в мыслях и нежелание что-то делать

05:00 закончились все эффекты. Есть желание догнаться, оно появилось примерно после 03:00 и со временем наростало. К текущему моменту я оцениваю его как умеренно-высокое

06:00 пост-эффект желания редозинга уходит, я вернулся к исходному состоянию до теста. Есть аппетит, сейчас пойду кушать
Вывод: 280мг мефа перорально оказали такие положительные эффекты, как повышенная чувствительность, эйфория, стим и эмпатия. На время трипа не было аппетита, но он появился после его окончания. Физические отхода не обнаружены. Почти пыль, можно нюхать. Из минусов - головокружение и двоение в глазах на входе, внушаемость и доверчивость на пике, умеренно-высокое желание догнаться на спаде. Меф мне понравился, могу рекомендовать. Магазин тоже - ПОВТОРНО ВЫСКАЗЫВАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за вхождение в положение касательно моего толлера на лсд.

Оценки магазину:
Общение 10
Оперативность 10
Стелс 10
Качество 9

Оценки белому мефедрону:

Эйфория 10
Повышенная чувствительность 10
Мазанина 10
Эмпатия 9
Дееспособность 7
Адекватность 4
Стим 6
Длительность 6
Отхода(физиология) 9
Отхода(психиатрия) 4
Аппетит 5(появился к окончанию трипа)
 
никоuда бы не подумала, что мне может так понравится фото весов. Но это случилось :)
Спасибо за трип, Ame
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху