Трип-репорт на Мефедрон от WAVE24

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,455
Продавец: WAVE24
Линк: https://rcclub.com/threads/wave-sho...tnogo-obsluzhivanija.63734/page-9#post-728889
Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Отправка (Новая почта)
Стелс: Хорошего качества стелс с приятным подгончиком. Упаковка: 2 зип-лока. Запаха нет, при случайном вскрытии не будет обнаружено.
Вес пробы: 1 г.
img_20211217_084352-jpg.67959

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: WAX - ежедневно на протяжении недели , метамфетамин - 2 недели назад, грибы - 1 неделю назад.
Кросстоллер: ШШ - сверх высокий.

Состояние перед тестом: Немного уставший, в бодром расположении духа.

Принятая дозировка : 0.2г.

Характеристика продукта: Белый порошок с "classic" или я бы даже сказал " pleasantly" знакомым каждому мефедронщику запахом. Очень сильно печёт , а также имеет отвратительный горький вкус на провалах (вплоть до рвотных позывов).

Предисловие:
Был записан на тест мефедрона от уже знакомого мне продавца. Через неделю была совершена отправка , посылку забрал без каких-либо проблем , стелс на порядочном уровне. Идея конечно не новая , но сделано было добротно .
Итак , перейдём к тесту...



Тест:

00.00 - Высыпал из пакета немного прошка , немного подробил картой и начертил две дороги по 0.1. По привычке облизал карту, что было ошибкой .От вкуса аж передёрнуло (ну оно и понятно , это же меф).
Первая отправляется в носоглотку , а за ней вторая . Невыносимо сильное жжение , а за ними очень горькие и не вкусные провалы.

00.10 - Лифты опущены , а вместе с тем эффект начинает плавно набирать обороты. Меня это удивило ибо ожидал того самого "Входа" от которого голова идёт кругом и ноги косит. Но нет , плавно набирает обороты стим , присутствует эйфория но это пока совсем не то.

00.25 - Повысилась тактильность и звуковосприятие. Началась перебежка глаз слева на право . Впервые такое от мефа , что эффект приходит плавно, обычно он вместе с тошнотворным входом достигает пика и постепенно спадает в ноль.
Но эффект только достиг своего пика, хехе. Наблюдается лёгкая тревожность , а также ранее описаные эффекты ранее помноженные где-то в 1.5 раза.
Лежать и махаться в кровати не охота , поэтому сел и бодренько калякал в тетради , перебирая ногами под столом и постоянно настукивая по столу ритм , который безостановочно крутился в моей голове.

1.15 - Вспомнил , что нужно сходить в печать , наспех собрался и вылетел из утробы подъезда. Изменилось ощущение температуры (печать не далеко потому на легке вышел , но всё же на улице минусовая температура , а её не ощущаю от слова совсем). Присутствует лёгкая тревожность , но на вполне приемлемом уровне.

1.35 - Очередь из обеспокоеных сдачей работ студентов движется крайне медленно , по началу я этого не замечал ибо время летело незаметно , а вот сейчас начало по немногу отпускать и каждая минута делится вечность , что вызывает неприятное раздражение.

1.50 - А вот и моя очередь , распечатал всё что мне нужно и выйдя из здания, понял что меня полностью отпустило , оставив за собой только побочки ( описаны в графе "Выход" ) . Присутствует желание бессмысленно догнаться.

Выход:
Плавный спад эффектов в ноль с такими побочками : Бессонница (была отмечена на следующий вечер , когда снова решил понюхать), депресивное состояние , апатия, отсутствие аппетита , усталость.


Вывод:
Среднего+ качества мефедрон ,с средней интенсивности стимом и приятной эйфорией , без тошнотворных входов(хотя мб это кому-то и нравится).


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 8/10
Эйфория - 9/10
Стим - 7/10
Мефедроновый психодел - 6/10
Идейность - 8/10
Тактильность+ - 8/10
Ясность ума - 7/10
 

Вложения

  • IMG_20211217_084352.jpg
    IMG_20211217_084352.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 453
  • IMG_20211217_084335.jpg
    IMG_20211217_084335.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 89
  • IMG_20211217_084347.jpg
    IMG_20211217_084347.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 92
благодарим) отлично расписали!) грамотный трип)
 
Ничо си , там точно 1 гр в зипе , на вид больше)
 
Хорошо написано)
 
Назад
Сверху