Трип-репорт на Мефедрон от Underground

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,276
Реакции
1,451
Продавец: Underground
Линк: https://rcclub.com/forums/Underground/
Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Клад (Прикоп)
Место клада: надёжный прикоп, место нашел сразу , снял в касание.
Упаковка: Изолента - Зип-лок - стафф
Вес : 0.25

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 70
Способ употребления: Нозально

Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: Амфетамин - 3 дня назад, Шишки - 4 дня назад
Кросстоллер: Шишки - средний , амфетамин - низкий

Состояние перед тестом
: Настроение неважное , самочувствие вполне не плохое.
Принятая дозировка : 0.125 г.
Характеристика продукта: Белый кристаллический порошок частично в камнях , легко крошится. На вкус немного кислит.

мефедрон.jpg

Тест:

00.00- расчертили с товарищем две дороги по 0.125 и отправили в нос. Странный вкус, что-то подобное уже пробовал но никак не удаётся вспомнить когда.
Немного припекает носоглотку но вполне терпимо, ощущаю как лифт медлено опускается, а пока сижу в ожидании начала первых эффектов и попиваю водичку.

00.05 - Слегка заложило уши , тело ощутимо расслабило чувствую как эйфория прокатывается по моему телу . И вот уже то самое, прилив энергии желании что-то поделать. параллельно играет приятная эйфория. Приятный холодок обдал моё тело. Включили барабанный бит, я взял гитарку ,а мой друг уткнулся в телефон.

00.40 - Сидим общаемся на разные темы, параллельно я брынчу свой любимый мотивчик на гитаре , а мой друг включил видеочат и вот уже с нами общается его девушка(которая походу немного накурена). Беседа идёт весело и непринуждённо, думаю для моего толлера 0.125 было маловато , ибо нет моей любимой перебежки глаз но всё же мне этот мефчик очень доставляет.

1.30- Девочка друга отключилась ибо ей нужно было по делам, а мы начинаем замечать , как нас начинает понемногу отпускать. Очень навязчивая мысль взять ещё один клад но светла голова мой товарищ отговорил доводом , что от этого не будет никакого толку( Догонятся мефом одно из самых бессмысленных занятий). Эйфория всё её присутствует но идёт на спад, стим также постепенно стихает. Гитарка немного утомила потому я отложил её в сторону и уселся за компик в поисках чего бы мне посмотреть этим вечером на выходосиках.

2.10 - Эффект полностью покинул меня , переход к выходу и сопровождающим его неприятным побочкам(

Выход : отсутствие аппетита , бессонница, неважное настроение, которое сопровождало меня весь следующий день(

Вывод: Как всегда хорошего качества меф , с хорошей эйфорией и неплохой стимуляцией.
Клад выполнен хорошо, как и все остальные. За последние полгода было только 2 ненахода и все решили в мою пользу. Никаких проблем нет , андер делает как надо.

Оценка шопу:

Сайт - 10/10
Клад - 10/10

Оценка стаффу:

Качество продукта - 9/10
Эйфория - 8/10
Стимуляция - 7/10
Настроение - 7/10
Креативность - 8/10
Выход - 7/10
 
Мяууу, хороший репортаж (y)
 
у андера меф не пробывал...но кенты все говорили что норм...
трип хороший...сам люблю припивать меф
 
Назад
Сверху