Трип-репорт на мефедрон от SteelBone [Poland] от Молодого.

MicJuen

Новичок
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции
10
Telegram
@molodoi_svegyj

Трип-репорт на мефедрон от SteelBone

Тестер: М,174cm | 72kg | 22 y.o.
Толлер: низкий
Кол-во: 0.5g ( На двоих, разделил с другом )
Способ получение: Посылка почтой
Способ употребления: назально
Цвет вещества: немного отдает светло-желтоватым оттенком, но больше к белому цвету

История​

Жил-был молодой парень, работал в Польше и на выходных интересовался разными веществами, изучал их воздействие на свой организм.​
В один день увидел новую тему на данном форме, наконец-то появился какой-то польский шоп.​
Заинтересовала идея написать свой первый трип-репорт и оценить какой-то польский шоп помимо тех что локализируются только в городе ( У SteelBone отсутствует филлиал во Вроцлаве, может когда-нибудь откроется :sneaky: ).​
Написал заявку на пробу, через пару дней увидел свой ник в списке отобранных, написал оперу в телеграм, заплатил за доставку и через пару дней получил посылку.​
Посылка выглядела как запакованная пачка с под сигарет, в фольге. Внутри пачки по открытию обнаружил зип заполненный частично кристалами, а остальная часть вещества была порошкообразной.​
Ждал подходящего момента для пробы и этот момент выпал на день когда я пришел с ночной смены и захотел расслабиться.​

Тайминги​


  • ( За 5 минут до первой дороги ) | Раздробил по максимуму кристалы и начертил две дороги примерно по 100мг. Не могу точно сказать так как не имею весов. Все дозировки написаны примерно на глаз. Кстати, читал отзыв на это же вещество и подметил для себя "запах баунти", запаха самого баунти не почувствовал, но приятный аромат присутвовал, похоже на какую-то конфету.
  • 00:00 | Пустил первую дорогу в левую. Жжение сильное, но до слезы не дошло ( на 7-8/10 ).
  • 00:04-00:06 | Пошли лифты, достаточно противные, оседало в носоглотке, запивал соком ( помогал не очень )
  • 00:08 | Почувствовал первые эффекты, начало расслаблять, стима не было, очень захотелось прилечь ( возможно сказывается уставшее состояние после работы )
  • 00:12-00:15 | Накрыла лютая волна эйфории. Музыка, разговоры, ветерок с окна - все в кайф, давно не ощущал такой эйфории.
    Так-же валяясь на диване наслаждался музыкой, подпевал и ловил лютый кайф со всего, не выпускал с рук одноразку-hqd, дико хотелось курить.
  • 00:40 | Почувствовал что начало отпускать, но так не хотелось чтобы этот эффект исчезал.
    Высыпал все оставшееся с зипа, перетер, начертил оставшиеся две дороги, получается примерно по 150мг, возможно больше.
  • 00:42 | Догоняемся, остатки сладки.
    Жжение уже не такое сильное, на 5/10.
  • 00:45 | Пошли дико противные лифты, запивать не помогало.
  • 00:50 | В добавок к эйфории, которая меня еще не покинула, налетела еще одна волна, боже как же было все приятно и ахуенно в тот момент.
    Лежишь уставший после работы, вообще абсолютно ничего не волнует, кроме того как ты охуенно себя чувствуешь в этот момент.
  • 01:00-01:15 | Решил позалипать в тикток, дурацкая фигня казалась гениальной, не понимал как до этого казалось бреда, но гениального бреда можно додуматься.
  • 01:15 | Пошел смыть пыль и грязь со своего тела, приятный контрастный душ освежил меня и все-так же одарил очень приятными эмоциями.
  • 01:25 | Эйфория начала стихать, эффект стухал.
  • 01:35 | Состяние вернулось в исходное положение, эйфория исчезла, я все-тот же уставший после работы чувак, но чувак который ощутил нереальный кайф за это время.
  • 01:50 | Появился какой-то стим, казалось бы откуда, вроде вещество уже отпустило, занялся домашними делами, так как не смог уснуть, приготовил еды и поел.
  • 02:20 | Начал ощущать снова усталось и сонливость, лег в кровать, включил спокойную музыку в наушники и примерно через минут 15-20 ( по ощущениям ) уснул.

    Вот такой трип у меня получился :unsure:
    Эффект: 9/10 ( Больше мазало, хотелось развалиться и раствориться в кровати )
    Способ получение: 5-6/10 ( Мое субьективное мнение, не люблю почту )
    Работа оператора: 8/10 ( Ничего необычного, чат по факту, ничего лишнего )
    Шоп и качество товара: 8/10 ( Достойная оценка шопу, выше среднего )
Итог : рекомендую
Ссылка на сам шоп : https://rcclub.com/threads/steelbone-vsja-polsha-i-evropa.66462/
 
Последнее редактирование:
MicJuen, продолжайте писать, неплохо получается)) (y)
в этом трипе не хватило фото и ссылки на раздел продавца
 
Alisa совсем забыл про фото
Вот фото первой дороги :)
530361F0-0819-4E42-8CF9-6616871073FE.jpeg

И вот сама ссылка на шоп: https://rcclub.com/threads/steelbone-vsja-polsha-i-evropa.66462/

Из-за неопытности забыл за такие вещи, прошу прощения ☹️
 
Спасибо большое за такой красочный трип-репорт!)
 
Молодцы ребята. Начинают более менее правильно писать репорты. Продолжай развиваться и все получится. Успехов;)
 
Хороший трип репорт понял примерно какие ефекты,хотел бы тоже опробовать
 
Назад
Сверху