Трип-репорт на Мефедрон от шопа Бери!

Asti69onot

Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
@andypeeeee
Трип-репорт на Мif

Магазин: БЕРИ!

Ссылка на тему продавца: https://rcclub.com/threads/beri.67579/
Вещество: мефедрон

Вид / Запах: Белоснежные мелкие кристаллы, легкий мефедроновый запах

Упаковка: зип-лок

Кол-во: 2 гр

Толлер: низкий

Дозировка: 250 мг +_ с догонами

Способ употребления: нозально

Тестер: м/25/185/82


Данное вещество приобреталось к др друга, выходного дня. Увы вышло не как планировалось, отметили алкоголем. К продавцу предъяв никаких, все как указано и согласно условиям , что были указаны на сайте либо чат-боте. Клад был забран на след день. Зипе находилось веществосветлобелого цвета , мелкийкристаллообразный порошок. Запах легкий , не концентрированный. Тест пришлось отложить на 5 дней. Дождался конца рабочего дня и с хорошим настроением в предвкушении эйфории мчусь домой на два часа ранее чем обычно. В период работы не употреблял еду, только легко позавтракал утром и на протяжении дня пил воду. Уже дома кладу зип на весы , но весы не работали, батарейка села. На весах отмеряю две тонкие полоски (по 35-40 мг размером в спичку и разрезанию спичку пополам в длину) часть от зипа и выпиваю 1 табл. фенибут-астрафарм (250мг) со стаканом воды. Казалось что порошок влажноватый, но нет. При дроблении картой попадаются мелкие кристаллики, которые тут же превращаются в снежную пыль.



00:00 Полоски готовы. Две ноздри пошли в ход. Присутствует терпимое жжение , а также очень свойственный mif запах и вкус, химический вкус анальгина , который не всем нравится. На 1-2 минуте пошли лифты,легкая и приятная горечь.



00:04 Ощущение приятные, плавный но стремительный вход. Картинка перед глазами начала слегка плыть, четкость сохранялась, спокойствие, тело стала окутывать лёгкость и я вышел на лоджию , чтобы вдохнуть свежего воздуха после дождя. Тело в сладкой истоме ,мысли о прекрасной погоде после дождя и свежестью весны ,и весь разум мой объят той эйфорией, которую даёт mif. Стоять стало лень, оставив окно открытым. Решил перебазироваться на кравать, чтобы ничего не мешало почувствовать весь спектр чувств и эмоций, закидываю капли в уши и включаю bronski beat на середину громкости через ютюб, а именно smalltown boy. Начинаю сопереживать герою клипа. Речевой аппарат немного заторможенный и голос получается каким-то не естественным.



00:20 Данное время приходится на пик действия вещества. Мощная эйфория окутала меня лежащего на кровати. Двигаться и что либо делать совершенно не хотелось. Мысли и чувства были будто как после первого поцелуя девушки которая тебе нравится. Вообщем единственное что хотелось-то это рядом девушку. Эффект афродизиака очень ярко выражен, но отсутствие рядом девушки всё ломало, в голове начали проносится воспоминания девушек ,что были на дни рождении друга и их чудные лица с красивыми улыбками. Написал одной из них, вне онлайн сегодня, думаю на работе. Порнухи не хотелось, хотелось именно близости и объятий. Через несколько минут отписала , что уехала во Львов на выходные с родными. Выпил пол стакана воды.



00:50 Всё это время я пролежал на кровати втыкая в инсту, писал девушке, что я намутил мефа и что она со своими Львовскими делами всё пропускает.



01:00 Время когда осушения идут на спад, потихоньку начинаю понимать что нужно добавить. Тело стало более уверено передвигаться в пространстве, речь восстанавливала свой обычный тембр. Но всё так же было легко и хорошо, эйфория по прежнему присутствовала.Иду к весам ,повтор на 50 мг. одной тонкой полоской по половине в каждое отверстие носа.



01:10 Сново этот вкус анальгина. Что увеличивает возбуждение и желание присутствия женщины рядом. Начинаю скролить шлюпки города. Нахожу один сплошной развод. Вспоминаю , что у меня есть Дайвинчик в телеге. Начинаю листать анкеты и непроизвольно комментировать увиденное вслух. Поймав себя на этом ,стало смешно. Продолжил смотреть фото женщин , читать описание заинтересовавших и восхищаться красотой женского пола, раздавая лайки.



01:30 Пошёл выпить ещё стакан воды. Начали приходить уведомления об обратной симпатии либо интерес от тех кого я лайкнул. Написал всем о возможности встретится сегодня. Большенство хотели переписываться, потому что не отпускали с чата, но на встречу не могут прийти.К ним уменьшалась заинтересованность. Но эйфория увеличивалась и приток возбуждения. Продолжил далее скролить анкеты.



01:50 Чувство потерянного времени. Пошёл выпить ещё воды. Стало легче. В этот момент когда пил воду написала девушка. Оказалось что она с соседнего села Слобожанское. По общению приветливая , без понтов, в поисках разбавить досуг. На волне снежнобелого позитива договорился встретится через 15-20 минут.



02:10 Был в назначенном месте , её не было. Написал смс что в нефтек. Вышел из авто и пошёл в туалет Нефтек слить воду , что употреблял ранее. Это было просто божественно. Легкая музыка , свежесть туалета только вымытого пересменкой. Уретрой чувствовал удовольствие ,словно оргазм , который длился все время спуска воды выпитой ранее. Пришло сообщение , что она будет через 5 минут. Застегивая штаны с возбужденным членом и все это действие проговаривая в слух. Сново засмеялся. Вспомнил , что нет кондонов не в авто, не в дома.



02:15 Залетаю в атб рядом. Беру на кассе , продавец улыбается. Развернулся , ушёл в зал за маслом массажным (джонсон перед сном). Подхожу сново к кассиру кладу на ленту , лента долго едет с моим выбором. Положил вначале , потому что проверял телефон. Товар подъехал , кассир пробил , перед уходом пожелание от кассира о хорошем вечере со смехом. Взаимно засмеялся.



02:20 Подхожу к авто , открываю пассажирскую дверь выкидываю упаковку ,комдоны в карман , масло в дверь. Услышал ,что кто-то тихо назвал мое имя. Обернулся и закрыл дверь резким движением. Подходит девушка рост 170-175 , тёмные волосы как в песне словно река, глаза зелёные словно горные озёра, улыбка как два лепестка розы. Иду навстречу ,обнимаю и мой нос ныряет в её волосы. Ооооо…. Взрыв в голове , объятия ,тело словно окутало приятной прохладой, аромат её волос с интенсивными цитрусовыми аккордами, смешанными с морозной водкой либо легкой свежестью льда и пряностью листьев фиалки. Чуть сбавляя начальную интенсивность, они медленно перетекают в сердечные ноты, воплощенные весенним букетом из невинно чистого лотоса, дурманного нарцисса и орхидеи. Тогда похвалил её запах , назвав утренними букетом весенних цветов. На что она засмеялась , её смех был звонкий и искренний как детский. Захотелось пить , предложил выпить чего-то.



02:25 Пошли пить чай на заправке. Этот чай был самым вкусным ,что я пил на заправках, хоть он и был классический чёрный. Тянуло больше о ней узнать , и быть ближе , обнимать и касаться как можно дольше и больше. Вдыхать её аромат. Дышать. Задавал ей вопросы о ней о её жизни, смотрел ей в глаза и купался в них, держал за руку. Не выдержал и повторил открасите ее глаз. Она засмеялась. Мне было приятно, до дрожи. Предложил ей выпить вина и поехать на мост. Она согласилась.



03:00 Купил вино , бутылочку воды без газа и корм коту. Пошутила на счёт корма, что ей больше со вкусом говядины нравится. Кассир засмеялся. Наверное вспомнила мой ранее набор.

Зашёл в туалет ещё раз. Тоже ощущение. Выпил воды. Сказал что нужно заехать будет домой покормить кота.



03:25 На мосту, открыл ей бутылку , я пью воду, обнимаю её и рассказываю ей о горбатом , о полуострове и песчаном карьере, природе, показывал фото животного , что у меня живет.



03:55 Начало темнеть , предлагаю отвезти ее домой. Но прежде заехать покормить мое животное. Эйфория на том же уровне , но что-то начало отпускать вроде бы. Отойти где-то нет возможности и добавить, потому что на мосту. Авто внизу и там народ ходит. Думаю дома в туалете добавить.



04:02 Поднимаемся ко мне. На кухне оставил весы на столе с остатками. Она увидела. Предложил ей попробовать. Согласилась. Сделал 4 по 30-40 мг. Выпил воды. По две дорожки вдвоём употребили. Предложил ей сделать чай. Поставил чайник.



04:10 Залил чай горячей водой. Её зелёные глаза выглядели словно у кошки. Она начал делится личным ,рассказывать о бывших , предложил ей пойти прилечь. Она отказалась , я пошёл лёг.



04:20 Подошла ко мне на кровать и легла мне на плечо со словами , что что-то устала. Я ее обнял и начал гладить и вдыхать её аромат. Она начала меня обнимать и тоже вдыхать аромат и играть моими волосами своими пальцами. Когда я вдыхал её волосы она меня крепко схватила и начала целовать. Мне захотелось пить. Я предложил ей попробовать тот чай, что заваривал ранее. Когда я пошёл на кухню за мной пошло животное , которое мне стало жалко, я взял его на руки ощущение было приятное и тёплое проглаживая шерсть и слушая мурчание , я решил его покормить. В момент открывания корма вошла в кухню она и уточнила про чай. Насыпав корм и разлив уже тёплый чай, что был ещё ярче чем на нефтек.



04:30 Сделал дорогу в размер спички и поделил на две. Одну я вмотал, другую она. И сново та приятная горечь во рту . Начали обниматься и проглаживать другу друга. Предложил ей сделать массаж. Взял масло. Вернулись в комнату. Снял с неё одежду вначале тонкий свитер , расстегнул бюстгальтер , она мне помогла снять футболку футболку и расстегнула штаны. Снимали из себя оставшуюся одежду. Намазали себя маслом. Гладили , обнимались, ласкали друг друга, целовались. Нежно прикасались к интимным местам. Дышали друг другом. Она лаская мой полувялый член, предложила помочь и начала опускаться поцелуями вниз. Я в это время ласкал ее пальцами, все скользко и гладко + массажное масло.

Думаю подробности миньета и секса под действием mif не нужно, но скажу сразу эйфории такой и чувственности с партнером , ощущениям были волшебством , как в сказке. Длилось это долго и было чувство ненасытности, что поджигало желание после употребления ещё mif и утолить жажду в друг друге. И чем жёстче я с ней был , тем больше она меня просила и зажигала , и говорила как эй хорошо, что и я чувствовал проникая в неё и дрожь кожи. Оргазм у неё это как в фильме «идеальный шторм» сопровождался волнами, у меня это как в фильме «нефть» когда пробурили новую скважину.



06:50 Приняли душ и уснули в объятиях.

Время когда действие вещества практически беззследно прошло, но было легкое расслабление и понимание того что ещё прет, я себя чувствовал замечательно и комфортно, выходов не заметил.



10:00 Проснувшись под звук дождя. Была легкая заложенность носа. Кровоподтёков не было. Но было чувство жажды. К вечеру ушло и нормализовалась. Голову не гасило.



Вывод: Продавец - ответственный, вежлив думает о безобасности своей и клиента, что для меня является очень важным фактором. Сказал что отправит в течении 24 часов так и случилось и это многого стоит.

Товар – я конечно пробовал mif и помощнее, но чистота его была значительно ниже и напоминало несквик , данный образец однозначно заслуживает внимания и употреблять его я советую сугубо в компании с девушкой, так как ебаться хочется как животному хD. Конечно же ,уменьшил интенсивность вонючего запаха, так как такого довольно хорошего аромата я наверное не пробовал и чистоты кристалликов, будто побывал зимой в морозной свежести. Рекомендую опробовать ассортимент продавца , останетесь довольным.
 

Вложения

  • C584A19A-29BD-45C9-9E40-DA606E7138B0.jpeg
    C584A19A-29BD-45C9-9E40-DA606E7138B0.jpeg
    78.9 KB · Просмотры: 80
  • 43CFE67E-E44D-4F86-BE9E-6620C1368713.jpeg
    43CFE67E-E44D-4F86-BE9E-6620C1368713.jpeg
    82.6 KB · Просмотры: 70
  • 760E9E8E-FAD4-4331-B19F-FA4E0F8347AD.jpeg
    760E9E8E-FAD4-4331-B19F-FA4E0F8347AD.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 81
Прекрасный, зажигающий трип! Спасибо
 
чудесное произведение, сударь
 
Назад
Сверху