Трип-Репорт на Мефедрон от Mixdrug

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,455
Продавец: Mixdrug
Линк: https://rcclub.com/threads/mix-chop-proby.64223/
Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Клад (магнит)
Клад: Магнит был расположен в трубе у двери жилого дома , хз водятся ли там чайки но в моём районе такой клад сняли бы в течении пары часов. Но посколько этот адрес был свежий проблем с поиском не возникло ( разве что немного тупил с поиском трубы)

Вес пробы: 0.5 г.


Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68

Способ употребления: Назально

Толер : Низкий
Последнее употребление веществ: ШШ - на ежедневной основе.
Кросстолер: отсутствует.


Состояние перед тестом: В отличном самочувствии ментальном/физическом.

Принятая дозировка : 0.25


Характеристика продукта: Белоснежный порошок с характерным для мефедрона запахом. Заходит практически без жжения единственное , что на провалах присутствует тошнотворный горький вкус (ну как у всего мета впринципе).
mef-ot-miksa-2-jpg.68611




Предисловие:

Спустя несколько дней после отписаного трипа по шихам , сейлер предложил опробовать его меф. Через несколько дней , вечером получил адрес и сразу же отправился с товарищем выполнять этот квест так как клад был магнитом (по моей просьбе) и никаких мероприятий не планировалось , а так хотелось куда-нибудь прогуляться.

Маршрутки. не ходят и топать за кладом нам пришлось целый час , а прибыв на место не сразу удалось сориентироваться ибо гугл карты безбожно тупили , к тому же было довольно темно..

Спустя пару минут блужданий , адрес был получен ,а мы решили не медлить и найдя укромное местечко начали тест.



Тест:

00.00 - высыпали всё содержимое зипа на телефон и расчертили в 2 дороги по 0.25 и пустили их себе в нос. Ощущается приятный холодок практически без жжения и горечи . Прошмыгались носиком, пара кусков воды , жуйка в рот и начинаем путь обратно.

00.10 - На этом моменте меня чуть не стошнило ибо в очередной раз шмыгнув носиком , тяжёлый горький лифт разом опустился по моей носоглотке вызывая своим вкусом вполне предсказуемую реакцию. Быстро правимся водичкой и через пару минут всё прошло. Начал набирать обороты стим и мы заметно ускорились , в процессе прогулки мы без умолку обсуждали все темы которые только могли прийти к нам в голову. Присутствует средней интенсивности эйфория но мазанина перед глазами практически нет (иногда на пару мгновений , появляется и ты думаешь вот-вот оно, но так же стремительно пропадает). Также хочется отметить , что тревожность которая мучала меня на протяжении всего нашего пути прошла и я стал ощущать себя куда комфортнее..

00.40 - Списались со знакомыми, которые как оказалось сидят в баре недалеко от нас.
Алко нас не интересует , а вот от компании и чая отказаться сложно. Стим/Эйфо держат всё ту же планку , а это хороший показатель. Запаек и т.д. нет , только постоянно хочется пить ( не столько из-за сушняка , просто прохладная вода приятно ласкает горло и устоять перед этим нет сил) .


1.50 - Добрались до барки и обняв всех знакомых , незамедлительно предложили им выйти на курилку, ибо шум и гам внутри, нас очень быстро начал раздражать.
Сигареты летят одна за одной , подключился к обсуждению музыки , в особенности
меня зацепила тема с турбо-фолком и фолк-металлом , хехе.
После вернулись обратно, в заведении стало на порядок тише , походу самых буйных выгнали , пока мы точили “раковые” палочки.
На этом моменте меня начало отпускать , стим сбавил свои обороты до средних показателей ,а эйфория практическ незаметна.

2.40 - В ожидании выхода расплылся на диванчике . В принципе, ощущаю себя вполне сносно, только иногда перехожу в апатичное состояние и хочется убежать домой но оно быстро проходит и вот я снова в порядке.

3.10 - переход к выходу, сопровождающийся эмоциональным истощением и апатичным состоянием. Тело просит горизонтальной поверхности но заснуть по итогу удалось только под утро.




Выход: Крайне лёгкий и скоротечный как для мефа выход. Отсутствие аппетита , апатия и бессонница до второй половины следующего дня.


Вывод: Среднего+ качества мефедрон с большим упором на стим ,средней интенсивности эйфорией и как по мне довольно лёгким выходом. Очень странно , что мазало не совсем как должно ибо имеет все характеристики качественного мефа (вид , запах и т.д.).
Мб нарушены условия хранения , но я тут не спец.



Оценка шопу:

Оператор - 6/10
Клад - 7/10


Оценка стафу:


Качество продукта - 9/10
Вход - 8/10
Эйфория - 7/10
Стим - 10/10
Мазанина - 3/10
Ясность ума - 7/10
Седатив - 9/10
Выход - 6/10
 

Вложения

  • Меф от микса 2.jpg
    Меф от микса 2.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 534
  • Меф от микса.jpg
    Меф от микса.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 62
Нормальный репорт)
 
Назад
Сверху