Трип репорт на Мефедрон от Amf House

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Мефедрон 1г.
  • Клад: место отличное, отдалённое от людей. Правда в 10 метрах от меня рылись чайки, но кура такой молодец, что они до клада никогда не дорыли бы.
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    7f85e129-085a-41a6-9da2-91c1f89e7f35-jpeg.66147
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: не большие кристаллы бежевого цвета
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: 0,4
  • Основной тест:
[00:00] - сели с другом на лавочку, разделили грамм мефа на 3 кучки: 2 по 0,4 и одна 0,2. Те что по 0,4 мы раскидали по салфеткам и закинули бомбочкой, запили это дело водой и стали дожидаться эффекта. Третью кучку мы решили забить в сигарету и покурит, но у нас с этого ничего не вышло, меф начал отстреливать и мы решили выкинуть сижку.

[00:20] - идём на встречу приключениям, с каждым шагом становится всё холоднее и холоднее, чувствую уже как мои ладони начинают потеть, ещё не сильно мажет, но не большой прилив эйфории уже заметен.

[00:30] - ходить становится всё сложнее и сложнее, хочется уже где то припасть, глаза начинают посылать друг друга, а голова становится какой то тяжелой и ее хочется положить на подушку, но с нами такого нет, поэтому мы падаем в первой попавшийся беседке, я ложу голову на стол и начинаю просто наслаждаться.

[00:40] - друг включает музыку и меня начинает мазать ещё больше, ноги сами двигаются под техно, которое нарубили, настроение просто супер, хочется что либо делать, но так сильно мажет, что даже встать со скамейки не хочется.

[01:00] - мы все таки нашли в себе силы, что бы немного пройтись, как только я встал, то сразу почувствовал дикий холод и мне сразу же захотелось поехать домой, греться под одеялом.

[01:20] - на удивление меня всё ещё мажет, все фонари на улице стали такими красивыми и яркими, что даже не передать словами, жаль, что они такие только когда глаза не хотят слушаться и начинают разбегаться.

[01:30] - эффекты начали идти спать, но бодрость осталась на месте, заметил, что спать вообще не хочется, хотя время уже позднее. Мазать стало на порядок меньше, глаза уже не бегают, только челюсть как сжималась так и дальше сжимается.

[01:50] - мы решили расходится по домам, организм немного истощён и я это чувствую, но спать не хочется, хочется просто увалиться на кровать и лежать, как я и сделал когда приехал домой, самое страшное, это то что уснуть получилось только под утро и то не на долго, лишь до обеда поспал. Когда проснулся, то начал чувствовать себя не совсем комфортно, желудок немного побаливает и некая усталость все равно присутствует.
  • Вывод: Мефедрон супер, размазало очень даже прилично, не советую конечно кушать такие конские дозы, но прет оно круто, я остался доволен. Что же касается выходов, то обычное дело, усталость и боль в животе пройдёт оно в ближайшее время, как только покурю шишек и сыпью пиво. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 8/10
  4. Мажет: 9/10
  5. Стимуляция: 2/10
  6. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 7F85E129-085A-41A6-9DA2-91C1F89E7F35.jpeg
    7F85E129-085A-41A6-9DA2-91C1F89E7F35.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 1,071
Что касается «конских доз», они вполне уместны если ты находишься дома в комфортной обстановке, тогда от помутнее рассудка и от подкашиваешься ног можно получить удовольствие не хуже чем от MDMA, мне даже показалось что некоторые шопы вместо MDMA добавляют обычный мефедрон, потому что эффекты согласись,
местами похожи :)
 
400мг перорально как рази та дозировка которая нужна, считай 200мг интраназально дал
 
Что касается «конских доз», они вполне уместны если ты находишься дома в комфортной обстановке, тогда от помутнее рассудка и от подкашиваешься ног можно получить удовольствие не хуже чем от MDMA, мне даже показалось что некоторые шопы вместо MDMA добавляют обычный мефедрон, потому что эффекты согласись,
местами похожи :)
Да, очень похожи, но всё же МДМА прет на порядок дольше
Сообщения автоматически объединены,
400мг перорально как рази та дозировка которая нужна, считай 200мг интраназально дал
Я кушал когда то 0,25 и эффект был практически такой же как и от 0,4, но всё таки не дотягивал)
 
Что касается «конских доз», они вполне уместны если ты находишься дома в комфортной обстановке, тогда от помутнее рассудка и от подкашиваешься ног можно получить удовольствие не хуже чем от MDMA, мне даже показалось что некоторые шопы вместо MDMA добавляют обычный мефедрон, потому что эффекты согласись,
местами похожи :)
на бомбочку в 2 раза больше нужно (400 в самый раз)
 
на бомбочку в 2 раза больше нужно (400 в самый раз)
Не спорю, но я как-то по старинке, через нос :)
Старые привычки так сказать, но обязательно опробую этот метод )
 
Назад
Сверху