Трип-репорт на мефедрон meowww от БЕРИ!

bliadl0

Скоростной сомелье
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
652
Реакции
762
Всем желаю доброго времени суток. Меня одобрили на пробу мефедрона поэтому сейчас вы можете читать этот бессмысленный набор букв. Спасибо за внимание.

Вещество: Мефедрон 4mmc в кристаллах.

На вид кристаллы идеально белые и чистые. Пахнет вещество презентабельно и не воняет мочей!!! Превращаются в порошок сложно, твердые как камень. Не липнут к зипу.

20230428_192118.jpg

Выдан: https://rcclub.com/threads/beri-mephedrone.67579/
BERiOWN

Отправка: афигеть как классно сделана! все очень быстро и надежно.

Стелс: солидный, магазин меня знатно порадовал подарками, которые отлично мне подошли.

Тестеры: девушки уважаемого возраста и без лишнего веса

Толер к веществу отсутствует

Кросстолер шш несколько раз в неделю

А вот и он! Огромный набор букв!

Трип с таймингом и фотографиями


00:00—1:00
Забрав посылку я с соупотребительницей направилась в лес. Подручными инструментами нашли очень хорошо замаскированный пакетик с главным персонажем этого вечера. Меф был в 4 зиплоках, доставали как матрешку. На телефоне начали рисоваться дороги (100-150мг). С резким вдохом вещество оказалось у меня в носу. Жжение на среднем уровне. Соупотребительница пустила скупую слезу и оценила данное вещество почти сразу же. Ожидания себя оправдали. По спине пробежались мурашки удовольствия а ветер стал приятнее всего на свете.
Соупотребительнице не хватило и мы решили сменить локацию и продолжить дегустацию.

1:00—2:20
Прошлись немного по лесу и вышли на красивое поле. Погода явно повлияла на мои впечатления о веществе. Разговоры идут на ура но сильно сушит рот) На телефоне делаю трассы явно побольше (200-250мг). Заходят уже сложнее, сразу падая в горло. Что могу заметить, вкус не особо противный.

IMG_20230429_045440_380.jpg


Грешники

IMG_20230429_060109_131.jpg


Белые нарциссы с собственной клумбы

2:00—3:00
Пытаемся вызвать такси, находясь в впечатлении. Не получилось и идем на маршрутку. Едем гулять)
Встретились со знакомыми возле пивнушки, покурили с ними сигареты. Все время очень хочется пить!

3:00—5:00
Приехали к друзьям домой. В поле зрения попалась шахматная доска. Сижу и играю с девушкой, которая была со мной с начала вечера и не узнаю её. Человек совсем потерянный и забыл как ходят фигуры не смотря на свои хорошие познания в шахматах. Вещество действует очень хорошо!
Шах и мат, после этого долгий и наполненный разговорами перекур на балконе. Примерила подарок, который был в посылке. Идеально, просто идеально. Мне очень понравилось.

5:00—6:00
В легкой одежде вышли погулять всей компанией. Продлилась прогулка не долго, почти все уехали на такси. И я в том числе. Уехала домой в чулках и в халате)

6:00—8:00
Дома я съела остатки и легла валяться в теплую и приятную кровать. Сама собой как-то уснула на 1:30 часа. Дальше душ и отдых от кучи людей с которыми мне пришлось разделять время.
Состояние после сна не критичное, слизистые чувствуют себя довольно хорошо. Было небольшое кровотечение из носа, но так только у меня. Пропал специфический запах, радует что я больше не воняю за 2км мефом. Аппетит отсутствует + тошнота. Выпила атоксил для улучшения самочувствия.

Вывод
Продукт определенно качественный. Действует приятно и не плавит мозг. В сравнении с тем что я употребляла раньше этот мефедрон Бог.
Отлично подойдет для посиделок с дамой или для компании.
Оператор отвечает быстро и хорошо общается с клиентами.
Не советую употреблять данное вещество в ночь перед работой.

Оценки
Вещество: 10/10
Качество обслуживания: 10/10
Эйфория: 9/10
Стим: 7/10
Отхода 4.5/10
(чувствую себя человеком)
Стелс: бомбический, тот кто до такого молодец вот и сказочке конец

Берегите себя и свое здоровье и не мучайтесь с бессонницей. Всех благ!
Сообщения автоматически объединены,

Всем желаю доброго времени суток. Меня одобрили на пробу мефедрона поэтому сейчас вы можете читать этот бессмысленный набор букв. Спасибо за внимание.

Вещество: Мефедрон 4mmc в кристаллах.

На вид кристаллы идеально белые и чистые. Пахнет вещество презентабельно и не воняет мочей!!! Превращаются в порошок сложно, твердые как камень. Не липнут к зипу.

20230428_192118.jpg

Выдан: https://rcclub.com/threads/beri-mephedrone.67579/
BERiOWN

Отправка: афигеть как классно сделана! все очень быстро и надежно.

Стелс: солидный, магазин меня знатно порадовал подарками, которые отлично мне подошли.

Тестеры: девушки уважаемого возраста и без лишнего веса

Толер к веществу отсутствует

Кросстолер шш несколько раз в неделю

А вот и он! Огромный набор букв!

Трип с таймингом и фотографиями


00:00—1:00
Забрав посылку я с соупотребительницей направилась в лес. Подручными инструментами нашли очень хорошо замаскированный пакетик с главным персонажем этого вечера. Меф был в 4 зиплоках, доставали как матрешку. На телефоне начали рисоваться дороги (100-150мг). С резким вдохом вещество оказалось у меня в носу. Жжение на среднем уровне. Соупотребительница пустила скупую слезу и оценила данное вещество почти сразу же. Ожидания себя оправдали. По спине пробежались мурашки удовольствия а ветер стал приятнее всего на свете.
Соупотребительнице не хватило и мы решили сменить локацию и продолжить дегустацию.

1:00—2:20
Прошлись немного по лесу и вышли на красивое поле. Погода явно повлияла на мои впечатления о веществе. Разговоры идут на ура но сильно сушит рот) На телефоне делаю трассы явно побольше (200-250мг). Заходят уже сложнее, сразу падая в горло. Что могу заметить, вкус не особо противный.

IMG_20230429_045440_380.jpg


Грешники

IMG_20230429_060109_131.jpg


Белые нарциссы с собственной клумбы

2:00—3:00
Пытаемся вызвать такси, находясь в впечатлении. Не получилось и идем на маршрутку. Едем гулять)
Встретились со знакомыми возле пивнушки, покурили с ними сигареты. Все время очень хочется пить!

3:00—5:00
Приехали к друзьям домой. В поле зрения попалась шахматная доска. Сижу и играю с девушкой, которая была со мной с начала вечера и не узнаю её. Человек совсем потерянный и забыл как ходят фигуры не смотря на свои хорошие познания в шахматах. Вещество действует очень хорошо!
Шах и мат, после этого долгий и наполненный разговорами перекур на балконе. Примерила подарок, который был в посылке. Идеально, просто идеально. Мне очень понравилось.

5:00—6:00
В легкой одежде вышли погулять всей компанией. Продлилась прогулка не долго, почти все уехали на такси. И я в том числе. Уехала домой в чулках и в халате)

6:00—8:00
Дома я съела остатки и легла валяться в теплую и приятную кровать. Сама собой как-то уснула на 1:30 часа. Дальше душ и отдых от кучи людей с которыми мне пришлось разделять время.
Состояние после сна не критичное, слизистые чувствуют себя довольно хорошо. Было небольшое кровотечение из носа, но так только у меня. Пропал специфический запах, радует что я больше не воняю за 2км мефом. Аппетит отсутствует + тошнота. Выпила атоксил для улучшения самочувствия.

Вывод
Продукт определенно качественный. Действует приятно и не плавит мозг. В сравнении с тем что я употребляла раньше этот мефедрон Бог.
Отлично подойдет для посиделок с дамой или для компании.
Оператор отвечает быстро и хорошо общается с клиентами.
Не советую употреблять данное вещество в ночь перед работой.

Оценки
Вещество: 10/10
Качество обслуживания: 10/10
Эйфория: 9/10
Стим: 7/10
Отхода 4.5/10
(чувствую себя человеком)
Стелс: бомбический, тот кто до такого молодец вот и сказочке конец

Берегите себя и свое здоровье и не мучайтесь с бессонницей. Всех благ!
Спасибо BERiOWN за возможность попробовать такой хороший товар!
 
Последнее редактирование:
Ame мне в автобусе коллега по работе сказала что я воняю шизофиенией)
 
Ame мне в автобусе коллега по работе сказала что я воняю шизофиенией)
Честно скажу, надеялся возьмут кого-то кто не отпишет репорт и влететь по второму кругу, но начитавшись ваших трипов, пойду наверное доем свой просто))
 
Ame потянуло доесть?
 
  • Like
Реакции: Ame
Ame потянуло доесть?
Та я 400лсд+900лирики вчера сожрал, там на разное потянуло, что аж не то что говорить, думать неэтично даже. И на доесть меф тоже, но это из приличного
 
Ame поняла
а я на работу еду в диком шоке. нос не перестает кровоточить((
Сообщения автоматически объединены,

Ame я в трип хотела еще кое-что вставить (фото с подарком) но думаю это немного не в тему. мне черные чулки подгнали
 
  • Like
Реакции: Ame
Благодарим за трип-репорт, очень красочно и романтично :) После употребления такого рода веществ интро-назально, рекомендуем использовать Аква-Марис для промывки слизистой и всё будет чики пики! Спасибо
 
Хороший отзыв )
 
bliadl0 ахаххахахахах
Сообщения автоматически объединены,

Классный трип-репорт✨🤗
 
На трип-репортах надо писать предупреждение о вреде ПАВ так как я уже хочу идти брать меф:)Да с виду конечно качество шик!
 
Kodterpin лучший комментарий на этом репорте. не советую брать данное вещество для употребления в соло)
Сообщения автоматически объединены,

это не я грешу, во всем виноваты ноздри)))0
 
bliadl0 цитатка с саунд трека,к сериалу Шекер,"Во всем виноваты ноздри"BERiOWN
 
Назад
Сверху