Трип-репорт на Мефедрон "Чумной доктор"

Pelman

Местный
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
247
Реакции
168
Продавец: ChumnoyDoctor
Линк: https://rcclub.com/forums/ChumnoyDoctor/


Тестер: Pelman
182/74
Толлер: Средний (Меф 1г 10 дней назад); Канно-еда ежедневно без борща
Тестируемое вещество: Мефедрон (кристалл)
Способ получения: Клад
Закладка: Магнит
Вес: 1 грамм
Способ употребления: Инраназально/ВВ
Состояние перед тестом: Нормальное физическое и ровное психическое

Предисловие: На форуме RCclub заметил привлекательную тему с предложениями протестировать меф от ChumnoyDoctor

С данным магазином мне взаимодействовать не приходилось и отзывов о нем не читал. Из личного любопытства проявил интерес к этому продавцу, так как увидел серьезный подход к делу от них. Понравилось оформление, условия для дегустации, и, увидил, что наркошоп не первый год на рынке закладок. При этом свой работающий оригинальный сайт в даркнете имеют :cool:(y)
Написал в ту тему, что готов к тесту мефа и предоставил примеры своих репортов. В тот же день был приглашен в ЛС для согласования района получения клада...
На следующий день от
ChumnoySupport
прилетел привнот (☝️) с адресом...
Тайничок располагался в тех местах, которые я проходил по пути в поликлинику к семейному врачу. Запись на прием была на 10:00 утра сегодняшнего дня, поэтому с вечера спланировал выдвинуться пораньше, чтобы не торопясь снять закладку, и уже в приподнятом настроении нарисоваться к медикам)

Органолептика: Под изолентой в надежном зип пакетике в кристаллическом порошке прощупывались и виднелись средней величины кристаллы кремового цвета. С виду похожие на МДМА. Запах от пороха исходил особый: не резкий, не характерный большинству видов мефа. И только после перетирания в пыльцу для вдыхания носом, улавливался особый дух именно творческого лабораторного эйфоретика 🤌

Трип:

00:00 - 00:20
Для читателя важно понимать, что в момент приема первой порции порошка, я находился территориально в максимально удивительном для себя местечке. Курьер спрятал мой грамм во дворе заброшенной стройки, куда проход и проезд закрыты. Объект при этом охраняется сторожами соседних организаций, расположенных вокруг. Чтобы добраться до цели, пришлось найти единственную лазейку без колючки на заборе и подставкой из камней)
Меня порадовали такие испытания и открытия новых мест дислокации на районе...
Уверен, что для покупателей нежных или просто женского пола такой клад станет проблемой 🤯

Итак после приема окло 100мг порошка в виде двух жирных дорожек, минут пять стоял на бетонном пяточке в компании местных ворон и старался запомнить важные для репорта первые ощущения...
Очень щадящий для слизистой оказался данный порошок. Без жжения легкая горечь пропадала моментально и лифты не создавали химический дискомфорт...
Изменение сознания происходило еле заметно из-за плавного нарастания уверенности в себе. Чувства эйфории и стимуляции мыслительных процессов таки не ощущалось весь трип(

Разделив вес на две пятки, прихорошился, уверенно выпрыгнул в цивилизацию и отправился в больничку за справкой)


00:20 - 01:30
Шел потихонечку и, помню, наслаждался своим физическим состоянием. Кайф в том, что сердечко стучало и стучит ровно, как и не юзал ничего! Мыслей организовывать визит для секса тоже не возникало. При этом усталость из тела улетучилась и боль прошла...
Моя врачиха и ее сексапильная помощница были как всегда любезны и не бесполезны. Но заняты пациентами, что из отпуска ее ждали как богиню. Главная мои пристрастия знает и уже неловкие моменты проходили не раз. Анализы пришли, говорит. Справку напишу, подождите в коридоре пож.
Понятно, поля-лякать о чем-то желает, не торопясь. Окец)
По моей просьбе, ассистентку озадачили сделать мне кардиограмму сердца)
Перед данной процедурой в уборной шнеркнул около 50-70 мг и пришел
в отдельный кабинет, где суетилась медсестра...
Капельницы ставить нормально на мне училась она. Взаимный интимный союз всегда портит то главная, то пациенты беспорядочные. Или я сам на легкомыслие в дурмане лишнего мог сказать. Но знакомы не один год и углы научились сглаживать...
Оголившись до пояса, прилег и любовался, как она робко те провода с прищепками фиксирует на мне...
Важно отметить, что тахикардия не беспокоила, глаза не бегали, взгляд четкий и руки не потели...
Посреди процесса измерения ритма биения моего сердца, она присела на стул, где я руку примостил правую, чтоб не свисала и не мешала процедуре.
Получилась ладонь прижатая к ее теплой гладкой коже у бедра...
Девчонка не стала ерзать сразу, позволила немножко пригладить свою ножку. На мое - "будем гулять?" Твердо сообщила, что вариантов нет!(
Присоски отваливались так, что на бумаге информация отобразилась не корректно, но заново делать не стали...
Ходил там влево, вправо пока не выдала мне справку ту для посещения бассейна. И поручила кое.что узнать для нее. Дала бумажку с названиями лекарств заморских, которую не могу найти(

Когда добрался домой, хорошенько поставился и улетел на Луну...
С трудом сдерживался от лишних телодвижений в поисках любви...
Помогло перетерпеть одиночество во время прихода просмотр фильмов для взрослых...
После второй инъекции, решил не страдать хуйней и выкинул оставшиеся инструменты для уколов...
Сосредоточился на создании данного текста...
Выпил молока с печеньем успокаивающим и отправился на прогулочку в скверик у дома)
В большой удачи взаимной любви будем жить, не тужить!

Вывод:
Оперативность, доступность, особое качество товара и исполнение клада приятно удивили и обрадовали меня/ За что благодарен команде ChumnoyDoctor
Мефедрон ваш очень мягко действует, поэтому для начинающих подойдет больше и лучше любого МДМA или XTC



Оценка Support:
10/10
Оценка стаффу: 8/10 (при высокой чистоте вещества, мягкость входа глушит спец.эффекты)
Исполнение клада:
Локация 10/10
Сложность снятия 10/10
Надежность 10/10

20240610_112124.jpg20240610_112732.jpg
Фото нечеткие к сожалению (
 
Назад
Сверху