Трип-репорт на Мефедрон 0.5 от MeW_Shop

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•
{Вещество} - Мефедрон 0.5
{Вид получения} - Проба отправка
Получал на почте совсем новым для меня способом, очень надёжный, обеспечивает безопасноть себе и отправщику.
{Упакован} - Стелс + 1 зип пакет.
Стелс запаха не пропускал
{На вид} - Порошок тёмно-жёлтого цвета.


•{Магазин}•

{Магазин} - MeW_Shop
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/threads/mew_shop-mef-shishki-bezopasnaja-otpravka-np.58921/

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 67 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Низкий
{Кросстолер} - Амфетамин сегодня ночью.
{Употребление} - Интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.13

••{Трип}••
•{История}•
Записался на пробу мефа отправочкой, дал данные, через два дня пишет опер, посылка пришла иди забирай, я договорился забрать на следующий день, забрал стелс был на высоте, открыл и положил в кармашек свой прикол.
Дома положил на столе его, и начал заниматься своими делами.
Освободился, пошел покушал, и думаю ооо нужно трипануть, нарисовал фирменный "Escobar_gang Rcclub".
Достал пакетил, полюбовался им разделил на две части и приступил к трипу.

•{Тайминг}•

16:23 - Черчу дорожку, кручу купьюрку и вдыхаю, очень сильно запекло в носе аж немного дало в голову, очень противно и больно проваливался.

16:37 - Вроде всё упало, начинаются первые эффекты, тело расслабило, начинаю ловить мелкие волны эйфории.
Всё стало в лом хоть и могу это сделать.

16:53 - Лежу на диване кайфую, включил музыку, залип в окно где летали прицы . Эффект чем-то похож, на экстази где-то далеко.

17:36 - Решил встать попить воды, движения были немного странные и не понятные самому.
Попил водички я прилёг обратно, включил музычку для тусовок и обратно кацфонул.

17:55 - Начал эффектнемного идти на спад, более лучше стал соображать, и не так чётко было.

18:13 - Я с мыслью что уже не прёт нюхаю вторую половину.


•{Вывод}•
Мефедрон тёмно-жёлтого цвета, даёт классную эйфорию, и расслабленость, когда куда-то встаёшь и идёшь чувствуешь стимуляцию.
Получение поссылки было странным для меня, но очень понравилось, этот способ обеспечивает безопасность как себе так и отправщику.
Оператор хороший человек, много обьяснил полезного, писал когда поссылка пришла, и просто интересувался что поменять в работе, такой магазин далеко пойдет.

Эйфория - 10/10
Расслабленность - 10/10
Стимуляция - 8/10
Вещество - 10/10
Получение поссылки - 10/10
Стелс - 10/10
Оператор - 10/10
Общаяя - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200611_174337_780.jpg
    IMG_20200611_174337_780.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху