Трип-репорт на MDMA от BLVCK

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: BLVCK
Вещество: MDMA
Вес: 0.3 по факту (0.5 заявленные селлером)
TcxmJxG4Dxo.jpg
Способ получения: Отправка по НП, стелс довольно многослойный, магазин заботится о своей безопасности и безопасности клиента
Характеристики вещества: кристаллы мдма, вес включает в себя парочку камней, но также есть уде и раздрабленные кристаллы, запах не очень приятный, но не резкий.
Тестер м 22 | 88 | 183
Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ: грибы - 1 день назад, шишки - несколько дней назад
Дозировка и способ употребления: 0,15 со старта и еще 0,15 через полтора часа назально


Трип-тайминг

00:00


Принял решение пробовать данные mdma кристаллы назально, вроде как самый быстрый способ, чтоб трухануло, высыпал половину пакета раздробил камни что попались и отправил 1 дорожку в ноздри, в принципе лифтов особых ен было, довольно щадящее жжение, ничего стремного.

00:07

Как и в прошлый раз назально, эффекты не заставил себя долго ждать, я не заметил как резко меня кинуло в лютый пот и настигнуло чувство эйфории, желание поговорить с кем-то вырывалось из меня и я недолго думая упал за компьютер и начал шуршать в переписках, порой бывая слишком откровенным даже не замечая этого.


00:30

Начало конкретненько мазать, от того количества пиздежа, что я заспреил в диалогах у меня уже начало потихоньку сводить челюху и я решил отправиться на кроватку и послушать музыку в наушниках, довольно приятное ощущение, которое не покидало меня при прослушивании так и манило остаться камнем в постеле.

01:30-03:00

Почувствовал лёгкое послабление эффектов и как-то это меня начало грузить что-ли, в общем, дабы не унывать решил отправить еще одну 0,15 трассу, которая также быстро просочилась в недры разум, второй прилив эйфории был как чашечка кофе с утра. Уже с боевым настроем пришла мысля сходить в душ, ибо чет от меня душок пошел, проведя где-то около 20 минут под душом конечно нельзя было не заметить, что тактильные ощущения поменялись.

04:00

Приняв душ получил океан облегчения и упал в кровать, где всевозможно терроризировал свой смартфон на предмет наличия всевозможной информации и общения и в скором времени эффекты постепенно начали стихать.



Вывод: Стелс довольно качественный, селлер - красавчик, однако, с весом вышла ошибочка, а в целом положительные эмоции от сотрудничества с данным шопом. Мдма довольно неплохое, не было проблем на входе, мощный прилив эйфории и конечно же мазанина, всё что должно быть соблюдено - соблюдено.

Оценки
Магазин 8/10
Стелс 9/10
Стафф 10/10 ( Эйфория - 9/10 Стимуляция 5/10 Мазанина 9/10 )







 
Назально на будущее не юзают МДМА)
Только бомбочкой и сразу хорошую дозу))


Да скорее всего с весом вышла ошибочка так как спешил курьер в отпуск и было написано (тест), а заказы мы перепроверяем всегда пару раз по весу и добавляем.
 
но также есть уде и раздрабленные кристаллы, запах не очень приятный, но не резкий.

Исправить)))
Трип хороший))
Нозально юзайте то что Нозально, а
Эйфоретик приорально.
 
Назад
Сверху