Трип-Репорт на MDMA от Bless Yo Trap

mineralochka_akva

Местный
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
335
Реакции
232
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Bless-Yo-Trap/
Ссылка на продавца: https://rcclub.com/members/smokepurpp.38013/
Тестер: mineralochka_akva (25г / 100кг)
Тестируемое вещество: Кристаллы МДМА
Способ получения: Отправка
Упаковка: Стандарт (полиэтиленовый зип-пакет в стелсе)
Вес пробы: 0,5г (500мг)
Способ употребления: Перорально 0,012г (120мг)
Толлер: Нулевой, чистый абсолютно
КроссТоллер: Алкоголь, довольно часто. Шишки больше 3х недель назад.


Очень рад, что получилось записаться на данную позицию, наконец-то это свершилось. В первую очередь хочу выразить благодарность Smokepurpp за возможность испытать снова эти чувства. Давно хотел попробовать чистые кристаллы мдма.
Всю жизнь я ставил акцент исключительно на таблетки XTC, перепробовал их больше 10 видов. Это именно то вещество, которое мне нравится больше всего, оно в принципе единственное осталось в моей жизни из наркотиков. Исключительно и навсегда.

После записи на отправку, я не следил за процессом доставки, на тот момент я уже неделю отдыхал за городом, это был культурный отдых, с ежедневными шашлыками и купанием в чистейших озерах. Отдохнул очень хорошо.
Вообщем по посылке: все приехало относительно быстро, по срокам вопросов нету. Я приехал позже чем она. В понедельник забрал, переупаковал и положил в холодильник до выходных.

Вступление:
На вечер пятницы у меня появилось пару вариантов отдыха, был выбор поехать в центр, или заехать в гости к друзьям поужинать, выпить, посидеть, все как положенно. Короче говоря, решил поехать в гости. Вечером, захватив с собой пол полки мдма и грамм шишек, я поехал. На особый и не на особый случай, у меня всегда отложенно покурить, да и не только, но это для близких в основном. По дороге еще заехал, взял 2 бутылки немирова, воды, кусок копченого мяса к столу. Вообщем все нормально.
Хорошо сидим, мешаем водку с другим алкоголем, кушаем. Достойный вечер в компании своих людей, ничего больше и не нужно, приятная обстановка и немеряно еды с алкоголем.
Один избранный и я, уже готовы для поправки здоровья, это хозяин дома у которого мы гостюем. Вскоре мы с ним удалились в крайнюю комнату, для наших делишек.

Тайминг:
Делим 0,25 на две части, слегка подробивши камешки. После чего, завернув в кусочек кухонного бумажного полотенца содержимое - глотаем. По сути, дозировка составила по 0,12 на каждого. Вкус никакой не почувствовался, быстро запили это дело водой и направились в зал. До прихода решили не пить бухло, сидели просто разговаривали.

00:15 - 00:40
Вход начался плавно, первое что я почувствовал, как пошёл накат расслабления и одновременно повышение концентрации внимания. Тело шатнуло как буд-то. Более того, мы и до приёма были в состоянии покоя, а сейчас стало в разы лучше. Никакого волнения или тревоги при входе не заметил. Сидим на диванах, общаемся с другими гостями, так как мы были не одни, особо не концентрировались на измении состояния. Оно само раскроется, я это понимал полностью.

00:40 - 01:00
В этом промежутке времени нас накрыло с головой. Я в прямом и переносном смысле растекся на диване "Господи это не передать словами" , как же мне стало хорошо. При повороте головой в глазах расплывалась картинка, настолько сильная началась эйфория. Это то Божественное чувство, которое остаётся с тобой навсегда. Речь и движения замедлились, ноги отдавали теплом и оно доходило в грудную клетку с такой силой, что в моменте я не чувствовал своего сердца, мне хотелось лечь и вытянутся в полный рост. Я не мог нормально встать и пройтись, меня вело в сторону, это было так сильно, что сейчас когда пишу, я испытываю те чувства, как будто старые дрожжи поднимают залежи в моем подсознании.

01:00 - 01:40
Состояние нарастающего сильнейшего эйфорического наплыва, с полной парализацией твоих физических и мисленных функций продолжалось, это длилось в течении полутора часов. В это время, я не мог сделать абсолютно ничего. Я привзглатывал слюну от трепетного приятного чувства эйфории, это было очень приятно. Я хотел обниматься и целоваться, чувство внутренней любви выходило наружу. В этом состоянии, я стал в сто крат увереннее и прямее чем обычно.

01:40 - 02:20
Спустя два часа, я взял первый бокал шампанского и запил им стопку водки. Чувство двоякое, я как буд-то проснулся утром, после хорошей ночи с девочкой. Мне хорошо, я со всем согласен, никакого отрицания, никакого негатива, никаких лишних мыслей. Только любовь, только обожание и приверженность. Хотелось любви, я скучал в моменте по человеке, и одновременно был счастлив, находясь в тот момент со своими людьми.

02:20 - 02:50
После второго часа, я начал интенсивнее пить, рюмка за рюмкой, очень легко заходило, но состоянию вещество ослабло однозначно. Меня выровняло и стало не так мазать, настроение при этом оставалось такое же приподнятое и немного возбужденное. Пил много, пил в основном водку, не закусывая. Аппетита особо не было, хоть стол был богатый. Было все, от нарезок с салатами до горячего.

02:50 - 03:30
Все время все пили алкоголь, кушали, общались, смеялись, тискали собаку, катались по полу с игрушками. Очень хорошо проводили время. Смотрели телевизор. Никакого досуга, только приятное времяпровождение в компании друзей. Это однозначно запоминающийся день, это однозначно запоминающийся очередной раз моего приёма этого вещества.

03:30 - 04:00
По времени действия, прошло четыре часа, мы хорошо сидели и пили дальше, но по препарату скажу, что эффекты ушли на задний план. Мне больше в тот момент были важны мои друзья, я уже не помню сколько после этого длился трип, но он был одним из лучших. Как никак, это были чистые кристаллы, я их пробовал впервые.
Смело могу заявить, это были одни из лучших чувств, которые я испытывал под чем либо. По времени действия 4 (четыре) часа, держало стабильно.

Сейчас проснувшись, не чувствую никаких отходов, ни от алкоголя ни от препарата. Продукт однозначно чистый.
Товарищ так же хорошо отозвался.

Общие оценки:
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 3/10
-эйфория 10/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты: Отсутствуют
-общая оценка 10/10

Smokepurpp спасибо, хочу пожелать вам свободы и благополучия!
Остался очень рад 🤍
 

Вложения

  • 20240628_165929.jpg
    20240628_165929.jpg
    1 MB · Просмотры: 14
Назад
Сверху