Трип-Репорт на МДА от AvocadoRC. Когда находишь то, что искал=)(+Меф)(+Сыпуха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Джеки

Гость
Доброго времени суток =)
Сегодня я хотел бы рассказать вам о своих МДА приключениях,
Которые, к моему большому удивлению, закончились хорошо=)
(Если что, тестер сейчас сидит полностью объебанный…Вот что значит — посылки в понедельник)
В общем…
Благодарю продавца «» за предоставленный мне бонус в виде МДА, (весом в 0.25г) на который я обещал написать свой Репорт.
Коротко о ПАВ:
МДА() — является синтетическим эмпатогеном класса фенилэтиламинов и амфетаминов. Он вырабатывает долгоживущие эмпатогенные, стимулирующие и мягкие психоделические эффекты, которые включают в себя стимуляцию, облегчение тревоги, повышенные чувств эмпатии, привязанности и общительности, расслабление мышц и эйфорию.
От себя:
Одно из творений Шульгина, с которым я уже был знаком, и познакомился я с МДА благодаря колёсам «Skype» от одного магазина с
На двоих с девушкой мы в тот вечер съели 5 Скайпов, но это уже совсем другая история…Однако, хочу отметить что мы не были настроены на дикие визуалы, и ПСИ в течении довольно продолжительного времени.
Я еще нормально свой трип отдвижнячил, а вот у Девушки был просто пиздец..
——————————————————————————————————————————————-
Основная часть.
Информация:
Тестеры: (М,20 лет, 190-65),(Д,20 лет, 165-53).
Толлер: — Мефедрон с неделю назад.
Кросстоллер: — Нет.
Вещество: МДА + + Сыпуха .
Способ употребления: Интраназально. Методом «Водопад»(Сыпуха)
Дозировка: 90-100mg(MDA) + (+-)200mg(Mephedrone).
——————————————————————————————————————-
Понедельник — День тяжёлый.
Итак, будучи очень разочарованным в выходных, я успокаивал себя тем что все будет в Понедельник.Слава Богу я не учусь)
С Субботы, когда мне уже скинули ТНН, я всё никак не мог найти себе места — Понедельника жду, как Второго Пришествия))
Итак, Понедельник.
Всё утро клацаю на «Отследить». ————— ТАК БЫСТРЕЕ ПРИДЕТ, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ!
12:18: — Приходит первая посылка, Спустя пять минут — и вторая тоже уже ожидает меня на почте. Я на радостях беру бабосики, документосики, забираю Посылочки, и еду по своим делам..
19:40: — Приезжаю домой, делаю Дехи , жду девушку, И стараюсь максимально поровну распределить МДА.
Делаю 4 дороги МЕФЕДРОНА, Добавляю в каждую МДА(Примерно по 0.05мг).
20:15: — Девушка рядом, водичка рядом, Дехи готовы к службе!
Пылесосим, Я по классике 1й, девушка Догоняет))
(20:20 — 22:00): — Нюхнули, на кровати разместились, катаемся на Лифтах!)
Весело, задорно, однако долго лежать я не особо хотел.
Я встал, прошёлся по квартире — Эффект «Вау» присутствует!Добро пожаловать в «Мягкий Мир» — я так называю пелену перед глазами.
Эффекты явно ярче обычного. И скажу вам!
——————————————————————————————————————————————-
Мефедрон — Круто, любимый Драгс, и все такое, но…
Обычно когда юзаем Мефедрон — Максимум минут 45, и отбой, давай по новой дехе.Однако!
Добавив МДА в Дехи Мефа, я заметил что:
1) Эйфория наваливала больше, что меня несказанно радовало.
2)Эффект «Первой Дехи» Продержался у меня 1.5 часа, и как по мне это отличный результат!
Ведь я делал расчёт именно на «Усиление» Мефедрона, что и смог получить=)
——————————————————————————————————————————————-
(примерно 23:00): — Я уже чувствую, что меня конкретно так попустило, и решаюсь на покур.
Засыпаю чуть меньше колпака.Напас есть — можно и прилечь.
(примерно НЕ ПОМНЮ): — Я как-то резко осознал что МДА на начальном этапе дало больше Эйфории и Желания Двигаться!)
Но когда я Покурил…Меня начало накрывать с дикой волной Глюков — Тут тебе и Шлейф, и Пост-эффекты, И Изменение реальности увиденного…
Один момент, который Я больше всего запомнил — Я сижу в комнате, Девушка приходит и садится рядом на кровать, и о чём- то начинает говорить…
И, я, пытаясь сосредоточить всё свое внимание на её рассказе, резко ощущаю…
Бля, как-будто меня только что словили на Вранье/Воровстве/Измене…
И я ловлю взгляд своей девушки, и все эффекты до этого «Сменяются» на Совершенно новые.
Я без понятия что это было, но продержало меня довольно долго от этого «Микса» МДА с Шишлом Перебитым.
Более развёрнуто о трипе я напишу на днях, когда буду пилить еще одну стори.
———————————————————————————————————————
Вывод.
Думаю, что то что я пережил в эту ночь «Бэд-Триппом» язык не повернется назвать.Было стрёмно, согласен, но в то же время было очень интересно, и я нисколько не осознавал что «Я в бесконечном сне» и все такое…Думаю, многие поймут)))
Мне было интересно то, что я переживал, даже если это меня немного тревожило.
Даже смело могу заявить, что из этого Трипа я вынес довольно много опыта, начиная от правильных Миксов, заканчивая осознаванием того что человек перед тобой может быть совершенно другим=)
Кстати, о человеке, хочу сказать спасибо моей Девушке, которая помогла мне пройти путь от «Неприятного» до «Захватывающего» трипа=)
В эту ночь всё крутилось вокруг неё, и для меня это в Новизну=)
———————————————————————————————————————
Оценки:
Стеллс: 10/10 — Как всегда прекрасно спрятано, тут не доебешься)
Селлер: 9/10 — В пятницу Селлер еще мог зайти на Жабу(Было в районе 13:00) , И отправить мне посыль в этот же день, но что-то пошло не так, поэтому..Поэтому всего на БАЛЛ ниже, т.к. это были сугубо мои проблемы, да и Продавец бонус положил=3
Товар: 10/10: — МЕФЕДРОН как всегда — Вышка Пушка Колотушка.
— МДА — Тут уже Зависимо от особенностей вашего Организма, а также, что немаловажно — ЗАЕБОВ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!
Моя наибольшая проблема с МДА — Толчок.На этом всё.
Думаю, на этом пока-что можно поставить точку, однако вскоре буду пилить «Продолжение»…
—————————————————————————————————————————————-
Всем спасибо за внимание, И всего вам хорошего)))0))
А я пойду добивать «Ребят»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху