Трип-репорт на МаркУ LSD-25. От CHILLY WILLY SHOP®

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Тестер: techeenie/ родной брат.
Пол: мужской.
Вес/рост: 58-60/ 170.
Возраст: 19 лет.
Толлерантность: низкая (пол года назад).
Кросстолерантность: история ниже.
Вещество:LSD 120 mg.
Получено: отправка НП.
Локация: наша родненькая Украина.


https://rcclub.com/forums/Chilly-Willy-Shop/

Предыстория

Чувствовали мы себя с братом если честно не очень хорошо. Суть в том что употребляли пару дней без остановки. Это был марафон который состоял из несколько дней, вроде дней 5 если память не изменяет. Вещества которые присутсвовали в этом трипе это были. Амф сульфат 2 дня. Амф сул. от другого шопа 3 день. Амф в кристалах 4-5 день. И напоследок лсд уже из групы психоделиков. Во время этого марафона я спал сутки может две.(Психическое состояние не могло прйти стандарт!) Брат мой почти не спал, он спал рывками около 3-4 ч. за неделю (почти).
В этом марафоне честно говоря у нас мозг тупо отключился и требовал только употребелние. Хорошо что лсд успокоило жывотный мозг. И оснавило эти страшные дни, по крайни мере для меня эти дни были именно такие.

The beginning is coming
Пришло смс з почты. Опредились с братом кто доставит стафф домой. Это я должен принести ибо чувствоввал себя не так хуйово как брат. Переборол я себя физически и психИ. Ведь мы знали что я психически больее устойчив. Забрал стафф у почтовиков, прогулялся и потопал домой. Увидел брата он уже немножко лучше чувствовал себя. Решили потерпеть к вечеру и вечером схавать по марке. Ибо боялись что это может быть у нас последний трип (настолько мы ощущали себя слабо физ. и псих.) Никому не пожелаю делать такие глупые марафоны ЦЕНИТЕ здоровье и психику. Наступило время закинутся марками. Я сделал чай постаивл возле кровати кружку и мы закинулись лсдю Не помню зачем но я запил не растворившиюся марку чаем. А брат почти целою проглотил. Помню я даже испугался этому. Время не заставило нас ждать виной этому канечно=же было то, что мы проглотили марки.

Трип

23.10
Эфекты начали проявлятся где-то посли 10 минут. У меня эффекты быстрее проявились чем у брата. Лежым на кровати я смотрю в телевизор замечаю что по чуть-чуть начинаю улыбатся с новостей с телека. Тут я понял что началось. Говорю брату что у меня уже начинается трипаж. Брат залипал в телефон его еще не поменяло. Lежу на кровати настроение постепенно становится лучшое чем было. И тут слышу от своего напарника по трипу, что нам сейчас будет пизда. Голова у меня стала будто тяжелее в голове началось подавливание. Чувствую упадок сил хочется только лежать на кровати. Стены в комнате начинаются подплавливатся, комната для меня становится лучшим местом во вселенной. Брат включает ВИДЕО для путишествиЯ. Видео нисущие тебя по тунелю было уже включенно. Внимательно не отрывая глаз смотрим в экран большой плазмы. Постепенно этот тунель затягивает во внутрь екрана.

23.20
Давно я не ощущал этого, когда закрываешь глаза и тебе ничего не нужно. Мысли будто присутсвуют но зацепится сложно за них. Лежу на кровати улыбаясь во весь рот. Решыл встать с кровати и постоять в крекрасном мире , забыв что это тупо простая комната. Стою и понимаю что контролирую ситуацию но в то же время, я где-то в уголке подсозаннии своего.

1.30
Нас хорошо держыт далее. Чувстувую что могу уже спокойно куда то идти. Но смех очень сложно сдержывать. Включаем на плазме клип который заставляет нас лошадинно ржать. Мы очень приятно смеемся, видимо смех действительно продливает жизнь Заметил что есть такой прикол, когда под лсд включаешь видео с которых ты и на трезвою голову можешь поугарать такие намного смешее чем какие-то левые. Наверное мозг ужЕ запрограмировал в памяти. По сути это как динамичсекий стереотип (привычки).

От такой друзья трип на ЛСД у меня получился. Уверен что если бы писал трип во время действия вещества рассписал бы поподробнее. Но был так счастлив что забыл о написание трип-репорта. Не судите строго!) Понимал и понимаю, что настоящий трип-репорт должен быть написан во время действия вещества. Память мне помогла хоть что-то вспомнить. Хорошо что у людей есть память.

Вывод
Марка очень крутая на 120 мг. Может это только для меня она хорошая. Ведь с психоделиками близко не дружу. Опытным психоделам думаю будет заслабенькая. Лично я получил прекрасные эмоции и не жалею потраченных денег.

Оценки
Вещество: 10/10
Стелс: 9/10
Шоп: 9/10

I wish everyone good and smart thoughts.
29.04.2021
 

Вложения

  • upload_2021-4-29_17-32-51.png
    upload_2021-4-29_17-32-51.png
    312 байт · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Весело потрипили:D
А такой нескромный вопрос, ты ж/ш по приколу пишешь с буквой Ы?
 
Весело потрипили:D
А такой нескромный вопрос, ты ж/ш по приколу пишешь с буквой Ы?
Походy напутал из за спешки. Стараюсь правильно писать но не всегда получается.) Да и лень если честно потом переправлять. Может поймешь меня):cool: Спасибо что подметила буду в следующий раз внимательнее писать!
 
Походy напутал из за спешки. Стараюсь правильно писать но не всегда получается.) Да и лень если честно потом переправлять. Может поймешь меня):cool: Спасибо что подметила буду в следующий раз внимательнее писать!

Да понимаю, сама иногда пишу в спешке, отправляю а там т9 на такую ересть изменил, ну думаю пох и так поймут:D
 
Весело потрипили:D
А такой нескромный вопрос, ты ж/ш по приколу пишешь с буквой Ы?
Да понимаю, сама иногда пишу в спешке, отправляю а там т9 на такую ересть изменил, ну думаю пох и так поймут:D
ахах, та да):)
 
Ахаха да это же не дипломная работа чтобы такой нормоконтроль учитывать)
Как удобно так и пишишь)Хотя грамотно нау4итcя излогать мыcли и не делать ошибок..тоже по cвоему круто и выглядеть в перепиcках никогда не будешь глупо)120 мкг а не мг) от 120 мг не отка4али бы)но то не cуть то уже так..Я не критикую а поправляю 4тобы ты знал для cебя как правильно)
 
Полностью согласен!)
Ахаха да это же не дипломная работа чтобы такой нормоконтроль учитывать)
Как удобно так и пишишь)Хотя грамотно нау4итcя излогать мыcли и не делать ошибок..тоже по cвоему круто и выглядеть в перепиcках никогда не будешь глупо)120 мкг а не мг) от 120 мг не отка4али бы)но то не cуть то уже так..Я не критикую а поправляю 4тобы ты знал для cебя как правильно)
 
Назад
Сверху