Трип-репорт на Марки nBoom от NarkoPump

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
Вещество : [марки nBoom 1шт]
Вид получение: [Покупка, клад]
Выдан : [Pump SHOP [Operator]]
Магазином - [
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
/]
Ссылка на оператора в телеграм - [@pump_operator]
{Клад}
Лежал - [Прикопом]
Упакован - [ Полосатая изо зелёная с жёлтым 2 мотка, магнитик, зип пакет ]
Спрятан - [Легко снял в касание, надёжно]
Тестер:
[Escobar_gang]
Возраст - 18 лет
Вес - 68 кг
Рост - 177см
Толерантность - средняя
Последние употребление - (Алкоголь день назад)
Тест :
{Перейдёйм к трипу}
Пятница, решили с кентиком взять марочку, написали оператору, он оперативно ответил, скинул корды мы выдвинулись на место, на месте клада не было, мы списались с оператором обьяснили проблему пофоткали место (покупаю тут 2 год), оператор выдал перезаклад, на том месте забрали в касание, поделили на 2 части.
23:00 - Положил под язык и пошуршал в сторону дома
23:15 - Начинает неметь язык, аж сводит скулы.
23:20 - Руки стают тяжелее, движения стаёт более странное.
23:30 - Проглотил марку, подошли к 24 магазину купить сигареты через окошко, еле выговорил название сигарет и колу, когда смотрел на терминал начали ходить галлюцинации, пытался не заржать.
23:40 - Скупился шуршим домой, галлюцинации начинают бить по голове, хочеться дико смеяться, идём по городу залипаем на графити
00:11 - Попали домой, зашли на балкон курить сигарету, сигарета во рту когда смотришь короткая, а когда в руке нормальная, начинаем угарать с этого, вкус кислоты во рту
00:16 - Прилягли в комнате, смотрим на обои с цветами, цвети то цветут то падают.
00:22 - Заходит малая говорит (что вы делаете), я такой (телевизор смотрим),друг подхвачивает и говорит (за свет заплатили), начинаем дико смеяться.
00:54 - Друг говорит хочу "кока колы", я такой пошли на жилпосёлок купим(мы в центре), он такой знаю короткую дорогу.
01:12 - На улице как наче роздуплило, более менее связная речь, идём не сбавляя шага, залипаем на граффити, и говорим друг другу какие они ништяковые.
01:21 - Сели на Ушакова перекурить, на соседней лавочке сидели какие-то девушки, мы пытались не палиться тут одна подошла и попросила пару сигарет, на что мой кент сказал что нас много и даст всего две, она улыбнулась и отошла, мы поняли что спалились и ливнули с этого места.
01:51 - Мы уже были на жилпосёлке, зашли в АТБ взяли "кока колу" и чипсы, стали на кассу, было нереально жарко, и пытался не заржать на кассе, после оплаты очень быстрым шагом вышли с супермаркета.
02:15 - Подобрали мало-проходимый спокойный двор, сели начали кушать, общаться на разные темы (особенно психологию)
03:38 - Позвонила девушка сказала что переживает и сказала идти домой, мы собрались домой но кент сказал что знает короткую дорогу xD
04:11 - Шли и попути сели в другой дворик покурить сигарету, пробило на воспоминания, начали вспоминать как раньше хорошо было.
04:41 - Позвонила опять девушка, спросила где я, я сказал уже не далеко и начали опять шуршать домой.
05:02 - Возле дома попрощался с кентом он пошёл домой, я к себе.
05:16 - Захожу в дом, ложусь возле девушки, а цветы на стенах начали опять ходить.
05:27-05:40 - Где-то в этом времени уснул, ибо сильно устал ходить, чувствовал сильный холод
{Вывод}
[Хорошая сильная марка, немного горькая на вкус, даёт хорошие галлюцинации, непонятные ощущения, тяжелеют руки, но в тоже резкие иногда плавные движения, побочка потерянность и немного болела голова ]
Клад - 10/10
Упаковка - 10/10
Оператор - 10/10
Галюцинации - 7/10
Эйфория - 8/10
Проведённый вечер - 10/10
Общая оценка 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200302_100837_228.jpg
    IMG_20200302_100837_228.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20200302_100839_020.jpg
    IMG_20200302_100839_020.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 44
Назад
Сверху