Трип-репорт на лирику 900мг от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброе утро. Марафон трип-репортов по одному в сутки заканчивается сегодня, потому что дальше по плану 40mg 2cb. Увидимся с новым трипом через 2 дня :)

Позиция товара: LYRICA (ЛИРИКА) 300 mg
Употреблено 3 капсулы, итого 900мг вещества

Которая была куплена за свои у FROGPHARM

Отправили нп, все забрал как обычно без проблем, мне еще пробников докинули тогда
Стелс отсутствовал, что нормально для фармы
Капсулы легко глотаются, если их вскрыть, то там белый невкусный порошок. Указана дозировка на капсуле+красуется гордое "файзер", на дженеркике только 300
лирика....jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
600 прегабалина 3д назад, до этого 300/600 6+ дней назад на постоянной основе неделю
Кросс на все, MDA вчера, ксан 3мг позаавчера, лирика+россыпь 3д назад, кодеин за день за этого, меф/амф/лсд неделю+ назад
Состояние перед тестом: после вчерашнего удачного трипа я в хорошем настроении с утра, ничего особо не делал, думал так и просижу весь день, ну ближе к вечеру стало скучно и решил все же накидаться. Завтракал, не обедал. Трип стартует с 17:10
Капсулы успешно проглочены 00:00, пошел в магаз купить чего-то до наступления эффектов. Купил колу и печенье. На выходе встретил старого знакомого, пришлось чутка пообщаться с ним. Общение пока оцениваю 0/10, слушать какой человек крутой и как он доучивается и пойдет на "нормальную" работу не особо понравилось

00:40 дошел до дома, уже покачивало. Дома быстро доделал последние дела, требуещие высокой концентрации. Улёгся в постель, начал поглощать купленное печенье

01:20 на толлере вход разглядеть нелегко, ну по этому таймингу движ уже точно пошел: эйфория+ музыку погромче, а улечься поудобнее, мажет в общем

02:00 пошел "общаться", докопался сразу до нескольких людей. Ремарка: сейчас мне немного стыдно, вчера было норм. Общение проходит легко и продуктивно(насколько я помню), по такому таймингу еще возможно заниматься +- важными делами. Все дела, которые мне предложат на следующем этапе, я уже успешно переложу на завтра, т.е. на сегодня, когда выходит трип.

03:00 где-то тут пик эффектов, при закрытии глаз яркие внутренние галлюцинации. На этом этапе серьезно снижается адекватность, повышается внушаемость. Настоятельно не рекомендуется проводить любые финансовые операции. Образы в голове - миллионы сменяющихся за наносекунду картинок. На некоторых из них можно сфокусироваться, тогда миллионы бессвязных превратятся в десятки тематических. В принципе это то, ради чего применяю именно 900, на 600 этого эффекта нет.

04:00 внешних галлюцинаций как таковых нет, есть зрительные искажения: тени превращаются в людей, без толлера на вас еще будут стены падать. У меня они только немного покачивались. Эйфория как будто бы еще усилилась, но возможно это связано не с действием препарата, а с моим восприятием

05:00 пока что спада нет. Что бы тут был какой-то текст, скажу что на протяжении всего трипа с 02:00 по 08:00 присутствуют затрудненное мочеиспускание и аноргазмия. Первое может случиться, может нет, второе дозозависимое и происходит всегда. На 900 пробовать смысла нет. Ничего особо не делаю, я уже всех достал и сижу просто слушаю музыку

06:00-07:00 проснулось желание пойти заработать денег, со спадом эйфории повышается адекватность. Сделал несколько дел, затупы были, но вида "замедление мыслей", а не "помогите, у меня лапки". На данном тайминге уже можно вести важный содержательный диалог

08:00 я лег спать, заснул не сразу, потому что, опять же, при закрытии глаз смотришь мультики. Скорость смены/обработки их значительно снижена, относительно 03:00 тайминга. Уснул я минут через 20

12:45 проснулся ночью(обычно не просыпаюсь) от гипоксии, обнаружил что просто не дышу, начал дышать. Вспомнил, что причина задержанного дыхания - напряженная сцена во сне, мой персонаж задержал дыхание во сне, а я в реале, 10/10. Сон очень яркий, полное полное погружение, но не осознанный. Не очень-то и хотелось, бе.
Сходил на кухню, сделал фирменные бутерброды из колбасы и сыра, но без хлеба. Меня чуток еще пошатывает, но психотропных эффектов уже незаметно
Обдумывал, не пойти ли мне жрать лсд+лирику и сценарировать фильмы. Решил, что мир этого недостоен и пошел дальше спать. Уснул быстро, минут за 5-7

15:30 в квартире начался какой-то движ, из-за чего я проснулся. Вообще поспал бы еще часик-полтора. Думал лечь доспать, но во-первых уже встало солнце, во-вторых есть дела. Чувствую себя замотивированным, даже сел для работы за стол и сделал чай. Отходов не обнаружено, думаю строго и быстро. По ощущениям я думаю даже лучше обычного, во всяком случае у меня вырос апм. Возможно, несколько повышена скорость обработки информации, но это следствие повышения мотивации, а не действия препарата
Вывод: вывод таков, что я уже достал писать трип-репорты на лирику, ведь я все равно в каждом из них ее рекомендую. Скоро можно будет сборник составлять, а это еще есть не выложенные старые. Не перечитывал предыдущие, но уверен что много где наповторялся. Что бы было что-то новое, пройдусь по эффектам, которые предлагает психовики, может я чего забыл указать.
Подавление анализа++, повышение эмпатии+++, инфляция эго(забыл) ++-, повышение внушаемости++, амнезии не было ни при одном приеме, улучшение сна+++, улучшение муз. восприятия++, суицидальные мысли -, психоз/мании -, замедление мысли+
Внутренние галлюцинации+++, внешние+, улучшение цвета(забыл)+, пониженное либидо+++, повышение аппетита - -, мышечные подёргивания(забыл) ++(ощущаются как +-), головокружение +-(только на входе, немного)
Пост эффект: повышение мотивации+++(я точно не стимы сожрал?), головокружение -

Ремарка: психовики не предлагает, но присутствует подавление неврозов(эскориация) уровня +++, к концу действия ++, следующий день+

Оценки магазину
FROGPHARM

Отправка 10
Общение 10
Качество аптека/10

Оценки лирике 900

Эйфория 8
Эмпатия 7
Общительность 10
Расслабление 10
Адекватность 5
Десспособность 6
Длительность 10
Сон 10
Стим(не проверен), теоретически 4
Отхода(отсутствуют) 10
Настроение 10
Аппетит 5. Забыл указать, аппетит обычный, просто есть во время трипа скучно. Но если вкусная еда то с радостью
Улучшение восприятия музыки 9, цветов 6, тактильное
Улучшение мотивации(следующий день) 9
Внутренние галлюцинации 10
Внешние галлюнации 4
Подавление неврозов 9
 
Как всегда- шикарно)
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху