★Трип-Репорт★на Курительную россыпь от "RC CARTEL"

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★Трип-Репорт★
Вещество: Курительная россыпь.

Выдано: Оператором в телеграм @rc_cartnew
Магазин: "RC CARTEL"
https://rcclub.com/threads/895/

•Вес: 1 грамм.

Отправка: Посылка была грамотно спрятана в пачку с под таблеток.

•Тестер: Парень/22 лет/вес-78кг/рост-184см.

•Толерантность: К миксам невероятно высок.

•Способ Употребления: Бульбулятор/Водный/Мокрый.
➖➖➖➖➖➖➖ ★Пред-История★
Отписал в телеграме оператору о получении пробы ради проверки качества даного продукта и дальнейшего сотрудничества если качество соответствует цене и вообще стоит ли употреблять даный продукт.
Сразу же был получен ответ что проб мол нету покупайте и т.д. но после просьбы рассмотреть мой аккаунт и обещания о отписании трип репортажа в сроки было договорено получить отправку в свой город так как клады тут не ложат с лета даный магазин!
Выдал данные и на след день получил ТТН.
Далее еще черещ сутки пришло смс о том что можно пойти и получить заветный пробник в ранее указаном мною отделеннии.
Без каких либо трудностей забрал посылку и отправился домой.
➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖ ★Тестим★
Насыпал банку примерно 0,15г потабачил немного и принялся курить.
(00:00) Поехали...
•Куриться легко без каких либо зжений/горечи или дерения в горле.
(00:01) Приход в течении минуты плавный с присудствием эйфории.
(00:10) Уже в течении 10 минут я понял что меня конкретно накрыло и движения уже намного тяжелее контролировать,присутствует сушняк во рту и покраснение глаз.
Скажу что при этом всем все равно можно все осознавать и контролировать при ясной голове.
(00:25) Клонит на сон. Настроение кайфовое ничего не хочется делать просто лежать.
(00:43) Включил музыку и моментально почувствовал вспелск эйфории и эмоций. Радости прибавилось тело само начало чувствовать ритм и двигаться под трек.
(01:00) Бешеное желание кушать причем почти все подряд даже то что неособо любишь.
(01:12) Наелся как скотина подкурил сигарету и уснул на кресле. Проснулся с бычком в руках тухлым.
Стафф мне понравился и впечатления остались только лишь хорошие. Советую новичкам брать даный микс так как он можно сказать лайтовый а не как некоторые позиции моментально гасит на повал.
Общий эффект который хорошо выражен это 40-50мин.
После того как встал присутствовала легкая ломота в теле. А так все просто супер. Всем советую.
"RC CARTEL"
➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖★ВЫВОД★
-Качество 8/10
-Оператор 10/10
-Побоч.эффекты ОТСУТСТВУЮТ
-Упаковка/Отправка 10/10
-Средняя оценка 9/10
IMG_20190204_111443.jpg

•Спасибо "RC CARTEL" за выделеную пробу. Удачи и ровнейших клиентов!•
 
Назад
Сверху