Трип репорт на Ксанакс от HELL'S PHARMA

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
870
Реакции
833
Вещество:Ксанакс 2 мг , виде фирменной таблетки .

Вес пробы: 1 таблетка 2 мг

Выдан HELL'S PHARMA , ссылка https://rcclub.com/threads/hells-pharma-proby.72279/

Способ получения: Посылкой, стелс отличного качества, все красиво спрятано.

Толерантность: К веществу ксанакс, толерантности нет , пробую раз 3-й всего жизни , а так 3 дня назад лирика и вчера Оксиконтин принимал...)

Последнее употребление веществ: Лирика 3 дня назад...на протяжении пару месяцев пью ее только , каждые 2 дня правда :( и вчера Оксиконтин...а так организм чистый...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 35, рост 170, вес 85, пол М

Состояние перед тестом: Настроение не очень , полностью трезвый, чуть чуть плохо на душе ... Время 7 вечера , ложусь смотреть телевизор...

Дозировка и способ употребления: Целая таблетка 2 мг , заживал ее легко полностью в пыль , и запил водой , горькая очень сильно, готовьте запивон...



Основной текст трипа:



00-30 Первые нотки ощущается , было чуток плохо на душе, настроение нет , сняло отлично это состояние , становится легче на душе , все проблемы забываются.

00-45 Пошел вход не хилый, эйфория средняя и все тело стало вялым как будто выпил не плохо алкоголя, пьяный такой. Настроение супер , наступает полное расслабление тела .

01-10 Захотел перекусить, пошел на кухню , ходить очень тяжело , чутли не падаешь, тело тебя плохо слушается, еле сделал себе чай и бутерброд, вернулся в комнату, быстро перекусить успел и рухнул на диване, так как чашку уже даже поднять не смог уже )))

01-40 Лежу и понимаю что мне жопа , все тело расслаблено , движения не точные как и Очень сильно мажет !!!

02-00 Я даже сесть не могу , тупо прилип как будто к дивану , очень хочется спать,но само состояние отличное, есть эйфория и самочувствие отличное, тебе все пофиг ...

02-30 Еле посмотреть смог на телефоне тайминг, так как уже не мог сопротивляться ,я сдался,решил спать !рубило очень сильно в сон , я ещё какое-то время смотрел телевизор и отрубила меня аж до утра довольно быстро...



Вывод : Извините что уснул , не думал что будет так сильно он рубить , мне очень понравилось вещество, убирает дурные мысли , становится хорошо на душе , как лекарство вещь , хороший сон под ним , сны невероятные ,спал 13 часов очень крепко) На утро было отлично, настроение и самочувствие нормальное,думаю его на вечер закидывать вообще огонь, я забыл когда так спал и расслаблялся)ну помните что ходить вы не сможете, нужно подбирать дозу ) И ложиться на кровать)



Оценки Стафу:



Общая сила : 10/10 Ну мне лично 2 мг было похоже даже много, потому что меня первые 2 раза не отрубали в сон, и двигаться мог нормально и ходить,ну я их не жевал как в этот раз,просто глотал, и доза была меньше )

Эйфория: 10/10 Эйфория средняя во время трипа,мазанина очень сильная,я не мог даже присесть,тупо лежал .Настроение супер, на даже полное удовлетворение, дарить это ощущение что у тебя все супер!

Посылка 9/10 Было бы 10 ,если бы вскрыть было легче)... а так упаковка отличная !

Стим: 1/10 На входе вещества(40 минута) чуток есть минут 15 , хочется что-то поделать, но потом уходит,так как тебя начинает мазать жутко , что даже рукой не можешь нормально пошевелить,все движения хуже алкаша )

Общая оценка : 10/10 Отличный опыт с веществом, очень понравилось в нем все, ну нужно было половину - (1мг -1.5мг)хавать , тогда думаю не отрубила в сон и тело было контролировать мог ...

Извините что уснул , сам злой что отрубила и не чего не помню больше ,чтобы вам рассказать в этом трипе время действия :(

Но я обязательно ещё у Вас закажу ,и отпишу трип на 1 мг...хочу понять время действия и как будет тело слушаться :) а то от 2 мг меня в мясо убило , хорошо что дома не спалили я ее перед сном ел ) а то там просто тело овощ) нужно искать свою дозу препарата...

Шопу: 9/10 У ребят отличный подход , стелс на уровне, все четко сделали , спасибо!



Спасибо огромное за пробу, ксанакс отличная вещь,всем рекомендую! Особенно кому сложно уснуть и депрессии надоели, эти 2-3 часа не забу , утром кстати после приема,тоже было отличное настроение , побочных эффектов нет !
 
Дякуємо бро за чудовий тріп) Гарного тобі дня!
 
Назад
Сверху