Трип-репорт на крутейшую ешку Givenchy от HitShop

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
424
Реакции
654
Всем кто уже проснулся доброе утро, выкладываю трип-репорт по вчерашнему приему экстази от открывающегося магазина HitShop
На данный момент он уже выдал необходимое количество проб, так что я думаю в скорейшем времени проверка будет пройдена :)

Лично мне досталась на тест бежевая ешка GIVENCHY 250мг(у селлера заявлена как 280, тут уж смотрите сами) в количестве 1 шт. Примененная дозировка - целая, посередине есть деление, можно разломать. Способ употребления - пероральный

Пробник был выдан горячим кладом в Киеве, в черте города, на магните. Упакован в зип+изо, всё надёжно
givenchy.jpg
givenchy2.jpg
Тестирует М/22/5Х/175, подробнее

Толлер отсутствует, последнее мдма больше месяца назад
Кросстоллер 2cb 2 недели, фентермин 11д, шш 5д, мет 4 и 2д, лсд за сутки
Принял в 16:43, небольшая по размерам, глотается легко, можно и без воды

до 17:00 пролежал на диване, одну серию чего-то посмотрел, потом стал чувствовать вход - тепло из центра тела растекается по остальным его частям. Пока не расплавило совсем, сходил на кухню, взял "ужин" - 183г чипсов и зелёное яблоко. Почти дошел до комнаты и получил предложение сходить в магаз. Очень мягко его отклонил, потому что на улице наверняка мороз(я был там вчера) и уже вот-вот будет темнота, не хотелось обо что-то споткнуться на ватных ножках

17:10 так что я дальше продолжил просмотр что я там смотрел в состоянии лёжа. Очень быстро, минут через 10, понял, что это не так уж увлекательно, вместо этого включил музыку

17:30 эйфория уже конкретно нагребает, глупая улыбка не сползает с губ. Если кто шарит, у ютуба очень сложные паттерны предлагаемых треков, он может с высокой точностью определять твоё настроение и выстраивать под него предложку

Поэтому к 18:30 он уже весь состоит не из хард рока и хэви метала, а какого-то откровенного клубняка, ну я в общем-то и не против. Есть эффект "глубокого погружения", как от низких доз психоты, когда можно потеряться и забыть, что происходящее на экране нереально

19:30 т.к. мдма повышает так же и эмпатию, то захотелось пообщаться, но пообщаться было особо не с кем, так что я дальше залипал в клипы

21:00 уже отпускает, новых эффектов нет, но накопившийся заряд хорошего настроения еще удерживает меня в этом волшебном мире

22:00 напал небольшой грустняк, что эффекты спали, но я убедил себя что все нормально и это моё обычное состояние, довольно легко вернул эмоциональный фон

Посидел еще немного в инете до 22:43, что бы прошло 6 часов с момента приёма, отложил ноут и быстро уснул

10:00 что снилось не помню, но проснулся в хорошем настроении и полный сил
Вывод: мдма - отличное вещество, которое я могу рекомендовать любому психонавту, потому как оно а)совершенно не токсичное б)не вызывает зависимости в)дарит только положительные эмоции. Оно окунает тебя в сказку, делает это нежно и плавно. После ты выныриваешь с чувством, что обязательно захочешь сюда вернуться, но часто этого делать не стоит - рано или поздно просто перестанет работать. В целом и общем - это король вечеринок: отличное настроение, повышенная эмпатия, улучшенное восприятие музыки, желание знакомиться с новыми, и ближе общаться со старыми людьми. Следующие несколько дней после приема может быть ухудшенное настроение из-за осознания серости мира, но достаточно просто твёрдо решить для себя, что психоактивные вещества не меняют мир, они меняют вашу на него точку зрения. Он всегда был скучным, потому таким и остался. Опыт конкретного употребления - очень положительный, эйфория на максимуме, держало тоже довольно долго

Оценки магазину:
общение 10
клад 10
оперативность 10
качество 10

Оценки экстази:

эйфория 10
эмпатия 9
адекватность/дееспособность 7
длительность эффектов 8
 
Ame, я тоже, надеюсь, что остальные тестеры выложат трипы не затягивая, и магазин быстро пойдет проверку :)
 
Спасибо за трип-репорт!)
 
Назад
Сверху