Трип-репорт на кокаин от Pablo Shop

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на кокаин от магазина Pablo
A647CE08-2B21-424E-931A-567618770E7C.jpeg
D4C810E4-8BF3-4B2D-9DE2-EAD433954C42.jpeg


:snowflake:Вещество - Кокаин
:8ball:Вес пробы - 1г
:tigerface:Выдан - Pablo Shop
[https://rcclub.com/threads/pablo-shop.68401/page-2#post-781374]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:airplane:Толерантность - Средняя
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Смотри на форуме открылся новый магазин, с легендарным и моим любимым продуктом, я конечно же выдвинул свою кандидатуру на пробу, после чего довольно таки быстро был одобрен, передал данные оператору и принялся ожидать отправки.

:package:Отправка и стэлс

Посылка выехала быстро, в понедельник вечером я дал данные, в среду в обеду посылка уже ехала ко мне, забрав посылку я увидел прекрасный стелс, который прямо на огромном уровне. Я был приятно удивлён, по началу даже не мог понять где она, а потом ещё пол часа пытался достать.

:snowflake:Кокаин

:alarmclock:[00:00-00:20]

Приходим с пацанами ко мне после тяжёлого рабочего дня, предварительно взяли пиво, зашли ко мне, налили по бокалу, открыл зип, запах якровыраженый солярки( топлива ), или словно когда варят первентин, запах близко к настоящему но все равно ощущается разница, перед тем как чертить дороги, решил попробовать на десну, десна моментально онемела, слегка попало на губы их тоже перестал чувствовать, высыпал на стекло часть продукта, начал измельчать, дробиться приятно и просто, тщательно измельчил, и сделал три дороги примерно дозировкой около 0.1 каждая. Скручивается купюра, одна сторона к нозде, вторая к дороге, вдох и… Заходит вообще без какого либо жжения и отвратительных ощущений, словно вдохнул воздух, в принципе как и должно быть, но запах меня смутил, а поверьте я знаю о чем я говорю, ибо был в многих странах, включая Бразилию и Перу… Пробовал по истине чистый кокс… В итоге мы вылетаем сразу на балкон покурить сигарету, и ощущаю как уже начинают появляться первые эффекты, легкая и приятная стимуляция начала расходится по телу, легкий мандраж, настроение начало подниматься, провалы пока не сильно ощущаются, точнее вообще не ощущаются, сигарета курится а эффекты растут, чувство голода уходит не смотря на то что я кушал последний раз часов двадцать назад, начинается приятная эйфория которая только усиливает эффект стимуляции, музыка которую пацаны включили на фоне, начинает ощущаться приятнее и приятнее , зашли обратно в комнату , дальше пиво, пока пил пиво, ощутил первый и единственный провал, легкая слегка неприятная горичь, стимуляция начинает усиливаться, чувство голода все меньше и меньше, пробивает на диалоги, и курить хочется все больше и больше… А мы тем временем решали что мы будем делать дальше.

:alarmclock:[00:25-01:00]

Решили что пойдём дальше гулять, стимуляция отличная, даже больше чем ожидал, и в моменте мне показалось что есть какие то примеси, сердце начинает биться как барабан, пот начинает литься как с ведра, каждый уже перебивает друг друга, носоглотка и горло онемела, но судя с прошлых опытов это практически незаметно, я начал писать трип и параллельно общаться с друзьями, в итоге я решил пойти в душ, и двигаться гулять дальше, стимуляция сильная , а мягкая и приятная эйфория только скрашивает эффект, так как и должно быть от кокаина, но снова в моменте мне показалось, что стимуляция слишком сильная, и я был практически уверен что там есть лишние добавки. Так же мне снова показалось что слабо онемела носоглотка и горло, не ощутил того что я ощущал когда пробовал, действительно чистый кокаин. Опять же очень сильная стимуляция, а я выйдя с душа сделал ещё по дороге , все словно на репите, и мы пошли к другу гулять в теннис, стимуляция ощущается, а ноги идут сами по себе, разум какой то задурманенный, и ощущается лёгкая потерянность, пришли к другу играть в теннис , стимуляция мощная , а мозг вообще не работает, только стимуляция, и только приятная легкая на фоне эйфория. Так же сердце что барабан , а пот льётся неимоверно.

:alarmclock:[01:05-01:40]

Играем, снова появляется ощущение догонаться, но мне слегка становится плохо, начинает болеть голова, и ощущается сильная потерянность, эффекты уходят, но остаются приятные впечатления, мы пьём пиво и просто отдыхаем, в итоге когда становится совсем не по себе, я понимаю что все таки нужно покушать , и иду домой кушать, пока шёл меня совсем отпустило, а мозг напрочь перестал работать, а я тем временем пришёл домой, покушал, и пошёл гулять дальше , но это совсем другая история.

:checkeredflag:Итоговый вывод


:snowflake:Продукт - Сильная стимуляция, легкая и приятная эйфория,по поводу эйфории как и должно быть от чистого, но относительно силы эффектов, вызывает сомнения чистота данного продукта.

(y)Сервис - Вот по этому пункту тут просто все безупречно, как и должно быть , никаких притензий, все просто прекрасно.

:ninja:Мое мнение - Повторюсь ещё раз чистота вызывает сомнение, очень жаль что я забыл реагенты для проверки данного продукта в другом городе, но если брать в соотношении данного продукта с другими шопами, все очень даже не плохо. Но данное вещество и не должно валить так как это показывают в фильмах, как я всегда говорил, суть кокаина не в его эффекте , а в том что ты владеешь им, но в целом у меня осталось приятные ощущения от магазина, так же, замечу, что данный репортаж я писал на выходах от данного вещества, так как селлер просил быстрее, а у меня в неделю всего один выходной день, так что по поводу содержания и описание эффектов в репортаже все как должно быть, но само выражение мысли можем быть не совсем правильно написано, так как на выходе я был все ещё с затуманенным разумом, и тяжело было формулировать мысли.


:coffee:Оценки

Отправка: 10/10
Стэлс: 10/10
Вещество: 7/10
Эйфория: 6/10
Стимуляция: 10/10
Выхода: 4/10

Общая оценка: 8.6/10:handpointright::snowflake:
 
Назад
Сверху